Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Муж на меня ругается, что я реву. Сказал закрывай инет и прекращай, тебе расстраиваться нельзя! И правда, девочки, нельзя так, что то мы уж сильно расстроились! Лис, если нужна помощь какая, я все-таки московская - маякуй в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисонька,ведь соответствует сроку эмбриончик?я слышала были такие случаи что ошибались может переделать узи в другом центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, ну как же так........... :cry: :cry: :cry: даже слов нет. может правда перепроверить, аппаратура же тоже ошибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, Лисонька-Лиса и ябеременна, желаю вам поскорее физически прийти в себя, и по-тихоньку (сама знаю, что быстро не получится, т.к. проходила через ЗБ) и морально! Безумно обидно, что такое вообще в природе бывает, а особенно с такими приятными девушками как вы :-(((((

 

Муж на меня ругается, что я реву. Сказал закрывай инет и прекращай, тебе расстраиваться нельзя! И правда, девочки, нельзя так, что то мы уж сильно расстроились! Лис, если нужна помощь какая, я все-таки московская - маякуй в личку.

Я тоже в какой-то панике повторения ЗБ, узи скрининговое только через неделю. Надо как-то заставить себя думать о другом и в позитивном ключе, но пока как-то плохо получается.

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса и ябеременна, девочки, милые, держитесь!!! Да что ж такое-то??(((((

я сама так боюсь ЗБ что-то... даже страшно на УЗИ идти!!!(((

 

лисонька,ведь соответствует сроку эмбриончик?я слышала были такие случаи что ошибались может переделать узи в другом центре?

вот мне тоже это показалось странным... Что ж получается оно остановилось только-только??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я браслетики от укачивания покупала в интернет аптеке. Называются акупунктурный браслет от укачивания и тошноты для беременных. Мне хорошо помогали. Ездили на Валаам. Один день штормило. Я браслетики надела и мне почти сразу полегчало. А вот подружка и таблетки пила, но все равно промучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, спасибо, а почём сие удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе :cry: :cry: :cry: ...слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я тоже выбываю.

Сегодняшнее узи:

Срок беременности: 10 недель 4 дня

Внутренний диаметр ПЯ 36 мм (9-10 недель)

КТР 23 мм (9 недель)

Сердечные сокращения (-)

Диаметр желточного мешка 3мм

Желтое тело в правом яичнике диаметром 16-18мм

Заключение: неразвивающаяся беременность

 

Завтра чистка.

 

Пусть у вас все будет хорошо! Растите здоровыми, красивыми и умными на радость мамам и папам!

 

БЛИННННН , как же плохо услышать такую новость, у меня сомой третий день боли в низу живота переживаю, а тут зашла и на тебе еще новости. Лиса мы все морально тебе поддерживаем, все переживаем за тебя. Держись и скорее возвращайся к планированию, все у тебя будет хорошо. На все есть причина просто ее надо найти и все у тебя будет , все все что захочешь!!! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, +100 ко всем постам, оч вас с малявкой жаль, как-то все нелепо и несправедливо. У вас в ЖК есть направление по привычному невынашиванию? Вообще должен быть, даже в моем городишке есть...

Лисичка, дорогая, не знаю как поддержать, так мне хотелось чтобы у тебя все было хорошо! Ты пожалуйста не отчаивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, миленький, держись, не унывай! И не пропадай, напиши как все прошло, что было, что сказали..... :(

 

Блин, ужасно видеть тебя без линеечки, они унас были так похожи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как страшно......У самой 2 ЗБ за плечами, на УЗИ только 1.08, вот и провожу день за днем в аутотренинге и перебирании признаков беременности. Когда на 5-6 неделе на сохранении лежала, в палате из 5 беременных 4 сталкивались с ЗБ, у 2х они оказались снова.... но я собственно хотела другое сказать, у меня доче 6 лет, как она у меня матерью становиться будет, если сейчас с каждым годом % печальных исходов увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulkalapulka, да вот это конечно страшно моя Г тоже говорит, что с каждым годом всё больше либо вообще не могут забеременеть либо ЗБ или какие нибудь патологии, а у мужчин СГ с каждым поколением всё хуже и хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет)я сама сталкивалась с этой бедой перед дочкой.....сегодня были на узи с мужем видели крошку 9 мм,сердечко видели сказали всё хорошо)срок по узи 7 недель по месячным 8 это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, поздравляю с удачным походом на УЗИ, а если врач сказал - всё хорошо, значит и правда всё хорошо! Уже сама так хочу на УЗИ куда-то мой токс пропал странно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня токс жуткий,ничего есть не могу даже от воды и чая плохо(ещё и кашель жуткий!я боялась что живот вечно скачет от кашля,а у меня даже тонуса по узи нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок по узи 7 недель по месячным 8 это плохо?

не переживай! сама прошла через это. На УЗИ была в 8,5 недель, а по размерам поставили 7,5. Сказали, что такое допустимо, может была поздняя овуляция. Теперь вот уже 4 дня как пропали все признаки Б., в нашей темке начиталась про девочек с ЗБ, со страху сегодня понеслась на УЗИ. Результат: малышка развивается в соответствии с акушерским сроком, т.е. к 11 неделям догнали свои размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай! сама прошла через это. На УЗИ была в 8,5 недель, а по размерам поставили 7,5. Сказали, что такое допустимо, может была поздняя овуляция. Теперь вот уже 4 дня как пропали все признаки Б., в нашей темке начиталась про девочек с ЗБ, со страху сегодня понеслась на УЗИ. Результат: малышка развивается в соответствии с акушерским сроком, т.е. к 11 неделям догнали свои размеры.

не переживай! сама прошла через это. На УЗИ была в 8,5 недель, а по размерам поставили 7,5. Сказали, что такое допустимо, может была поздняя овуляция. Теперь вот уже 4 дня как пропали все признаки Б., в нашей темке начиталась про девочек с ЗБ, со страху сегодня понеслась на УЗИ. Результат: малышка развивается в соответствии с акушерским сроком, т.е. к 11 неделям догнали свои размеры.

спасибо)слава богу что всё хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала вчера про коричневые выделения, вообщем сегодня выделений нет, завтра поеду на узи. Всем доброго здоровья, неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...со страху сегодня понеслась на УЗИ. Результат: малышка развивается в соответствии с акушерским сроком, т.е. к 11 неделям догнали свои размеры.

:flower:

Чует моё сердце, что я не досижу до первого УЗИ (13 августа). Ещё 4 недели!!!

Я к сроку своему на настоящий момент, с дочкой уже 2 УЗИ прошла. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется быстрее знать,что все хорошо..и так страшно...еще неделю до УЗИ...я держусь)Токсикоз проходить не хочет-похудела с начала Б на 5 кг..Уже набирать пора начинать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня на узи, уже считаю часы - когда же наконец. Оч нервничаю, вчера еще с мужем поругались (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

G_Tata, удачного похода на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!)удачного узи!!!!!!девочки у меня такой жуткий кашель(((((((особенно ночью,я вся измучилась уже(((((переживаю за манявочку очень!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...