Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , поздравлямс)))) важный рубеж!) все будет хорошо на УЗИ!) я своего тоже жду-недождусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!всем привет))мы сегодня вернулись с моря!отдыхали в Греции,на Родосе.все таак понравилось)) просто супер))

завтра у меня назначен первый скрининг))ооочень волнуюсь что там с малышом.чувствую себя отлично но постояннно не покдает страх...не знаю как и бороться с ним!!!

а еще поделитесь,у вас растет живот??мне кажетсячто у меня совсем не растет...растет только жир на животе))я 170 см ростом,уже 63 кг(была 60)и от этого мне тоже срашно...поддержите,дорогие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня рассказала коммерческому директору, моей начальнице. Она конечно была в шоке, но. говорит, генеральный вообще упадет. На знала что меня так ценят )))) ну и еще конечно для человека вышедшего из декрета в марте от меня большего прилежания ждали ))

 

девочки не переживайте насчет живота, все индивидуально. Я пожалуй выложу свой чуть позже. Он огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

G_Tata, рассказала и на душе легче стало? мне с этим делом "повезло" раньше - пришлось сразу сказать, недель 5 было, когда наш отдел на флюорографию погнали :D

живот тоже предательски выпирает - не втянуть никак...

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу говорить вообще никому. Была б моя воля, всем по факту рождения предъявила бы. Столько проблем и страхов, не хочу никого подпускать, знает пока только муж. Но понимаю, что рассказать придется - ожидаю стресс, буду оттягивать до последнего.

 

Девочки, подскажите, может, сталкивался кто - вчера очень плохо себя чувствовала, сердце щемило, давило, воздуха не хватало, слабость жуткая, не знала и чем облегчить. Корвалол, валидол или что-нибудь в этом роде беременным можно? Или срочно к врачу бежать? Сегодня, слава Богу, нормально себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, с приездом! :flower: Молодцы, что хорошо отдохнули!

Мне тоже страшно, наверное это нормально, ведь мы переживаем за своих малышей и теперь это переживание на всю жизнь :D то одно, то другое, то третье.... Держу кулачки на хороший скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я ростом 172, вес до Б 57, сейчас 58,5. Про живот тоже самое как у тебя ;) Только снизу начинает маленький бугорочек показываться, а сверху жир свисает бее :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня сдала кровь на первый скрининг. Кто-нибудь уже сдавал, как результаты, ссссыкатно :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех понедельничных и меня с неделями!))

У меня сегодня 12 недель, но токс всё так же буйствует((((. Я и аутотренингом занималась ( что с 12ти недель он у меня пройдет...) - пока не помогло)). Сегодня сдала кровь на скрининг - результат аж в четверг..., завтра досдам еще 20 кубиков (биохимия, РВ, резусконфликт) и на скрининговое УЗИ иду.

G_Tata, , у меня похожая ситуация с работой: я вышла после декрета в ноябре на полставки, а с марта на полный рабочий день. И вот...снова в декрет...волнуюсь, как сказать, как воспримут.

Carpe_Diem, - мы все разные по строению, не переживай - срок то еще небольшой. И на таком сроке если живот увиличивается, то это не от размера малыша, а как раз жирок на животе....У меня живот торчит, и конечно же к вечеру - больше. Такая себе жировая прослойка))). Бриджы и штаны давят. Вчера пришлось срочненько платье купить, а то очень ограничилось кол-во носибельной одежды.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, привет не боись, мы с тобой! :friend: Я только в пятницу пойду сдаваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я мелкая, все говорили и посмеевались что будет уже к 8 неделям видно..и не угадали))) как не было так и нет ничего, не смотря еще на то, что малыш по передней стенке))) вообще)) только сиси вываливаются из лифчиков) так что это индивидульность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ух, тебе тоже 36, я думала я тут самый старпёр :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня сдала кровь на первый скрининг. Кто-нибудь уже сдавал, как результаты, ссссыкатно :molitva:

мои показания(сдавала в 11 недель)

b-ХГЧ 64,3/1,0 - норма

РАРР 0,6/1,0 - норма

еще сдана кровь на обычный ХГЧ, но там какие-то дебри...сказали пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько набрал кгшек или скинул?

