Перейти к публикации

Полезные сообщения

vitara,  вот и у меня резекция была два раза.... Левый яичник вообще не визуализируется, как это так, я не понимаю.... АМГ 0,17.... Врач предложил сразу ДЯ....

 

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Причину так и не нашли сказали наверно дисгормональное. Выделения были умеренные -сначало темные, а потом немного алым. Я второй раз в 8 недель лежала в стационаре. На второй день стали меньше, а на 3 день пошли темные и потом неделю то шло темное, то нет. По количеству немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша,  а терапия такая же была, как и в первый раз?

 

 

vitaraфсг был на верхней границе нормы, так врач сказал.... После этого послал сдать АМГ.... Получив результат, я изучила инфу в инете и практически была готова на ДЯ...

Ссылка на это сообщение

vitara, у меня максимальный фсг 18,5 со своими клетками 5 попыток без имплантации. Сейчас с дя мы ждем двойню ;)

lelyalelya, все будет хорошо! один малыш точно есть! со мной в больнице девочка лежала, 37 лет, 2 протокол со своими клетками-двойня. Но услышали только одно сердечко! тоже у нее были выделения. Но все у них хорошо, выписали раньше меня. Один малыш у них растет и развивается в срок! :girl_bye:

Девочки, я сижу и болею. Насморк сильный. Темпы нет. Жду муж сейчас дельфина принесет, буду усиленно нос промывать.

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, у меня с 6 недель выделения (прямо несколько капель алых, потом коричневые) были и при этом сильно болел живот, сразу напросилась в стационар. Там жесткий постельный режим, даже предлагали на утку ходить, но я до туалета решила сама вставать (он прямо в палате). Кололи Дицинон, разрешили вставать только через 3 дня. Самое главное я поняла, что покой, никаких резких движений и физ.активности.

Второй раз в 10 недель мазало (в основном коричневым, но помногу), 4 дня дома просидела, пила Дицинон, колола но-шпу. Но когда после УЗИ поставили гипертонус и ИЦН, то легла в стационар. И опять же в основном лежала-лежала-лежала. Так что и ты лежи, береги малышей. Всё будет хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Stork//, спасибо большое!

Дельфин хорошо помогает, всегда его используем! Выздоравливай скорее!

Пусть малыши развиваются и растут!!!! Это самый ценный груз- в нашем пузе карапуз!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Да терапия прежняя, а главное да - я лежала и лежала. Старайся соблюдать пастельный режим.Stork//,

Stork//, Поправляйся!!! Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA,  я лежу, встаю только в туалет и на кухню.... Живот вроде не болит....дай Бог, чтоб все было хорошо! Во вторник на узи вечером.... По быстрее бы выхи прошли....

 

домик для лучшего малыша, спасибо огромное! Успокоилась чуть чуть..... Что бы я без вас делала, девочки мои родные.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stork//, Поправляйся давай;)!!!!

 

Девочки,я все с отеками голеней...

Уже и режим питьевой ограничила,пью только брусничный лист и ходить стараюсь много и купила компрессионные колготки... Ох, как их муторно одевать...

Сегодня врач уже прописала Фитолизин( растительная паста), ну и гадость я вам скажу и зачем то Эуфиллин... Я прочитала аннотацию и поняла,что пить его не буду,проникает через плаценту к малышу :(

 

lelyalelya, Лежи давай,старайся не волноваться, не раздражаться!;)

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, старайся думать о позитивных моментах, о том малыше, который уже есть!

Stork//, поправляйся!

