Перейти к публикации

Пропали все ощущения


Lenivica

Полезные сообщения

Привет девочки!

Вот решила с вами посоветоваться , себя уже извела до паники , сегодня даже кушать ничего не могу из-за нервов.

У меня заканчивается 14 неделя и я недавно заметила что нет вообще никаких ощущений.Грудь-то налита,но остальное- капец. До этого вроде бы ощущала какие-то шевеления в животе,а сейчас тишина. Хотя может эти ощущения и кишечник давал,но я была уверена что это шевелюшки. У врача была в 13 недель,в следующий раз записана только на 23 мая. Главное до этого с ума не сойти от своих мыслей. Недавно ещё и пару раз бт померяла а она 36.7 ,36.8.... Хотя она у меня редко до 37 доходит,но всё равно. Говорят что после 12-14 недель бт не показательна,но я всё равно паникую. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если переживаешь сильно сходи на УЗИ, нельзя же себя так мучить! Шевелюшки наверное все-же рано на таком сроке.... Девченки говорят шевелится от шоколада и сладкого... можешь попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пойду попробую))) спасибо. Я живу за границей,здесь не так просто на узи попасть,только на приёме у врача,а к нему аж через 1,5 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на УЗИ в любую клинику, где возможно сделать быстро или если с врачом созваниваетесь, позвоните, расскажите. Я вообще просто припёрлась, поймала врача в коридоре, с трясущимися губами начала говорить, она меня тут же послушала своей трубочкой и ещё какой-то штуковиной, серцебиение проверила и мне дала послушать. Успокоила сразу, а от переживаний таких долгих точно вам легче не станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй, масику это точно в пользу не пойдет, потому-что в итоге окажется что зря волновалась. А шевелюшки по-моему четко с 16 недель начинают ощущаться. Так-что не изводи себя. А чтоб успокоится может не ждать 23 числа пойди и платно сейчас сделай, чтоб убедиться что с масиком все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в понедельник так и сделаю. Дочка ухом живот слушала,говорит тихо. У меня вообще паника :not know: . Хотя может там и не должно быть каких-то звуков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 13 недель, и я еще никаких шевелений не чувствую, и, мне кажется, они еще не скоро появятся... Как мне сказал врач, главный показатель - грудь. Вот если б она опала, то нужно было бы бить тревогу. Не волнуйтесь! Мне тоже страшно. Так, наверное, у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, у меня вообще не было никаких ощущений с 14 по 18 неделю- как прошел токсикоз и пока шевеления не начались. у меня грудь вообще не болела. так что не переживай и не накручивай себя. если уж очень переживаешь- сходи на узи, повидаешься с малышом и успокоишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж должна быть в группе ноябрят) приходи туда) и будет тебе спокойнее) у меня тоже все тихо) я и не переживаю, там все делятся ощущениями будет спокойно http://www.babyplan.ru/forums/forum/225-noyabryata-2012/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для шевелений 14 недель рано,второй и последующие дети начинают шевелиться в 16-18 недель,не переживайте и по больше позитива,удачи растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала надо себя убедить, что в 14 недель чувствуешь шевеления. А потом паниковать. Это по-нашему... По-бразильски.... (с)

И что, интересно, дочка должна там услышать ухом в 14 недель???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) да девочки,вы правы)))) Пока рожу- все нервы уйдут. Это мои 3 роды будут." Вторую доцю я почувствовала в 16 недель,а в этот раз в недель 10-11 решила что у меня там что-то шевелится... Хотя и сама понимаю что рано ещё. Спасибо вам большое за то что вы есть,с вами легче и спокойнее :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ крови на ХГЧ наверное не так сложно сдать как попасть на УЗИ. Можно сдать сегодня и через пару дней. Резуьтат у нас в Хеликсе обычно уже через сутки, не думаю, что за границей страны дольше. И будет видно растёт/ не меняется/ уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж должна быть в группе ноябрят) приходи туда) и будет тебе спокойнее) у меня тоже все тихо) я и не переживаю, там все делятся ощущениями будет спокойно http://www.babyplan....oyabryata-2012/

 

Я в этой группе,но написала здесь почему-то))) наверное паника меня осилила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи платно сходи. Нервы дороже денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что вы напридумывали шевеления себе!Сколько читала, что газы - причина "шевелений", особенно на ранних сроках))) Так что радуйтесь, у вас в животе наконец-то стабильность и спокойствие, которое, думаю, очень нравится Вашему малышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Наверное так и есть. Сегодня днём тошнило,думаю это тоже показатель что всё-таки в организме ничего не остановилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica, ты что? не переживай! Никаких звуков ухом там не услышишь, только врач прибором может . И шевеления быть не может, ребеночек еще слишком мал , чтоб ощущать его касания. А ощущения какие? если токсикоз, так он должен пройти. Конечно же , лучше навязаться к врачу, успокоить нервы. а то доведешь себя. А нервничать нельзя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте, я когда лежала на сохранении девочка паникерша была как раз на 14 - 15 недели и врач ей сказал, что шевелений она как таковых и не почувствует, потому что плод еще мал и до стенок не достает. температура уже не показательна на этом сроке, можно не мерить, главное говорит врач - спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большое , стараюсь об этом уже и не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после моей паники тошнило меня 2 дня и груди брлели. Малыш наверное дал знать что с ним хорошо,еслибы мог ,наверное, натрескал бы маме по лбу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз, у меня пошла 8-ая неделя, не мутит и кушать хочется как раньше (прошел жор) до этого в основном мутило немного, а аппетит был как у слона. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolor, у всех все по-разному, меня начало подташнивать, наверно, в 6 недель, так и продолжается до сих пор. Подругу (срок такой же) не тошнило вообще и вдруг сейчас только началось. все индивидуально. Но если неспокойно на душе, сделайте узи, успокойте сами себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ только через неделю, верю в лучшее, но беспокойство никуда не денешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolor, аа , ну тут чуток осталось! Мне кажется нет такой беременной , чтоб между узи не переживала)))))))

Все будет хорошо, если б было что-то не так почувствовала бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...