Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

MeDVa, у меня был 56, а стал 48 буквально за 5 дней

Спасибо! А то я ссыкуха еще та! Вот не сидится спокойно, делаешь тут анализы, а потом переживаешь...горе от ума...Но теперь раз начала сдам чуть погодя, посмотрю динамику и дозировку надо узнать какую пить все-таки. С другой стороны- предупрежден - значит вооружен :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MeDVa, ну если ты пьешь Дюф тогда я думаю волноваться не надо, поддержка ведь есть.

Потому что когда у меня снизился я ничего вообще не принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, не беспокойся, у моей подруги полбеременности после приема витамин рвало, реакция организма такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я витамины сейчас пить никакие не хочу - химией себя травить. Сейчас столько всего вкусного- овощи всякие - помидорчики, огурчики, зелень и фрукты! Я абрикосы лопаю, не могу остановиться. Прочла, что в них и кальций, и калий, и магний и вообще, для кроветворения. А в салате и в арбузах - фолиевая кислота! Вкусные витамины. Хорошо летом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пью только фольку, а остальные витамины получаю из фруктов и овощей. )) С начала беременности похудела на 3 кг, стараюсь кушають по-немногу... Была 58, сейчас 55 кг при росте 170 см. Мне кажется, что уже животик появился, хотя при первой Б. стал виден на пятом месяце...

 

У меня тоже остановилась линеечка ((( Что за дела?

Изменено пользователем v oblakah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, я одна бегемотик (это за 80 кг), ой девоньки, аж полегчало))) Пойду нажму на малосольные огурчики. А вообще у меня никаких вкусовых пристрастий особенных нет, захожу в магазин, смотрю, думаю, чего мне хочется? А вот кушать хочется, прям сосет, аж противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к врачу, на узи и к Г...Девчонки, у меня все хорошо)))))

видела, как бьется сердечко)))

Изменено пользователем Bellezzza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к врачу, на узи и к Г...Девчонки, у меня все хорошо)))))

видела, как бьется сердечко)))

Это здорово, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Меня сегодня выписали с больничного. Завтра на работу.

Насчет маньячества...я тоже постоянно чего-то боюсь((((Уже сама себя страхами достала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я тоже постоянно хочу есть, при этом отвращение к мясу и мясным продуктам (хотя до беременности я себе такого и представить не могла). Могу есть без отвращения только супы (что-то жидкое), овощи и каши. От остального воротит :toks: На работе не могу высидеть с утра до обеда и с обеда до вечера - хочется есть. Приходится жевать яблоки или бананы. Даже их уже не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на мясо смотреть не могу,максимум колбаска вареная, от роллов отвращение-это хорошо,рыбку то ведь сырую нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже постоянно ем, вчера в офисе съела полкило яблок и полкило бананов, и это после плотного обеда... Кстати странно что на сладкое не тянет ))) вообще я сладкоежка.

 

девочки у меня ежедневная паника - точно ли он еще развивается. Никак не могу избавиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , у нас после трех дней 37 градусов, наконец то попил додждь, так красило стало, обожаю наш город ))))

 

вот и проверит теорию мальчик девонка по мясоедам и сладкоежкам )))) меня то же не тянет на мясо аааще :D

G_Tata - это все от знаний и читаний в инете , я в первую беременность ни чего не читала и переживаний не было , я знаю точно, что все будет отлично , ни читаю , не смотрю, просто наслаждаюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

На учет всать не получилось. 2 часа в очереди - и прием окончлся.... Как-то я не рассчитала, что столько народу в поликлинике. Гиниколог только посмотрела, сказала что матка соответствует сроку и мазки взяла. А приходить на учет в др. день((((.Только вот сроки она какие-то свои назвала. Я её не поняла: ко дню последних месячных прибавила неделю. И как это понять: это не акушерский срок,и не эмбриональный как по мне. Странно как-то.

У меня вообще настроение паршивое: наверно токс достал. Нет радости от беременности. Есть ощущение, что беременность у меня как болезнь. Блин,обидно так. Хочется радоваться и наслаждаться, а я пока не живу, а пережидаю, когда ж уже станет легче.....Сил нет, настроения нет и всё время тошнит, периодически рвет. Фи..... Простите, захотелось поплакаться....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, кажется, ожили линеечки)) Я мясое-е-еед, ещё тот. С собой беру буженины, сосисок, и ролл какой нибудь с курицей или семгой по дороге могу купить, из сладкого только мороженое, но думаю больше потому что жара. Муж меня закармливает. На выходных принес арбуз, я его вчера доела наконец то)) Хотя гиня моя говорила, перед отъездом, что арбузы мимо меня проходят. Отек проверяю по кольцу, сегодня даже не крутится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня ежедневная паника - точно ли он еще развивается. Никак не могу избавиться...