Я +1.4кг. (12 недель) вроде все ок пока... :girl_bye:

 

Вот табличка нормы прибавки веса:

ves-pri-beremennosti-po-nedelyam.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, это и всё???? Надо же, неделю делают анализ, какие то синдромы, отклонения... напугали до усрачки, а тут два показателя.

 

Я, как набрала на протоколе три кг, так пока и сижу с ними. Ни туда ни сюда, слава Богу! Ну какой у меня живот, я думала там килограмм пять к вечеру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у нас на периферии всё. Может у вас более расширенный скрининг делают? Хотя он называется тройной: УЗИ, b-ХГЧ, РАРР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ, b-ХГЧ, РАРР.

мне тоже только эти анализы назначили :think1:а ну и мочу сдать, т.к. нашли бактерии, но это я косяк как выяснилось... (надо было среднюю порцию мочи, а я сразу насикала) :Crazy:

Изменено пользователем ^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... , я просто думала, что там напишут в какому синдрому у меня есть сколько процентов вероятности))) От большого ума, короче, что то так переживаю из-за этого, мы то экошные, икси к тому же, да ещё 36 лет, все показатели короче. Прочла про Блёданс, что она даунёнка родила и совсем прям забоялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ух, тебе тоже 36, я думала я тут самый старпёр :orden:

назвала так назвала :D.

я тоже на днях про Блёданс прочитала. как-то меня это взволновало, не могу выкинуть из головы...дурочка такая....(((

 

Девочки, кто сколько набрал кгшек или скинул?

Я +1.4кг. (12 недель) вроде все ок пока... :girl_bye:

 

Вот табличка нормы прибавки веса:

ves-pri-beremennosti-po-nedelyam.jpg

 

Я такую табличку под кабинетом Г изучала))). У меня было -2кг сразу, но уже стало +1 (на 12 нед) с добеременным весом. Будем считать, что в нормы укладываемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, главное верить, что все будет хорошо и не накручивать и не читать всякие ужастики.... :girl_mad: У всех у нас будут самые здоровые детки и это установка для нашей группы! У нас тут будут теперь только хорошие новости!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще написать на всякий случай как BMI считается:

BMI= вес (в кг)/рост*рост (в м).

Он считается на начало беременности для определения, по какой строке смотреть прибавку в весе.

Интересно, я понятно написала?)))

Вдруг кто хочет посчитать свою, напишу свою для примера (добеременный вес 65,5 кг. рост 182см):

BMI=65,5/1,82*1,82=19,77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, да, как-то попроще стало ))) сижу улыбаюсь, стало все пофиг )))

Тапачка, на синдромы и отклонения (я уже писала тут) анализы сдают в 16 недель, причем там оч узкий коридор когда он показателен. Смотрят все, в т.ч. ХГЧ снова ))) он покажет например вероятность СД у ребенка.

 

Девочки вот статья про Эвелину Бледанс, меня проняло сильно, тоже сначала причитала "как же так" (она мне вообще оч симпатична), а потом поняла насколько эта семейная пара выше обстоятельств http://***7days.ru/article/privatelife/596257/1 (звездочки надо убрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

Хотела по поводу переживаний тоже отписаться... Я тоже переживаю, страхи разные, но я думаю, что все хорошо и гоню все эти мысли подальше!!!

А чего вы все так скрининга боитесь? Я наоборот его жду, на маську посмотреть, а кровь - это для галочки сдам, все равно она не все возможные риски показывает и очень условно! Если у вас нет генетической предрасположенности и никто в семье синдромом дауна не страдает, то чего зря переживать??

Я сбросила 3 кг. И этому очень рада!) нхоть в эту табличку и не вписываюсь)) животика нет еще, рано нам еще) девочки, ребеночек свое возьмет, вы не переживайте) из вашего организма подпитается))) сейчас набор веса никак не связан с ростом плода) он еще совсем кроха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))была на скриниге узи.мы уже 6 см!срок поставили 12 недель и 2 дня))чуть больше-откормила)))ручки,ножки все есть!дрыгал лежал ими))плацента по задней стенке))ой я такая счастливая вышла оттуда)

врач сказала принимать витамины элевит для беременных!вот так)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  с хорошим УЗИ тебя!))) а пол не предположили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, с хорошим УЗИ тебя!))) а пол не предположили?)

спасибо!!) неа..и я сама что-то не спросила((даже расстроилась,когда вышла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...