Коза-моза, я тоже ношу компрессионные колготки, точнее, предпочитаю чулки на липучке - они на живот не давят. Тут главное размер очень точно подобрать. Если плохо одеваются, наверное, маловаты. Я методом проб и ошибок нашла и свой размер, и свои фасоны, сейчас гораздо меньше мучаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Да отеки это тяжело. У меня сильно стопы и голеностопные суставы. Мне пока тоже мало что помагает. И чулки ношу, такой от них зуд. Пью канефрон и брусничный лист. Не поверишь, но я сегодня с приема врач тоже сказала пить эуфиллин. Тоже не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение

EleK, Колготки специальные для беременных,есть выточка и карман для животика, просто они очень плотные,а размер мне в ортопедическом салоне подбирали, мерили все окружности ноги;)

 

домик для лучшего малыша, Я точно пить не буду... Ну их нафиг... Пичкать дочу гадостью...написано,что у плода концентрация выше,чем у матери;(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, Колготки специальные для беременных,есть выточка и карман для животика, просто они очень плотные,а размер мне в ортопедическом салоне подбирали, мерили все окружности ноги ;)

 

А, ну тогда у тебя, наверное, степень компрессии высокая. Я тоже меряла щиколотку, голень и бедро. Но у меня первая степень компрессии, так что одеваются не очень тяжело.

 

Я пока ношу без кармана для живота, так как у меня его вовсе нет. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому-нибудь предлагали параллельно с донором стимулироваться? я вот думаю такой вариант.....А вдруг хоть что-то , да получится....толкьо наверно по финансам это в копеечку влетит.

Ссылка на это сообщение

Stork//, лечись и поправляйся быстрее!!! Очень хвалят оциллококцинум - гомеопатическое средство, его и Б. можно. У деток сейчас идет закладка всех внутренних органов, поэтому надо от вирусов беречься!!!

У нас в области объявили карантин по гриппу, так что беременюшки, по-меньше в общественных местах появляйтесь и оксалинкой пользуйтесь.

 

Коза-моза, мне тоже эуфиллин назначали, но я его пила только когда совсем сильные отеки были и только разово, а не постоянно. А в РД капали с ним капельницы.

 

lelyalelya, да, сколько надо нервов иметь, чтобы забеременеть, а еще больше чтобы выносить!!! У тебя сейчас действительно дни тянутся, потому что неясность ситуации.... потерпи, все прояснится и ты успокоишься. а сейчас лежи, гладь пузик и шепчи малышам на ушко, что они у тебя самые замечательные!!!

 

vitara, да, я слышала, что параллельные стимуляции делают... поговори со свои врачом возможно это в вашей клинике.

Ссылка на это сообщение

ну в общем получила я АМГ

 

Анти-Мюллеров гормон- 0,446

 

Женщины: 0,5 - 12,6 нг/мл

Беременные: 0,8 - 14,6 нг/мл

Женщины на 3-й день цикла:

0,5 - 10,6 нг/мл

Женщины, постменопауза:

менее 1 нг/мл

Вот так вот(

Ссылка на это сообщение

vitara, Добрый день! Хочется напомнить свою историю, я уже писала ее раньше, ник был другой "Леля 46". Так вот, последние результаты ФСГ 22, а АМГ менее 0,18 :( Но это на фоне кисты, которая у меня уже 2 года, сейчас готовлюсь к 4 лапаре, т.к. уже были кисты и ПЯ тоже резецированный, часто невиден при УЗИ (1,6*1,4), а на ЛЯ постоянно кисты, практически в размер самого Я (то увеличиться, то уменьшиться), на последнем УЗИ вообще было 3 кисты на нем. :cry: Велика вероятность вообще удалить его, но я очень боюсь раннего климакса, поэтому и оттягивала неизбежное! А на ЭКО меня никто брать не будет с кистой, была в двух клиниках и там тоже предлагают ДЯ, но очень хочется попробовать со своими клетками, которые сейчас практически не зреют!

Ссылка на это сообщение

Ольчик//2013, у меня тоже сейчас 2 кисты эндометриоидные. и яичник один всего, второй удалили. боюсь, что если идти на третью лапару, то мне свои клеточки вообще не светят(

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Всем посылаю флюиды здоровья!!! