Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

babywanted

 

 

Если вы работающая, то вставать на учет надо до 12 недель, там при выплатах за раннюю постановку доплачивают 400 с чем-то рублей. А вообще смотрите сами, но а зачем вам позже? Слишком рано не ходят, чтобы маську не тревожить но в 10-12 недель, думаю нормально.

 

Всем привет!

Девочки, ответьте, пожалуйста, на глупый вопрос "Папаверин во в?@#$%& вставлять?" а то меня смущает, что на упаковке написано "ректальные" и в инструкции про в?@#$%& ни слова.

Я в панике, пью вит. Е и но-шпу, 2 дня выделения были по 2 капли бледно-коричневые, думала, что обошлось, а сегодня утром прямо лужица вытекла коричневая. Лежала, ждала 8 часов, звоню в консультацию - закрыто, Г, которая роды принимала, телефон отключила. Достала Дюфастон, боюсь пить, в инструкции написано сразу 4 табл, потом по 1 табл каждые 8 часов.

папаверин в попу и дюф пейте срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама 2012//, доплачивают типа разово? да боюсь я врачей наших (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, спасибо, успокоила, у меня тоже сегодня были выделения белые, я перепугалась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик с хорошим узи! bаbywаntеd с сынишкой я встала в 15 недель.Сознательно.Не хотела туда идти до последнего.Но,если будешь так делать,сделай платно узи-скрининг.там на дауна смотрят,меряют воротниковое пространство.Почитай в нете об этом.Бумажку с этим узи отдашь после своему Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого нибудь колит/режет в матке периодически, первая беременность поэтому боюсь всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я вчера так к врачу и не попала, пришла а он как назло закрыт, вот ведь блин всегда по пятницам работал а вчера нет. Пойду теперь уж точно с понедельник, как и с самого начала планировала. Из признаков всё так же молчок, всё жду, жду..тишина.

Natusik//, У меня при первой Б часто кололо в матке на первых неделях, особенно при долгой ходьбе. Очень хорошо помню эти ощущения, до Б некогда таких не было, поэтому не переживай всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, у нас срок день в день))) точно при ходьбе чаще колит, буду надеяться что просто что-то там растет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, доплачивают типа разово? да боюсь я врачей наших (

Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в женской консультации в ранние сроки беременности (до 12 недель)

 

Для получения данного пособия женщине необходимо взять в женской консультации справку произвольной формы о постановке на учет в первые 12 недель беременности. С 1 января 2012 года размер данного пособия устанавливается в твердых суммах – 465,20 руб.+ районный коэффициент.

 

Пособие выдается по месту работы женщины только в денежном выражении. Пособие выплачивается одновременно с пособием по беременности и родам, если справка о постановке на учет представляется одновременно с документами, необходимыми для получения пособия по беременности и родам; либо в течение десяти дней после представления справки о постановке на учет в ранние сроки беременности, если указанная справка представлена позже.

 

babywanted,  да не бойтесь вы, просто без ЖК к сожалению никак, а так наблюдайтесь себе преспокойненько у своего Г. Все будет хорошо, не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вставить линеечку? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на любой сайт с линейками зайди (можешь щелкнуть на любую линейку девчонок и провалишься) потом линейку сделай и курсором перенеси в свои подписи (профиль- изменить подпись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пока....

почему? нажми на линейку любой из нас, перейдешь на сайт, там введешь свои данные. А код полученный там, введешь к себе в профиль (изменить подпись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё сделала но на могу изменить подписи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажми на значок переключить вид редактора, такой как замочная скважина, серенький. И вставь код

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, у меня с кодом что-то тоже не получалось. попробуй зацепи курсором линейку и тащи в редактирование профиля - "изменить подписи" на белое поле

Изменено пользователем Natusik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сходила таки на узи. Муж порадовался и начал нежко о меня тереться носом, было приятно))) Выложила в темке про узи, только забыла с какой стороны голова. На экране был такой халёсенький, а теперь не пойму))) 1,61 размером, сердечко увидели как бьется, но не услышали, почему то сказали не нужна дополнительная аккустическая нагрузка, похоже на отмазку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сходила таки на узи. Муж порадовался и начал нежко о меня тереться носом, было приятно))) Выложила в темке про узи, только забыла с какой стороны голова. На экране был такой халёсенький, а теперь не пойму))) 1,61 размером, сердечко увидели как бьется, но не услышали, почему то сказали не нужна дополнительная аккустическая нагрузка, похоже на отмазку))

Блин, как здорово!!! Я тоже так хотела с мужем, а нас не пустили вместе((( От всей души поздравляю. Ведь мужьям это важно не меньше, чем нам !!!

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Ой как классно!! Про мужа очень трогательно :kiss2: ..пузозожитель уже такой большенький, а я думала мужа где то с 12ой недели с собой брать, когда уже всё по понятнее будет выглядеть.

Изменено пользователем *Magic*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка получилась не очень, видимо, для измерений лучше было, а на мониторе он прямо был как человечек, и голова и ножки-ручки масенькие. Я в основном смотрела на мужа, а он в монитор. У него такое лицо было..... Это так важно и приятно, девочки, это такое счастье...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот я теперь думаю про 1 скрининг, который в 12 недель. У нас в городе не делают отправляют в сеседний город, а там узистка хорошая, но пускают только беременную. Этот скрининг бесплатный. Делают узи и берут кровь. Я вот теперь думаю, когда нам с папой на узи сходить, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, не знаю что посоветовать, от финансов зависит, стоить это будет тыщи полторы в каком нибудь инвитро рядом. А гине можно потом просто принести результат он ничем не хуже, чем из другого города. Мне кажется, наши мужья, особенно у кого первый, не очень понимаю вообще весь этот процесс. Мой когда увидел прямо обалдел, хотя и читал и фотки смотрел, но это как то все не то. А тут твой и вот он, рядом, и сердечко стучит, это совсем другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, финансовая сторона особого значения не имеет, наша ЖК даже узи из других центров не принимают, только у них в ЖК, моразм, но это так. Мы наверное на скрининг сходим куда посылают, потом через недельку сами на узи сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :flower:

Тапачка, очень мило, молодцы что сходили :)

Natusik//, у меня пару недель назад были дня 3 покалывания, прошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...