Перейти к публикации

Полезные сообщения

EleK,Как самочувствие?

 

Можно спросить? Выбрала кроватку Erbesi Hippy. Что в Италии пишут о этой марке.

домик для лучшего малыша, самочувствие по утрам неважное, но в целом все в норме, обычное состояние первых недель беременности.

Я посмотрела эту марку, она у нас не очень известна. В Италии очень много производителей мебели и большая часть мелкие. Этой марке, видимо, удалось пробиться на российский рынок, так как в рунете о ней много пишут.

Те немногочисленные отзывы, которые мне удалось найти об этой кроватке в итальянском интернете, похвальные, в частности, по соотношению цена/качество. Пишут также, что она крепкая и удобная, вписывается в любой интерьер.

А так, в российском интернете гораздо больше информации найти, мы всегда туда обращаемся. :)

Ссылка на это сообщение

EleK, Огромное СПАСИБО! Буду брать.

 

А неважное самочувствие первых недель беременности говорит о том что малыш растет, гормоны растут и все идет по плану!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Насколько я поняла, они делат так: одновременно с переносом пятидневочек делают биопсию эндометрия и смотрят, образуются ли окна имплантации. Если видят, что окон имплантации нет, то................. А вот если окна имплантации были, поддержка продолжается,.........

Жаль только, что нельзя определить наличие окон эмплантации в этом цикле до переноса...

Не надо говорить о том, чего сами не знаете, и вводить в заблуждение других.

Окно имплантации - это не ворота и не участок на эндометрии, на котором отрастают пиноподии. Это временнОй промежуток порядка 7 дней, в который может произойти имплантация. Только и всего.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет Вам, мои хорошие!!! Я так соскучилась по Вам, вы даже не представляете... Столько всего произошло у меня, но я буду кратко... Вчера ездили на узи к нашему репродуктологу.... Два ПЯ... В одном монозиготные близнецу, С-.... Во втором один малыш - С+....... Вот так... Плачу, незнаю что будет дальше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Все должно быть хорошо!. Просто монозиготные получились чуть помладьше. Нужно же еще было время разделиться яйцеклетке. У них старт получился попозже. Через несколько дней повторить УЗИ.

Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, ты думаешь сердечки еще забьются? Уже семь недель у меня... Врач сказала регресснули малыши... Возли них еще гематома образовалось, от этого у меня раз в два дня вместе с утрожестаном коричневатые кусочки выходили...

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, ах ты господи! У тебя и в самом деле хгч был на целую тройню. А что врач говорит?

Мне кажется, что домик для лучшего малыша права, монозиготные просто младше, судить пока рано. И как можно определить, что они регресснули, без динамики?? Конечно, надо узи переделать через недельку.

 

Ты, главное, сохраняй спокойствие, насколько это возможно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гематома как таковая вроде бы не проблема, у многих бывает, потом рассасывается.

 

lelyalelya, Будем надеяться на лучшее. Береги одного малыша. Не плачь, он все чувствует. Врачи помогут чтобы беременность прошла хорошо!

Да, этот малыш УЖЕ есть, и есть все шансы, что с ним все будет в порядке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EleK, хГЧ вообще не показатель, как я поняла исследовав статистику в последнее время... У девочки, со мной на переносе была, ей тоже двоих перенесли.... ХГЧ у нее был в разы выше чем у меня... В итоге- один малыш!!! У некоторых ХГЧ в разы ниже и не смотря на это - двойня!!!!

Врач говорит, что по размеру близнецы меньше и какая то перегородка между ними. Через неделю снова ехать на узи. А пока постельный режим и транексам, потом дицинон...

 

домик для лучшего малыша,  я тоже верю в хорошее, но все равно страшно так!

У нас в нашем городе врачей то нет толковых.. Репродуктолог в 350 км от нас находится... Ехать 5 часов туда и еще столько же обратно.... Всю дорогу ехала лежа и очень переживала....

 

EleK, девочки, молитесь за нас и держите кулочки!!!только со мной могло такое произойти!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

 

EleK, девочки, молитесь за нас и держите кулочки!!!только со мной могло такое произойти!

lelyalelya, конечно, будем молиться и держать кулачки!!! Держись, дорогая!!! Скажу, может быть, не очень приятную вещь, но надо сконцентрироваться на сохранении малыша с СБ. И выбрось из головы мысли о невезении!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 28 января

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

pti

Simonatut //

Январская

vitara

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

ангелочек Ли

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Горлинка

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

EleK - перенос 30.12, ХГЧ - 2.01 - 14713, УЗИ - 30.01

lelyalelya - перенос 24.12, ХГЧ - 09.01 - 9400

偉大な奇跡 - синхронизация с Д с 21.12

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Stork// - 10 недель и 4 дня (ПДР - 22.08)

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 14 недель и 1 день

Серебрянная рыбка - 25 неделm ?

masechka - 26 недель и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 27 недель (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 29 недель и 4 дня (ПДР - 04.04)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 32 недели и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября

 

 

mamulka Olya, с днем рождения!!!

