Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Нет инет не смущает, потому как из Вас меня лично никто не знает и обсуждать эту новость никто не будет и задавать кучу глупых и ненужных вопросов, тем более что до 12 недель еще может быть все что угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамаська, ну до 40 недель может случится все, что угодно и вопросы будут всю оставшуюся жизнь и советчиков уйма появится и все будут считать себя умнее чем вы и еще ох как будете отбиваться, как вы говорите, от гупых вопросов/советов. А обсуждать можно и незная лично человека, а досаточно знать его ник и сформировавшееся по постам мнение и психотип. А злому языку только дай повод потрепаться и им все равно, знает он объект обсуждения или не знает. А на счет суеверий дело каждого, мое мнение сильно противоположное вашему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, А я, к примеру, не из-за суеверий считаю, что не надо говорить о Б до 12-13 недель, а потому, что ЗБ, ВБ, выкидыши случаются в основном до этого срока. Я не считаю нужным посвящать в такие подробности всего лишь знакомых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, во во, всё может быть, а ты расскажешь хорошую новость, а потом что...(не дай Бог,писать эти слова страшно, у нас не у кого не случится,все родим в феврале)...Я буду сознаваться,когда живот на лоб полезет :) , а так знает только мама и муж...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже уже много знает о беременности людей. Муж, родители, родные сестра и брат, видимо их половинки тоже теперь знают, две подруги лучшие (стоит полагать и их мужья в ведении) и мой сынок (ему в октябре 14 лет будет, я тут наверное самая "старая"). Старалась не говорить, но так получилось, что я ужасная кофеманка и очень много курила до беременности, а теперь вдруг и курить бросила и кофе не пью. Поэтому тут меня сразу и подловили :confusion: , а отнекиваться я не стала, почему то подумалось, как же так, у меня в животе мое счастье, а я от него отнекиваться буду.....Да, я согласна, что это не суеверие - это от лишних вопросов и потом вздохов и ахов за спиной. Но я почему то так себя настраиваю, что все будет ТОЛЬКО ХОРОШО и стараюсь не думать вообще о плохом. Слишком многое пережила и труба у меня одна (две внематочные пережила). Помню как при второй внематочной я очень плакала и все время ругала (только не бросайте в меня тапочкам) ГОСПОДА БОГА. Про себя все твердила "Ты плохой, ты очень плохой, я так мечтала и так просила тебя, а ты меня предал". Самой сейчас страшно вспоминать и очень стыдно, но я была в ужасном тогда состоянии. И тут перед операцией мне приснился сон, что я разговариваю с БОГОМ и все ему вот это выговариваю и ругаю его. Самого БОГА во сне я конечно не видела, но слышала голос, который мне отвечал и я почему - то во сне была очень уверена, что это именно ОН - ГОСПОДЬ БОГ. Так вот, во сне он мне ответил: "Разве я не выполнил твою просьбу? Ты же мечтала забеременеть снова, и вот - ты беремена!" А я ему отвечаю: "Как же так, у меня же внематочная и меня завтра будут оперировать!". А он мне в ответ: "Ну так надо ПРАВИЛЬНО ПРОСИТЬ!". Проснулась злая. Потом после операции уже после выписки отошла дома. Отдохнулда и все об этом сне думала, а ведь и вправду, я его молила о том, чтобы забеременеть, и он исполнил, но я не просила помочь мне выносить и родить в положенный срок здорового малыша. Как окрепла, отсидела пост, пошла в церковь и причастилась. Очень прощения просила за то, что усомнилась в Господе и ругала его. И вот сейчас я беремена и каждый день я твержу только одно - позволь Господи Всем деткам родиться в положенный срок здоровенькими и счастливыми. Может это и глупо, но мне так становиться спокойнее, как будто под защитой. И сразу страх пропадает. Я конечно не знаю, что будет дальше, и возраст и многолетние страссы и курение - все это не плюс, но я хочу верить только в лучшее. И Вам этой веры девочки желаю!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я тебя понимаю. Многие считают, что церковь плохо относится к эко и т.д. На самом деле, все не так. Люди забывают главное -- на все воля Божья и на их детей и на моё эко. Я когда причащалась сразу батюшке сказала о том, что планирую (просто есть люди, которые скрывают, типа не покрестят, это глупо). Мне батюшка сказал, все что Бог дал, все покрестим.

