Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Оля-Шмоля, так и у нас нужно до 12 недель, чтобы выплата была, там вроде 500 р. причитается )) ) у меня в запасе еще 4 недельки есть. Мне направление никуда не дали, сказали ехать и платно делать скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля-Шмоля, привет) а чего ты боишься? Я уже встала.в 7 недель.ничего страшного нет! Зато анализы все сдашь,скрининг сделаешь.и если вдруг что-то не так будешь знать!!! А так..мало ли что! Ттт! Так что не тяни))

 

Девочки,на кресле обязательно нужно показаться! Шейка может быть при открыта,могут быть эрозии,все что угодно! Мазки врач обязательно должен взять.ведь если есть инфекции-это угроза!!! Не бойтесь)) врачи не звери.они осторожно смотрят.не переживай те)) все хорошо будет)) все родим в феврале))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мой сынулька тоже 17 кг весит и иногда все-таки приходится брать на ручки... Хотя понимаю, что не стоит, но когда он просится - не могу отказать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Мы вернулись домой, я снова с вами))))

 

Сочувствую всем выбывшим!!!((((( Держитесь, девочки!!!.. Все еще только впереди!

 

Всем новеньким большой привет!)) Всех, кто мне писал сообщения я добавила на главную страничку!) Всем, кто этого еще не сделал - велком в личные сообщения)) ПДР и день отсета неделек!)

 

Пойду почитаю хоть немножечко вас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я нашла наконец то для себя трусики. Мягкие, без швов с широкой, мягкой резинкой и даже сборочкой в районе животика))) Называются дородовые трусики Newform, причем есть и стрингами и шортиками. Посмотрите, кому интересно, много ссылок и фото. Стоят недорого, я купила за 300, но естьи за 200. По качеству хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*ASTRA*, как ваши дела?

Неделю отвалялась, аж все бока болят! При поступлении давление было 160/90 - с чего бы это? (вроде не нервничала). Ну а потом в течение всей недели 130/80 - 140/80. Держится, зараза! Кроме валерьянки и пустырника ничего не прописывают. Говорят тянуть до 12 недель и садиться на допегит (лекарство от давления).

Девочки, есть кто с повышенным давлением (ВСД, гипертонией)? Чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто с повышенным давлением (ВСД, гипертонией)? Чем спасаетесь?

 

Я на допегите. Если давление больше 140/90. До 6 таблеток в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что 140/90 высокое давление? У меня всегда такое было, бывало даже и на 100 и 110. А вот как забеременела нормализовалось, вчера 110/70. А мне не очень при нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, уже на допегите??? он же (типа по иструкции) со 2 триместра?

Тапачка, дай Бог, чтоб так и держалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели рекламу «самая сложная работа в мире - самая почетная. Спасибо, мама!»? Я так рыдаю, когда ее вижу...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, мне тоже нравится! Сразу слёзки на колёсках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, мерила давление, оказалось нормальное, а потом часа два стетоскопом пыталась прослушать сердечко бебика. но как не старалась ничего не услышала. только булькание какое то. я конечно понимаю что это дурацкая затея. но все же так хотелось... потом подумала может акушерский купить. говорят через него и шевелюшки хорошо слышаться и сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, ох спасибо....да я хожу к врачу своему (не в п-ку) - я из медицинской семьи по мужу, так что именно поэтому поликлиники для меня страх и ужас. Воплощение совка. аааа((( будут брать мазки? кхм...чем больше узнаю.... ))) Надо наверное выдохнуть, закрыть глаза, выпить валерьянки...и в путь ))

 

Девочки, видели рекламу «самая сложная работа в мире - самая почетная. Спасибо, мама!»? Я так рыдаю, когда ее вижу...)

 

да!!!!! Я тоже! Рекламы конечно мощные! И я думаю дело не в только в наших беременных гормонах. Мой муж тоже с глазами на мокром месте смотрел в первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*,ну ничего, все будет хорошо, держись! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро)сегодня с утра как с парилки вылезла)потею и сил нет как будто меня сварили.........вчера сделала планшетный тестик заключительный на память,хотела увидеть две ярких полосочки!)))а получилась беременная полоска моя аж почти чёрного цвета контрольная розовая!как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с добрым утречком. Неделек и меня поздравляю, ух уже девять!!!

