Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Fly2011,  берут кровь с вены. Если что, то сразу обнаружат. Надо просто систематически сдавать кровь. Мне в жк всегда давали направление на этот анализ. Чем ближе роды, тем чаще делают этот анализ. Ты просто следующий раз скажи своему Г, что у тебя 2-, а у мужа+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksenjka спасибо :)

след прием только через 2 недели, но я уже переживаю ужасть с этим резусом :D

срок у нас с тобой одинаковый)) разница в 1 денечек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, вот спасибо, успокоила) а то я ночью аж одеяло под живот подкладываю, когда на боку сплю, иначе у меня там все тянет. Да и на животе сейчас больно спать. А на спине больно спать потому что на попе шишки от уколов((( весело, одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дочка родилась с положительным резусом. Тоже кололи антирезусный иммуноглобулин.

Еще моя врач говорила, что со следующей беременностью его надо будет колоть на 28й неделе. Чтоб снизить риск конфликта.

А вообще, не будем с ним заморачиваться. Просто контролировать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем легкой беременности и родов! Покидаю вас! Сегодня была на УЗИ - за неделю вырос на 1 мм и сердцебиения больше нет...Завтра на чистку. Жаль, но верю в будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,очень жаль :girl_cray: ,держись, у тебя всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем легкой беременности и родов! Покидаю вас! Сегодня была на УЗИ - за неделю вырос на 1 мм и сердцебиения больше нет...Завтра на чистку. Жаль, но верю в будущее.

:(((( Как жаль... я за тобой наблюдала, так хотелось, чтобы у тебя все было благополучно!

Очень хорошо понимаю, что ты сейчас чувствуешь! Знаю, что прозвучит неутешительно, но все еще впереди (проверено на себе)! Наверху виднее, когда это должно случиться.. Удачи тебе во всем! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем легкой беременности и родов! Покидаю вас! Сегодня была на УЗИ - за неделю вырос на 1 мм и сердцебиения больше нет...Завтра на чистку. Жаль, но верю в будущее.

держись, все будет.малыши, говорят, сами решают когда приходить к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем легкой беременности и родов! Покидаю вас! Сегодня была на УЗИ - за неделю вырос на 1 мм и сердцебиения больше нет...Завтра на чистку. Жаль, но верю в будущее.

Сочувствую......Держись. Умничка, что веришь в будущее. Всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !

я в больнице. Хотела уже писать что вылетаю из группы. Госпитализировали с диагнозом ЗБ. 2 недели назад было по узи ПЯ 7 мм, неделю назад 14 мм и сегодня ПЯ 12 мм. эмбриона не видят. Хгч 22 тыс. Последняя менструация была 4 мая.

В палату пришла врач когда я уже морально все пережила и на строилась на операцию и посмотрев результат узи сказала что не доверяет и что пока ничего делать не будет а понаблюдают пару дней. То есть у нее надежды получается больше чем у меня...

смутило еще меня то что о была справа и жт справа, а сейчас еще есть киста в левом яичнике 13 мм, которой не было по предыдущему узи.

Вот такие дела . Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли, держись! Девочки, всем спасибо за поддержку, это очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Скажите,вы поправились за этот период беременности? Я на 3 кг!! Все это видят и шутят надо мной((( а мне обидно((( и самое ужасное,что не есть просто нельзя(((

 

Valulla, держись!!!! Ты обязательно будешь мамой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, ну как ты там?

 

Valulla, :cry: :cry: :cry:держись..всё будет у тебя! Твой малыш обязательно к тебе прийдет!

julii, :(

Carpe_Diem, я на 2,8 кг :) Но мне нормуль, с моими 46 до Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Неделек поздравляю! Девчонки, кто толстенький)) Ну или у кого животик и до беременности имелся)) У меня проблема в трусами))) Я постоянно ношу шортики почти совсем на бедрах, мягкие, безшовные... что-то такое, а сейчас к вечеру живот надувается и как то тянет вниз, трусики скручиваются и залазят под него, очень неудобно)) До бандажа то далеко, но может уже надо переходить на другое белье. Прям так и хочется его подтянуть повыше и чтобы белье потуже прям было, не вредно это будет?