С первого дня протокола ходила с Николаем Чудотворцем, считаю он мой покровитель. И сына бы Николаем назвал, да надо Дмитрием))) С такой верой жить проще, всем желаю обрести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, вот так и надо думать, что все будет хорошо! я так с 1-м думала, даже не секунды не сомневалась в хорошей беременности и со вторым так же, поэтому и рассказала родным и подругам. А если изначально себя настраивать: А вдруг... то вообще зачем что либо начинать в этой жизни, когда вы в свою жизнь уже внесли страхи и сомнения. И как по мне - это вера не в Бога или Демона, а вера в первую очередь в себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)как вы считаете на узи можно уже сходить?нас увидят?сегодня 33 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, конечно увидят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)а сердечко видно будет или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, по идее да, все зависит от аппарата и врача :) но чтоб наверняка и сердечко увидеть, тогда через недельку, имхо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте и нас в свои ряды :)

Были на узи в 6 неделек 6 дней. Уже увидели ребеночка и сердечко уже билось, слава Богу :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марунічка, привет, добро пожаловать :) У нас детки одного возраста, у меня тоже мартовский сыночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, посмотрела на твою новую стрижку - тебе идет :flower: Ты немного осветлилась или мне просто показалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким, добро пожаловать! Всем неделькам с недельками! Девочки начет того, рассказывть о своей Б или нет, скажу так: "С ума каждый по-своему сходит" Так, что кому-то удобнее молчать, пока уверенность не появится, кто-то сразу всем рассказывает, здесь дело каждого, но всем желаю, чтобы все было у нас хорошо. Я тоже разболтала быстро, т.к. тоже кофе ведрами пила и курила, как паровоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, мне тоже предстоит полностью перестроить свой образ жизни ) Мы с отцом ребенка уже вместе 7 лет живем, я готовлю по стольку- по скольку...дома вечно нету, трудоголики оба до мозга костей, бесконечные тренировки еще, занятия английским...короче гиперактивность...раньше домой тока ваще приползали к 22.00, в отпуск по 2 раза в год привыкла ездить...тока уж наездилась, наработалась -упахала себя так, что у мня год температура была 37, не знала в чем же причина...и забеременеть не могла, не время было видимо... Сейчас хочу учиться хозяйству :malicious: ...А еще я так хотела свадьбу этим летом, придумать что-то интересное, а щас лежу и ваще ниче не охота...и на работу завра не охота....и понимаю что надо вообще все-все менять теперь ;)

 

~Zhukova~, тебе очень идет новая прическа! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А мы на озере. Решилась поехать на недельку с родителями пожить в палатках. Таблеток набрала кучу, на все случаи жизни. И вообще оберегаю себя как могу. Сплю в термобелье и в самом теплом спальнике. Погода вроде хорошая, так что надеюсь, не заболею. Все таки чистый воздух куда лучше городской пыли. Черники здесь море! Купаюсь в озере. Тут с нами еще одна беременная с большим пузом вообще из воды не выходит. И я решилась. Вода чистая и теплая. надеюсь все у меня тут будет хорошо)) читаю вас регулярно! У кого недельки- с недельками!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, посмотрела на твою новую стрижку - тебе идет :flower: Ты немного осветлилась или мне просто показалось?

не, не красилась) это освещение такое) спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,можно не скромный вопрос :confusion: а как у вас дела с секесом?я не хочу вообще.........уже месяц воздержания я боюсь мне мужа тоже жалко :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, я я наоборот, очень хочу. А муж боиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, и у меня желание в начале пропало вообще а сейчас хочу, но врачи запретили и муж боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, я я наоборот, очень хочу. А муж боиться!!!

У нас так было, а теперь все норм))) Никто ничего не боится :D

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,можно не скромный вопрос :confusion: а как у вас дела с секесом?я не хочу вообще.........уже месяц воздержания я боюсь мне мужа тоже жалко :think1:

вчера за два месяца попробовали потихоньку. несмотря на строгий запрет врача. теперь весь день переживаю. прислушиваюсь к себе. перенервничала вся. не думаю что скоро еще решусь. ну его нафиг пускай терпит :malicious:

 

Привет всем! А мы на озере. Решилась поехать на недельку с родителями пожить в палатках. Таблеток набрала кучу, на все случаи жизни. И вообще оберегаю себя как могу. Сплю в термобелье и в самом теплом спальнике. Погода вроде хорошая, так что надеюсь, не заболею. Все таки чистый воздух куда лучше городской пыли. Черники здесь море! Купаюсь в озере. Тут с нами еще одна беременная с большим пузом вообще из воды не выходит. И я решилась. Вода чистая и теплая. надеюсь все у меня тут будет хорошо)) читаю вас регулярно! У кого недельки- с недельками!

я тоже с озера. обгорела вся. тенечка там не было вообще и жара +36. не купалась, побоялась. так ноги мочила . в общем лежу трясет меня всю. но я думаю это просто от перегрева. и на лялечке моей никак не отразиться. ругаю себя!!! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аккуратнее с ПА хотя бы до 9ти недель. У меня когда отслойка случилась, то врач очень спрашивала не было ли ПА у нас. Мужья не сахарные, не расклеятся за пару недель

Изменено пользователем beltchonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,можно не скромный вопрос :confusion: а как у вас дела с секесом?я не хочу вообще.........уже месяц воздержания я боюсь мне мужа тоже жалко :think1:

А я решила до 12 полных недель (до скрининга) ни-ни, да и врач не рекомендовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...