Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

ManDa***Rinka, может "дедовским" методом - подышать над отварной картохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ManDa***Rinka, может "дедовским" методом - подышать над отварной картохой?

дышала уже(((сироп от кашля пью ничего не помогает(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, да, жаль. Ну продолжайте лечение в том же духе. Здоровья вам с малышиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дышала уже(((сироп от кашля пью ничего не помогает(((((((

Ни в коем случае кашель нельзя греть иначе вообще не выкашляеш. Нужно мокроту разжижать, а не греть, чтоб она навеки присохла. Самое лучшее много пить жидкости, ну и сироп от кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))))и вам тоже всего хорошего с малышом!!!!!!

 

Ни в коем случае кашель нельзя греть иначе вообще не выкашляеш. Нужно мокроту разжижать, а не греть, чтоб она навеки присохла. Самое лучшее много пить жидкости, ну и сироп от кашля.

Ни в коем случае кашель нельзя греть иначе вообще не выкашляеш. Нужно мокроту разжижать, а не греть, чтоб она навеки присохла. Самое лучшее много пить жидкости, ну и сироп от кашля.

купила вчера сироп СТОДАЛЬ посоветовали(гомеопатия) нифига не помогает.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))))и вам тоже всего хорошего с малышом!!!!!!

 

 

 

купила вчера сироп СТОДАЛЬ посоветовали(гомеопатия) нифига не помогает.......

 

Гомеопатия так быстро и не помогает.

 

Вы же понимаете, что задача сиропа разжижать слизь, а если вы эту слизь нагрели над картошкой, она высохла, прилипла, то это не совсем просто, тем более если вы не пьете жидкости, чтобы снизить реологию крови и в тоже время слизи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеопатия так быстро и не помогает.

 

Вы же понимаете, что задача сиропа разжижать слизь, а если вы эту слизь нагрели над картошкой, она высохла, прилипла, то это не совсем просто, тем более если вы не пьете жидкости, чтобы снизить реологию крови и в тоже время слизи.

я грела позавчера вечером 1 раз и всё,про гомеопатию понятно!я очень много пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Я тоже жуткий паникер, у меня узи назначено на 26 число уже скрининг, но я сделала внеплановое во вторник этот.

Все данные у меня в графике.

Сказали все хорошо малыш догнал в развитии акушерский срок, а папа наш даже расчувствовался когда малыш начал шевелиться)

У меня такой живот уже заметный... мне прям страшно, что же будет дальше.. а мне не хочется чтоб на работе пока что замечали...

Мы хотим завести собачку) французского бульдога) вот подыскиваю питомники)

Ни у кого из Москвы нету знакомых распространителей случайно?))

А кстати токс меня надеюсь покинул навсегда.. и силы начали появляться.. слабость вроде как тоже отступила)

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, мне аромолампа помоагет в спальне с чайным деревом, а еще врач советовала приобрести небулайзер (это ингалятор), сказала, что очень хорошая штука. у меня пока нет,но уже думаю о покупке.

Изменено пользователем *tati*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, а я вот животных обхожу стороной, у меня нет имунки от токсаплазмоза((( а так бы тоже собачку хотелось :) ...у меня тоже животяра и тоже не хочу что бы на работе замечали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, мне аромолампа помоагет в спальне с чайным деревом, а еще врач советовала приобрести небулайзер (это ингалятор), сказала, что очень хорошая штука. у меня пока нет,но уже думаю о покупке.

что за чудо лампа?где можно приобрести?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а я сейчас переехала в родительский дом, а там животных куча - два кота и пес, но я их тиская только в путь) я с ними всю жизнь жила)

Анализ на токсоплазму я сдала но еще не знаю рез-т, в понедельник узнаю.

Да и потом вроде токсоплазмоз это в основном от кошек, а не собак передается

 

Про живот кстати, мне мама говорит у нее тоже уже большой был в 3 месяца.

Я замуж выхожу 31 августа и на платье уже посматриваю, но по причине увеличения размеров решили ближе к делу купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще врач советовала приобрести небулайзер (это ингалятор), сказала, что очень хорошая штука.

ингаляторы разные есть, в том числе и паровые, в которые добавляются лекарства или масла. А со слов Мамаська, греть нельзя!

я за свою жизнь по причине слабых легких переболела пневмонией 4 раза и при этом каждый раз врачи назначали не только лекарственные средства, но и прогревания. По-этому лично для меня очень странно то, что прогрев дыхательных путей - это вред. Я не спорю, просто высказала свою точку зрения.

Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, да, они везде продаются, наверно просто внимания не обращала, даже в супермаркетах обычных. Это такая чаша небольшая, под нее ставится чайная свечка, а в чашу наливается вода и капается масло и от нагревания идет аромат по всей комнате. Можно разную коллекцию из разных масел собрать, для сна, тонизирующие, улучшающие мозговую активность ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замуж выхожу 31 августа и на платье уже посматриваю, но по причине увеличения размеров решили ближе к делу купить)

ой, какое радостное событие! Погоды вам отличной! Ну а остальные поздравление ближе к дате. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, а небулайзер он не греет, он распыляет микрочастицы и ими дышишь, туда добавляется лекарства, типо лазолвана и это оч. хорошая штука. У меня когда у ребенка было подозрение на круп - положили в больницу нас, так вот там был аппарат такой- в него боржоми (тогда они еще продовались) наливаешь, ребенка спящего туда пихаешь, главное чтобы не проснулась))) и пока она спала дышала этим "бризом" , за 1 день голос вернулся , а кашель через 2 прошел, я думаю, что этот небулайзер по такому же принципу работает, только меньше в размерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,я поняла)спасибо)я только что поняла что у нас с вами срок день в день!)))на узи уже были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, а небулайзер он не греет, он распыляет микрочастицы и ими дышишь, туда добавляется лекарства, типо лазолвана и это оч. хорошая штука. У меня когда у ребенка было подозрение на круп - положили в больницу нас, так вот там был аппарат такой- в него боржоми (тогда они еще продовались) наливаешь, ребенка спящего туда пихаешь, главное чтобы не проснулась))) и пока она спала дышала этим "бризом" , за 1 день голос вернулся , а кашель через 2 прошел, я думаю, что этот небулайзер по такому же принципу работает, только меньше в размерах.

 

всем привет

 

инголятор можно заменить обчным увлажнителем воздуха, в любом магазине техники продается. Только вместо води заливать туда Боржоми и ставить в комнату на ночь. Получается эфект соляной комнаты , воть )))) Я у же много что перепробовала - это самый дешовый и провереный способ. Правда в комнате такой туман появляется прикольный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, ну да тоже идея хорошая, теперь тока цену надо сравнить и посчитать, что выгоднее!!

ManDa***Rinka, давай на "ты" ;) !! на узи была два раза. сегодня вечером пойду еще. Не могу удержаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ингаляторы разные есть, в том числе и паровые, в которые добавляются лекарства или масла. А со слов Мамаська, греть нельзя!

я за свою жизнь по причине слабых легких переболела пневмонией 4 раза и при этом каждый раз врачи назначали не только лекарственные средства, но и прогревания. По-этому лично для меня очень странно то, что прогрев дыхательных путей - это вред. Я не спорю, просто высказала свою точку зрения.

Всем здоровья!

 

Прогревать можно уже в период выздоровления, когда кашель стал влажным и легко откашливается. Сухой, мучительный кашель ГРЕТЬ НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, ну да тоже идея хорошая, теперь тока цену надо сравнить и посчитать, что выгоднее!!

ManDa***Rinka, давай на "ты" ;) !! на узи была два раза. сегодня вечером пойду еще. Не могу удержаться!

а я вчера ходила :reverans:

 

девочки не знаете можно какие нибудь леденцы от кашля?у меня прям приступами бывает,вчера в автобусе настиг кашель так неудобно было,а тут конфетку в рот и прошло только вот какую?блин ничё нельзя.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, я еще раз повторю: Я не спорю, просто высказала свою точку зрения! А вот вы похоже хотите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, я еще раз повторю: Я не спорю, просто высказала свою точку зрения! А вот вы похоже хотите...

 

Ни с кем спорить не собираюсь. Просто был случай один очень неприятный с моей подругой, озвучивать не буду, что хочется застеречь. Вот и все. :)

 

девочки не знаете можно какие нибудь леденцы от кашля?у меня прям приступами бывает,вчера в автобусе настиг кашель так неудобно было,а тут конфетку в рот и прошло только вот какую?блин ничё нельзя.......

А если просто мятные конфеты попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, у на тоже свадьба была 31 августа только 2007г. В этом году у нас 5лет! Юбилей! :girl_bye:

Это был самый счастливый день в моей жизни! Второй самый счастливый день это, когда я увидела // :D

Девочки, так страшно, что столько счастья привалило аааа.... :Crazy: Боже, спасибо и храни нас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...