Скажите, а вот сколько вообще надо спать? Я боюсь, что перебарщиваю, у меня сурок не выростет?))) Два дня не работала -- взяла отгулы на ЖК и утром сдам анализы, поем и спать на пару часов, в три встала, приготовила поесть и спать, муж пришел - покормила, тащил с друзьями в парк гулять, я понимаю, что надо сходить, но сил нет - спать надо))) Легла считай в девять, проснулась вот в девять. Как вы думаете, надо себя тормошить или можно вот прям все время и спать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с добрым утречком. Неделек и меня поздравляю, ух уже девять!!!

Скажите, а вот сколько вообще надо спать? Я боюсь, что перебарщиваю, у меня сурок не выростет?))) Два дня не работала -- взяла отгулы на ЖК и утром сдам анализы, поем и спать на пару часов, в три встала, приготовила поесть и спать, муж пришел - покормила, тащил с друзьями в парк гулять, я понимаю, что надо сходить, но сил нет - спать надо))) Легла считай в девять, проснулась вот в девять. Как вы думаете, надо себя тормошить или можно вот прям все время и спать?))))

ой, я думала я одна такая соня :Crazy: ничего не делаю. на все забила. только сплю. прям проваливаюсь в сон. и просыпаюсь не выспавшаяся. вот тоже думаю это само пройдет? или надо усилие над собой сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех у кого недельки - с недельками!

Тапачка, я решила, что раз организм хочет спать - то я и буду это делать. Ведь не за горами большой пузик и с ним спать "как хочу" будет уже проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С недельками девочек! :flower:

Тапачка, я с первым спала постоянно))) Знакомые шутят - мол вот почему у меня спокойный ре с рождения, ночью спит - никогда проблем не было, днем как положено до сих пор по 4 часа сопит))) Может просто совпало))) Проверим...сейчас такой возможности нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пока есть время спите!организм требует,вот я тоже спать всё время хочу слабость жуткая,а двое детей вот уже есть особо не поспишь то одно надо то другое.......вот гулять зовут,а я толком не проснулась голову лень помыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, уже на допегите??? он же (типа по иструкции) со 2 триместра?

 

Мне кардиолог сказала, что его можно в любом триместре принимать. И менять только если давление не снижает. Я пока только два раза его пила, когда за 160 зашкаливало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, спасибо за ответ. Похоже и мне надо прогуляться к кардиологу, а то с наставлениями гини тянуть до 2 триместра как-то не хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро)сегодня с утра как с парилки вылезла)потею и сил нет как будто меня сварили.........вчера сделала планшетный тестик заключительный на память,хотела увидеть две ярких полосочки!)))а получилась беременная полоска моя аж почти чёрного цвета контрольная розовая!как это понимать?

это значит, надо перестать делать тестики уже ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

У кого недельки- поздравляю!!!

Я сегодня к врачу, будем смотреть ушла ли моя отслойка.

Я вот че-то так боюсь лежу.

Но вчера вышла в магазин, как начало меня там тошнить))))) думаю- зря боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я думала я одна такая соня :Crazy: ничего не делаю. на все забила. только сплю. прям проваливаюсь в сон. и просыпаюсь не выспавшаяся. вот тоже думаю это само пройдет? или надо усилие над собой сделать?

и я тот еще сурок, я в отпуске, воду горячую отключили, так я вообще сплю 20 часов в сутки))) Делать ничего не хочется.

 

Все неделек-с недельками. Девочки, время бежит, малыши растут, скоро пузики повылазят.

 

Девочки, всем приветик!

У кого недельки- поздравляю!!!

Я сегодня к врачу, будем смотреть ушла ли моя отслойка.

Я вот че-то так боюсь лежу.

Но вчера вышла в магазин, как начало меня там тошнить))))) думаю- зря боюсь)))

не переживай все хорошо, удачи, отпишись потом. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...