тоже измучилась вся. и с трусиками и бюстгальтерами. и вообще у меня апатия. одежда не сидит. чувствую себя толстой, бегемотом. девочки такие красивые ходят с животиками. а я не понятно что :( . я поняла я буду не красивой беременной. корни черные вылезли, краситься нельзя. теперь все узнают что я не натуральная блондинка :this_1:

 

Девчонки, всем легкой беременности и родов! Покидаю вас! Сегодня была на УЗИ - за неделю вырос на 1 мм и сердцебиения больше нет...Завтра на чистку. Жаль, но верю в будущее.

наверное это из за простуды случилось и сильного кащля. у меня так же было в ЗБ в феврале. мой совет не отдыхай а планируй сразу. забей на эту ЗБ. забудь и не вспоминай! "ты не откроешь следующую дверь не закрыв предыдущую" .твой организм на половину настроен на новую беременность. вот увидешь следующий твой беременный цикл!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, все будет хорошо и новое чудо не заставит тебя ждать)

а ты чувствовала какие то недомогания или просто пошла на плановое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у меня + 3 кг. Мне кажется, что это заметно. А еще грудь из 70В превратилась в 75 В и это не предел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, о, грудь и у меня аналогично увеличилась..она еще и болит, мой единственный признак :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,

Солнце, держись. Я сегодня на приеме услышав приговор проплакала до приезда скорой, но потом поняла,что слезы и переживания ничего не изменят и надо мобилизоваться. Почти получается!

Не хочется делать грустных постов в этой радостной темке, но как я поняла, ряд девочек из темки прошли это и есть опыт.

Может напишите в личку или тут на что сейчас надо обратить внимание и какие советы врачей слушать а какие нет . Пока сказали что планировать ранее чем через 6 месяцев нельзя, а соседке по палате сказали полгода год теперь ждать ( у нее начался выкидыш на 4 неделе). Наверное в личку лучше, чтобы темка оставалась позитивной. Спасибо заранее всем за поддержку.

Пусть прощальных постов в этой темке больше не будет! Всем счастливой беременности и родов в срок! Классных вам дорогие водолейчиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Скажите,вы поправились за этот период беременности? Я на 3 кг!! Все это видят и шутят надо мной((( а мне обидно((( и самое ужасное,что не есть просто нельзя(((

 

Valulla, держись!!!! Ты обязательно будешь мамой!!!!!

 

не факт что ты поправилась. если ты не ешь с утра до вечера жирные продукты и сладкое - тогда маловероятно что это жир. может вода гуляет? я ездила на несколько дней в другой город - вернулась на 4 кг больше чем была, а прошел день - опять мой вес. и вечером и утром слишком большая разница, под вечер явно отекшая хожу. и это сейчас. что же будет дальше. если правильно питаешься - не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Скажите,вы поправились за этот период беременности? Я на 3 кг!! Все это видят и шутят надо мной((( а мне обидно((( и самое ужасное,что не есть просто нельзя(((

 

Valulla, держись!!!! Ты обязательно будешь мамой!!!!!

 

Я наоборот, похудела. Была 54 кг, потом 53,5 кг., сейчас 52,0 кг. Моя врач думает, то я ее обманываю и у меня токсикоз, хотя нет у меня никакого токса, а вот животик мне кажется наоборот - появился.

 

Valulla,

Солнце, держись. Я сегодня на приеме услышав приговор проплакала до приезда скорой, но потом поняла,что слезы и переживания ничего не изменят и надо мобилизоваться. Почти получается!

Не хочется делать грустных постов в этой радостной темке, но как я поняла, ряд девочек из темки прошли это и есть опыт.

Может напишите в личку или тут на что сейчас надо обратить внимание и какие советы врачей слушать а какие нет . Пока сказали что планировать ранее чем через 6 месяцев нельзя, а соседке по палате сказали полгода год теперь ждать ( у нее начался выкидыш на 4 неделе). Наверное в личку лучше, чтобы темка оставалась позитивной. Спасибо заранее всем за поддержку.

Пусть прощальных постов в этой темке больше не будет! Всем счастливой беременности и родов в срок! Классных вам дорогие водолейчиков

Милые девочки, держитесь. Еще все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие молодые Мамочки!!!!

:Hello:

посредством голосования была открыта группа "от чистого сердца"

 

Группа предназначена для того, чтобы каждый мог отдать в добрые руки и получить от чистого сердца

:kiss2:просто так игрушки своего малыша, одежду, мобили в общем, все, что пожелает. Это могут быть и беременные "штучки", и лекарства.......

Либо обменять на что-нибудь (не обязательно равноценное).

:embrace: (списки в соответствующих темах группы имеются.)

 

Нуждающиеся мамочки смогут найти информацию об этом именно в этой группе.

 

Материальную ОПЛАТУ за ту или иную вещь взимать запрещено.

 

(если что в процессе общения скажите подругам-форумчанкам о существовании группы которая сможет помочь кому-либо)

чтобы оставлять сообщение необходимо вступить.

спасибо за внимание.

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже измучилась вся. и с трусиками и бюстгальтерами. и вообще у меня апатия. одежда не сидит. чувствую себя толстой, бегемотом. девочки такие красивые ходят с животиками. а я не понятно что :( . я поняла я буду не красивой беременной. корни черные вылезли, краситься нельзя. теперь все узнают что я не натуральная блондинка :this_1:

 

наверное это из за простуды случилось и сильного кащля. у меня так же было в ЗБ в феврале. мой совет не отдыхай а планируй сразу. забей на эту ЗБ. забудь и не вспоминай! "ты не откроешь следующую дверь не закрыв предыдущую" .твой организм на половину настроен на новую беременность. вот увидешь следующий твой беременный цикл!!!!!!!!

 

 

Неужели думаешь, что из-за простуды могло???? Я у врача спросила - говорит, что на замирание простуда никак не влияет...

 

Valulla, все будет хорошо и новое чудо не заставит тебя ждать)

а ты чувствовала какие то недомогания или просто пошла на плановое узи?

 

Нет, недомоганий в области гинекологии вообще не было - я просто болею, а так - ни живот, ни выделений, ничего. Только грудь болеть перестала.

 

У меня уже вторично ЗБ, за год...Если кто-то знает, какие действия по вопросам невынашивания и куда можно поехать исследоваться - пишите в личку, может, кто-то в курсе. Спасибо - и всем позитива!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Скажите, у кого-то болит живот еще или только у меня? Болит, точнее наверное сказать сильно ноит или тянет, каждый день! Даже не знаю , что и думать. На последнем УЗИ (10 дней назад) сказали умеренный тонус по передннй стенке. Пью но-шпу по 1 т 3 раза в день, но боль от этого не прекращается. Выделений кровянистых нет. У кого какие мысли есть на эту тему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели думаешь, что из-за простуды могло???? Я у врача спросила - говорит, что на замирание простуда никак не влияет...

 

Нет, недомоганий в области гинекологии вообще не было - я просто болею, а так - ни живот, ни выделений, ничего. Только грудь болеть перестала.

 

На сколько мне известно, то как раз простуда и могла спровоцировать гибель плода. Это очень опасно, тем более в ранние сроки беременности. Даже на поздних сроках затяжная простуда может не очень хорошо отразится на ребенке. У подруге было преждевременное старение плаценты в третьем триместре, на фоне кашля и субфебрильной температуры. Так что выздоравливай и с новой силой в бой за лялю.

 

Девочки, всем привет!

Скажите, у кого-то болит живот еще или только у меня? Болит, точнее наверное сказать сильно ноит или тянет, каждый день! Даже не знаю , что и думать. На последнем УЗИ (10 дней назад) сказали умеренный тонус по передннй стенке. Пью но-шпу по 1 т 3 раза в день, но боль от этого не прекращается. Выделений кровянистых нет. У кого какие мысли есть на эту тему ?

 

А где точнее болит? У меня в низ живота и поясницу отдавал остеоходроз.

Попробуйте поставить свечи Вибуркол, мне помогало.

А вообще с этими вопросами лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, тебе обязательно нужно к врачу-гемостазиологу. Проверяй гемостаз. В основном, в этом причина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...