Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

ой девочки пардон :confusion: у меня сегодня целый день выделения как яб много!до этого были кремообразные и чуть чуть!я паникую...........

 

Какого цвета?

 

мне гиня тоже приказала отключить интернет. я ей пообещала, но одним глазком поглядываю. и в правду девочки. так спокойней. а то прочтешь какой нибудь блог, гуглить начинаешь, потом все признаки у себя находишь. и начинается истерика........ у меня тоже никаких признаков. вот и думай хорошо это или плохо. и как назло со всех сторон сочувственно так спрашивают. Как чувствуешь себя? достали блин. :malicious:

 

сегодня своевольно выпила вместо половинки целую таблетку. думаю не навредит

 

Я тоже своевольно прибавила себе пол-порции, было 100 г - пью 150, ибо к эндокринологу никак не попаду, очередь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бельчонок привет,я в Азове живу,под Ростовом.Думала о ПЦ,читала отзывы и сделала вывод,что у нас в нашем роддоме ничем не хуже(а сейчас его закрыли на капремонт,так вообще красота). Мама2012// с постановкой на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2012// с постановкой на учет

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого цвета?

 

желтоватые........

 

Я тоже своевольно прибавила себе пол-порции, было 100 г - пью 150, ибо к эндокринологу никак не попаду, очередь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ой, фууу, сегодня на работе девочка ела жареные крылья курицы, меня чуть не вытошнило....пишу тебе, а самой аж плохо....

 

Gamon, я в ПЦ пойду только потому, что у них есть статус "доброжелательное отношение к матери и ребенку". Это значит, что меня не будут стимулировать без показаний, ну будут делать эпизио без особых показаний, я смогу принять удобную мне позу для родов, малыша оставят сразу со мной, если попрошу (я к этому всему очень трепетно отношусь, может пока, конечно ). Ну и он новый)) я уже и доктора присмотрела. Очень отзывы хорошие))

 

Девочки, а мне сегодня снился сон, что я родила девочку, и не помню как это все произошло...как же мне было плохо во сне, я просто орала от безвыходности. Еще в моем сне мне и ребенка не отдавали...я его потом украла :malicious: . А в конце сна увидела такую симпатичную девочку подросшую, сидящую уже, на мужа моего очень похожа и с такими пуууухлыми щечками)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как на учет встать? я в частной клинике наблюдаюсь. самой в жк идти? или направление взять у своего врача?

Я в первую беременность в частной наблюдалась, там и на учет встала

 

девочки у кого нибудь токс есть?я утром себя чувствую как с бадуна)а в обед жор нападает жуткий :D

Всем февраляткам привет! Желающим скорейшего присоединения! А я нормальек, Или может не замечаю с суетой со своим двухлеткой. Первая беременность была с дикой чуйкой на запахи и ЧЕСОТКА, чесалась постоянно, даже до слез. Сейчас вспоминая это с улыбкой, жду своих токсов, но может и обойдусь. ведь мой организм еще не перестроился на обычный лад, я до сих пор малого балую грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У нас все хорошо, были сегодня на узи, угрозы нет, эмбриончик 7мм :kiss2:

Ну и по-прежнему в рядах тех, кого ничего не беспокоит, без особых признаков, а тем более волнений, ттт!

 

beltchonok, а мне на днях снился сон, что сына 2го родила, классно! Мы хотим второго мальчика :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У нас все хорошо, были сегодня на узи, угрозы нет, эмбриончик 7мм :kiss2:

Ну и по-прежнему в рядах тех, кого ничего не беспокоит, без особых признаков, а тем более волнений, ттт!

Это здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Бельчонок ну мне это не принципиально-у меня КС 100%.Вот что я хочу,так узнать,что такое схватки,а то с сыном воды отошли,а схватки так и не начались до операции.а оч.хотелось испытать.О ПЦ :знакомая рожала там в мае-ооочень довольная!Сон:девочка снится к ДИВУ,мальчик-просто к хорошему-это мне так моя 80-летняя бабушка объясняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, ответьте, пожалуйста, на глупый вопрос "Папаверин во в?@#$%& вставлять?" а то меня смущает, что на упаковке написано "ректальные" и в инструкции про в?@#$%& ни слова.

Я в панике, пью вит. Е и но-шпу, 2 дня выделения были по 2 капли бледно-коричневые, думала, что обошлось, а сегодня утром прямо лужица вытекла коричневая. Лежала, ждала 8 часов, звоню в консультацию - закрыто, Г, которая роды принимала, телефон отключила. Достала Дюфастон, боюсь пить, в инструкции написано сразу 4 табл, потом по 1 табл каждые 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, ответьте, пожалуйста, на глупый вопрос "Папаверин во в?@#$%& вставлять?" а то меня смущает, что на упаковке написано "ректальные" и в инструкции про в?@#$%& ни слова.

