Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Maks2412, привет) а я хожу в 15 жк на комендантском...там наблюдаюсь и узи там же. мне там нравится))) наблюдаюсь у заведующей жк. ходила на узи на прошлой неделе. сказали, что мы еще маловаты для скрининга....и вот теперь иду сегодня! волнуюсь дико! через пол часа уже.....напишу потом как что.

очень рада, что у вас все хорошо!!!! а ты куда на учет встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро. Забрала свою ЭКГ.. а на ней написано - Патологическая ЭКГ. Укорочен интервал QTc. что это такое я без понятия.. обидно как то.. ведь на сердце я никогда не жаловалась и до беременности регулярно бегала кроссы, и вообще всю жизнь спортом занималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, норма ЧСС от 120 до 180 )))

Инчик //, мы ходим каждые 3 недели к Г. Тебе наверно чаще надо )))

 

девочки у меня уже 13я неделька пошла, а токс не отпускает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, У меня в первую Б, токс в 13 только начался и продолжался до 20 недель. Причём рвало даже от воды. Очень я тогда намучилась. Мне казалось, что это как-то ненормально, но Г никак не реагировала, мол, и так бывает…

А у тебя думаю, что токс от-вот отступит и можно будет насладиться Б. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась со скринингового узи! чувствую себя самым счастливым человеком! у нас все в норме) и уже такой большой малыш... я видела пальчики на ногах! это так прекрасно! девочки, как здорово переживать эти эмоции! фотку закину сегодня в темку про узи. сказали, что предположительно девочка...но я этим "предположительно" не верю. подождем до следующего узи.

девочки, всем вам желаю испытать эти прекрасные моменты! :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, поздравляю!

 

я хожу к врачу раз в две недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

а меня перестало тошнить сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Поздравляю от всего сердца!

~Zhukova~, это же здорово!

Инчик //, я хожу раз в 2 недели.

Девочки, а у меня болит живот, опять ноет, выпила ношпу, дюф, папаверин вставила. Сегодня побегу на узи в 18 часов, пусть глянут, как там мы, что-то последнее время часто живот болит. Переживаю.

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, лично я никогда не личилась антибиотиками, дышу над кастрюлей, капаю туда пихтовой масло, также этим же маслом мажу грудь и спину, полощу настоем из чеснока, пью клюкву-облепиху с медом и все чики-пуки за пару дней (вот давеча вчера заболела сегодня уже здорова), но за день выпила не один литр клюквы, а в беременность так лучше обходиться без антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с узи, рада, что плод живой (сб+) соответствует 11 неделям, правда пишут гипертонус миометрия. Низкое прикрепление хориона (частичное предлежание). И еще меня ОЧЕНЬ НАСТОРОЖИЛО: воротниковое пространство 1,1 (выводится с трудом), кости носа- четко не визуализируются. Девоньки, порассуждайте, по месячным нам 10 недель и 1 день.

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с узи, рада, что плод живой (сб+) соответствует 11 неделям, правда пишут гипертонус миометрия. Низкое прикрепление хориона (частичное предлежание). И еще меня ОЧЕНЬ НАСТОРОЖИЛО: воротниковое пространство 1,1 (выводится с трудом), кости носа- четко не визуализируются. Девоньки, порассуждайте, по месячным нам 10 недель и 1 день.

 

А что узистка сказала? Я думаю, что если б было что-о серьезное, сразу же отправили к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что узистка сказала? Я думаю, что если б было что-о серьезное, сразу же отправили к врачу.

ничего не сказали, я такая довольная вышла, только дома прочла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не сказали, я такая довольная вышла, только дома прочла.

Ну так и не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с узи пришла. Фото выложила в соответственной темке. У нас 11 недель и 2 дня, ктр-39мм, СБ 162, воротниковое 1,6. А вот про кости носа ничего не сказали, что-то тут столько тем про эти кости, что я озаботилась)) Зато про уши сказали. Ой, говорит, какой халёсенький ушастик. Папа наш, как увидел, аж прослезился, с ушами у нас все нормально))))

 

мама 2012//, рано нас с тобой на скрининговое узи отправили, узистка сказала, что через недельку уже бы косточки все было видно и он бы на 2 см больше стал, а пока хрящики, вот и не визуализируются. У нас ещё такой нос вырастет, все позавидуют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Я как раз смотрела твое сообщение про узи у нас КТР 38 почти одинаковый. Вот я и грузанулась про нос, а думаю зря, наверное ты права, еще рано. Мне на скрининг 3 августа, я вообще пошла на узи исключить бяку, т.к. мазало и болит живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,  не переживай! Просто срок маленький, поэтому и не увидели ничего толком. Я неделю назад ходила, малыш был 40 мм. Сказали, что у такого малыша ничего особо не видно. А скрининг делают от 45 мм. Так что подожди недельку и тебе точно напишут в заключении, что все у вас прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ну у тебя то вообще человечище просто на фото)))))

 

Мне узистка сказала,что между 11 и 12 недель огромная разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, не переживай! Просто срок маленький, поэтому и не увидели ничего толком. Я неделю назад ходила, малыш был 40 мм. Сказали, что у такого малыша ничего особо не видно. А скрининг делают от 45 мм. Так что подожди недельку и тебе точно напишут в заключении, что все у вас прекрасно!

Ой, спасибо, милая! Вы такие классные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Недельку назад тоже были маленькими, так что действительно есть разница... Скоро и. Вы увидите своих человечков!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки у меня 10 н 6 дн и тоже была на узи, тонус по передней стенке сначала беременности! мы 31 мм!! и кости носа 4 мм, я вот думаю......при таком КТР и такой "носик" это даже не буратино...а буратинищееееееее..))))) тоже весь инет перелопатила..такие параметры в 15 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Вообщем надо идти на скрининг и узи в 12-14 недель, а пока срок расплывчатый, вот узисты и пишуттак. Не переживайте, никакой у вас не Буратино, и носик аккуратненький найдут только видимо на следующем Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мама 2012// я на узи была,срок 11н 3дн тоже кости плохо выводились,узист ругалась,зачем Г. так рано отправляют на скрининг,т.к. лучше это делать с 12 недель.Все о.к. у тебя не переживай.Ксюша Ксю у меня укороченный интервал РQ.Г. сразу спросила,не состою я на учете у кардиолога.Надо идти к терапевту,а он направит к кардиологу.Но у меня сердце побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Вообщем надо идти на скрининг и узи в 12-14 недель, а пока срок расплывчатый, вот узисты и пишуттак. Не переживайте, никакой у вас не Буратино, и носик аккуратненький найдут только видимо на следующем Узи.

 

 

у меня скрининг на следущей неделе ровно в 12 акушерских..но все равно мой малыш всегда чуть меньше, думаю что просто особенность, а врачи чуть в могилу не сводят) я сама 163 вес 42 на учет встала и кости совсем мелкие...в кого нам крупными быть))) но про носовые кости меня убило....и ТВП намерили 1.4...думаю что в субботу на скрининге все нормально будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с мужем сходили на скрининг (нам 11 недель 5 дней). Я в таком восторге! Врач показал пальчики, нос, ушки, желудок, сердечко послушали. Все объяснил, написал) Но вот кровь я сдавать не планирую.

Просто вернулись из отпуска и хотели посмотреть на маленького, убедиться, что все хорошо)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нам сегодня 12 неделек!!! :applause: :applause: :applause:

На следующей неделе в четверг идем на 1 скрининг!!! :love: Увижу мою малютку!!! Дай Бог, чтобы было все хорошо! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...