 

Пусть Судьба тебя ведет, лелея,

Сберегая каждый волос твой,

И любая пусть твоя затея

Получалась чтоб сама собой.

Небо - от напастей сохраняет,

Вера - оптимизма придает,

И цветами радуги играет

Твой красивый жизненный полет!

В нашей жизни хоть и не бывает

Сказочного "щучьего веленья",

Пусть оно сегодня исполняет

Чтобы ни желалось в День Рожденья!

Пусть Любовь в крови кипит со Страстью,

Голову кружа воображенью,

И ничто не помешает Счастью

И желаний тайных – исполненью.

Пусть друзей плечо надежным будет

В сложных ситуациях любых,

И улыбку пусть в тебе разбудит

Мой подарок - этот милый стих!

 

Девочки, привет Вам, мои хорошие!!! Я так соскучилась по Вам, вы даже не представляете... Столько всего произошло у меня, но я буду кратко... Вчера ездили на узи к нашему репродуктологу.... Два ПЯ... В одном монозиготные близнецу, С-.... Во втором один малыш - С+....... Вот так... Плачу, незнаю что будет дальше...

 

Да уж.... Но главное не переживай! Надо верить и надеяться. Всё будет хорошо. И даже если предположить, что близнецы всё-таки остановились в развитии, то нужно думать об оставшемся малыше. Прости если уж совсем "прямо" написала. Держись, мы обязательно будем молиться за вас и держать кулачки. И прекрати настройку "только со мной могло такое произойти". Не тяни на себя лишний негатив.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, C Днем рождения!!!

Пусть исполнится главная твоя МЕЧТА!!!

Пусть красивою дорогой

Будет виться жизнь твоя.

Счастье пусть шагает в ногу,

От невзгод тебя храня.

Пусть судьба тебе подарит

То, чего желаешь ты,

Пусть исполнятся желанья

И сбываются мечты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

mamulka Olya, с днем рождения!!! Всех благ :flower:

 

lelyalelya, все будет хорошо! один малыш уже точно есть. Плакать не надо. Сколько деток бы не было- им нужна спокойная мамочка. Лежи- вылеживай малышей. А в больницу не предлагают лечь?

 

 

Stork//, Ну как Вы там после больнички себя чувствуете?

спасибо. Вроде нормально. Завтра пойду на учет вставать. И надо уже записываться на скрининг.

Но живот немного тянет. Лежу в основном.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, домик для лучшего малыша, Stork//, девочки, спасибо большое за поздравления! Очень приятно!

 

lelyalelya, держись! Надо настраиваться на лучшее! Мне почему-то кажется, что у двойни тоже забьются сердечки, просто они поменьше пока. Мы все молимся за вас! Как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветствую вас, девочки!

Разрешите влиться в вашу дружную компанию!!!

 

HAMIDOREYA, спасибо, что внесла меня в список планюшек!

 

mamulka Olya! Присоединяюсь к поздравлениям с днём Рождения! Пусть все желания исполнятся!!!!!

 

Всем пузикам легких неделек!!!

Мамочкам и малышам здоровья!!!

Всем, кто вступает в протокол - пусть он станет беременным!!!!!

А всем, кто только мечтает, и мне в том числе, пусть время ожидания пролетит поскорее!!!

 

lelyalelya, на самом деле это часто бывает, что одно из плодных яичек не приживается и выходит с кровью. Это всё очень тяжело конечно, но обычно второе яичко продолжает развиваться и всё заканчивается благополучно родами здорового малыша, чего тебе и желаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, ночью пошла кровь немного.... Транексам и дицинон остановили... Так что вряд ли мои малыши- близнецы живы... Сейчас у меня сердце болит за крепкого малыша, за него переживаю....

 

pti, добро пожаловать к нам! Я тоже здесь совсем не давно, но уже не представляю своей жизни без девочек наших! Пусть этот год станет для тебя самым счастливым!!!

 

mamulka Olya//, от всего сердца поздравляю тетя с Днем Рождения!!!!! Пусть все мечты и чаяния сбудутся!!! И много много счастья!!!

 

Stork//, очень рада, что вы уже дома! Переживала за вас!

В больницу не предлагали, нового ничего мне не назначат.... Срок еще мал... А дома все же спокойней, лежу весь день....

 

Коза-моза, спасибо, родная!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Бог поможет. У меня когда на 20 день после переноса пошла кровь, я приехала в клинику. Мне сделали УЗИ одно плодное яйцо высоко прикреплено, а второе у выхода к шейки. Врач так и сказал это второе выходит. Первый малыш не пострадал.

Молимся чтобы твой малыш развивался дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, я держусь ! Думаю о хорошем!!!!

 

домик для лучшего малыша, вот и у меня крепкий малыш выше находится. Врач сказала возможно с мазней выйдут, а может просто к стенке матки придавит их малыш .... Видимо у меня первый случай!

 

домик для лучшего малыша, а тебе какую терапию в этой ситуации врач назначила?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...