Я в панике, пью вит. Е и но-шпу, 2 дня выделения были по 2 капли бледно-коричневые, думала, что обошлось, а сегодня утром прямо лужица вытекла коричневая. Лежала, ждала 8 часов, звоню в консультацию - закрыто, Г, которая роды принимала, телефон отключила. Достала Дюфастон, боюсь пить, в инструкции написано сразу 4 табл, потом по 1 табл каждые 8 часов.

пейте дюфастон,вреда не будет может вам нужна гормональная поддержка!надо срочно на узи и на сохранение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Субботних и меня с неделькам, как время бежит... Девчонки, моя гиня в отпуске, и до скринига меня больше на узи смотреть не будут. А я хочу сегодня сходить, сердечко послушать и мужу показать. Правда, я уже два раза делала узи и это только после прикрепления, а так и фолликулы два раза смотрели в течение цикла и пункиця с узи и переносили с узи. Если так посчитать каждую неделю узи. Остановиться или можно ещё раз?))) Что посоветуете, муж хочет посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beltchonok, а мне на днях снился сон, что сына 2го родила, классно! Мы хотим второго мальчика :kiss2:

будем с тобой верить, что так и получится!_)) а у меня муж ооочень хочет дочку) подружке моей настойчиво снилось, что мы родили девочку, похожую на мужа. Я ей тогда еще о своей Б не говорила_

 

Всем привет!Бельчонок ну мне это не принципиально-у меня КС 100%.Вот что я хочу,так узнать,что такое схватки,а то с сыном воды отошли,а схватки так и не начались до операции.а оч.хотелось испытать.О ПЦ :знакомая рожала там в мае-ооочень довольная!Сон:девочка снится к ДИВУ,мальчик-просто к хорошему-это мне так моя 80-летняя бабушка объясняет.

Очень жаль, что КС. Ведь иногда после 1 КС пробуют естественные роды. Может и у тебя получится? Тут главное найти врача, который тебе даст на это добро

 

Крымчанка, ректально, конечно, вставляй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бельчонок это не мой вариант,у меня терь 2 шва на матке:впереди и сзади.А у меня муж тоже о дочке грезит,хотя сейчас говорит смиренно:ну будет еще сын-хорошо.Значит не судьба...А мне так хочется его порадовать...Я вот смотрю в наших февралятах многие мечтают о дочке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, поняла все

я всегда девочку хотела. Но мальчику тоже буду очень очень рада)

Изменено пользователем beltchonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сынок и дочка есть)))хочу ещё пацана но дочке тоже рада буду!)у нас сын копия меня а дочь копия мужа,вот я и говорю если мальчик пусть на тебя будет похож,а если девочка то на меня :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, вот здорово! моя мечта- мальчик и девочка)) У меня есть брат) Надеюсь, что и у меня получится разнополых деток родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, вот здорово! моя мечта- мальчик и девочка)) У меня есть брат) Надеюсь, что и у меня получится разнополых деток родить)

да, я буду многодетной мамочкой))))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ksjurik, Тапачка, рыжинка85 с недельками!!!

Всем новеньким - добро пожаловать.

 

Девочки, у меня началось отвращение на запахи, особенно на еду. Лето, форточки открыты и такое ощущение, что все девять этажей разом готовять, а ко мне в квартиру затягивает все запахи. Б-еее, прям не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ksjurik, Тапачка, рыжинка85 с недельками!!!

Всем новеньким - добро пожаловать.

 

Девочки, у меня началось отвращение на запахи, особенно на еду. Лето, форточки открыты и такое ощущение, что все девять этажей разом готовять, а ко мне в квартиру затягивает все запахи. Б-еее, прям не могу....

вот и у меня так же утра,а сегодня до сих пор не отпускает(ещё два дня по вечерам голова кружится так как будто я литр в одно лицо выпила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Неделек поздравляю.Хороших Вам выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановиться или можно ещё раз?))) Что посоветуете, муж хочет посмотреть)))

Мне кажется не надо, ну подождите до 12 недель, а там больше увидеть можно, мой тоже не был на узи, хотя со мной был в коридоре сидел, нам не разрешили, сказали нечего там смотреть, еще рано, после 20 недель с мужем приходите.((( Очень расстроился.

А вам если разрешают, то не спешите в 12 вместе пойдете, все посмотрите. Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка я б на твоем месте пошла.Из-за мужа.такие порывы у мужчин надо поощрять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на учет можно поздно стать? или критично чем раньше?

Можно например в 16 -20 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, ответьте, пожалуйста, на глупый вопрос "Папаверин во в?@#$%& вставлять?" а то меня смущает, что на упаковке написано "ректальные" и в инструкции про в?@#$%& ни слова.

Я в панике, пью вит. Е и но-шпу, 2 дня выделения были по 2 капли бледно-коричневые, думала, что обошлось, а сегодня утром прямо лужица вытекла коричневая. Лежала, ждала 8 часов, звоню в консультацию - закрыто, Г, которая роды принимала, телефон отключила. Достала Дюфастон, боюсь пить, в инструкции написано сразу 4 табл, потом по 1 табл каждые 8 часов.

папаверин в попу надо вставлять. и лечь. очень хорошая штука.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...