 

Тоже самое, в 1 Беременность даже не задумывалась об этом.

 

По поводу мяса. Я, Слава Богу, мяско ем теперь , зато на сладкое не тянет. А в 1 Б я на мясо смотерть вообще не могла, в туалет бежала сразу. И конфетки все ела. И вообще у меня во рту привкус такой неприятный появляется, что мне хочется его чем-нибудь заесть. Вот и получается, что я каждые 2-3 часа. что-нибудь жую, за одно и тошнота проходит слегка ((( Уже колобок, на 3 кг поправилась, что дальше будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность кушала мясное, от овощей воротило реально. Съела как-то морковки - вывернуло, супчик мясной похлебала, все успокоилось, улеглось. Родился сын. Настоящий "мясной король", как он сам себя называет. Спрашивает - не что у нас на ужин, а что у нас на мясо? Но тогда была зима, и хотелось согреться, может, поэтому. А сейчас хочется фруктов, потому что жарко? И токсикоза почти нет. Больше слабость, сонливость. И жор, конечно. На сладкое очень тянет, мимо тортиков пройти не могу, не смотря на жару. ;) Мечтаю о доченьке, проверю предположения к концу зимы с Божьей помощью. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, не плакай, после 12 недель будешь наслаждаться состоянием и ощущением беременности. Это все токс достает и гормоны меняются. Это нормально - было бы удивительно если бы не было этого!

Наталета, а я вообще по жизни не мясоедка, оч. сладкое люблю. А сейчас, говорю, для меня даже орех кешью сладкий - не могу есть. Только мясо! У меня первая девочка, я бы и сейчас от девочки не отказалась. Но муж хочет пацана. Мне в принципе все равно. Главное ребенок здоровенький чтоб был. Да, зимой узнаем ( я надеюсь пораньше))). У нас и срок с тобой одинаковый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, я с сыном была сладкоежка, по кг конфет покупала в русском магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас ни мяса ни сладенького не хочется, ем фрукты и овощи, иногда молочное, мороженое, мясо просто заставляю себя есть. А сегодня даже от черешни уже воротит и слабость какая то с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброго вам утра и хорошего дня! :Hello:

Я, наверно, не буду оригинальной, если скажу, что тоже есть хочу постоянно. Особо сильный жор был неделе на 7-8!

Ем все - мясо, овощи, сладкое, мучное. Вот на что не тянет совсем - так это на рыбу.. А рыба-то нужный продукт. Заставляю себя периодически какой-нибудь морепродукт в себя положить или котлету какую рыбную, но без особого энтузиазма. Еще гречку врач сказал употреблять (магний) - ее тоже через силу ем.

Жор нападает обычно внезапно и я, как правило, не рассчитываю силы. Бегу в столовку на работе (у нас хорошая столовка со вкусной едой) и набираю всего гору, потом не могу осилить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, Во-во, такая же фигня со столовой))). Я сама себя ограничиваю, теперь два раза хожу обедать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это нормально в такую жару столько есть? Я уже бояться стала - как разнесет к концу! Я за первую беременность только 8 кг набрала, достаточно легко себя чувствовала, и, кажется, жора такого не было. Или я уже не помню? А сейчас уже опасаюсь - дальше еще больше что ли есть буду? Да, если и такими же темпами, тоже что будет? И вообще, это нормально - повышенный аппетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на рыбу не тянет. Но сейчас открыла для себя свежую икру нового нереста. Она недавно появилась в Москве, малосольная и вкусная. Ещё печень трески, нам сейчас омега три и всякие рыбные жиры очень нужны. Вот делаю мегабутер -- черный хлеб, малосольные гручики, печень трески и лук, со сладким чаем просто отвал башки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще по жизни не мясоедка, оч. сладкое люблю. А сейчас, говорю, для меня даже орех кешью сладкий - не могу есть. Только мясо! У меня первая девочка, я бы и сейчас от девочки не отказалась. Но муж хочет пацана.

Наш папаша уверен, что у него могут только девочки получаться) Не знаю даже, откуда такая непоколебимая уверенность! Все время меня поправляет - не малыш, а малышка) Про имя для мальчика даже не было разговора) Меня это его уверенность как-то подзадоривает, хочется, чтобы мальчик оказался. Ну а так, по большому счету, конечно же, просто хочется ребенка, своего, родного!!

 

Меня тоже на рыбу не тянет. Но сейчас открыла для себя свежую икру нового нереста. Она недавно появилась в Москве, малосольная и вкусная. Ещё печень трески, нам сейчас омега три и всякие рыбные жиры очень нужны. Вот делаю мегабутер -- черный хлеб, малосольные гручики, печень трески и лук, со сладким чаем просто отвал башки))))

Тапачка, а где ты эту икру брешь? Блин.. вот икры-то как раз хочется! Вот ты сказала, теперь слюни текут))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...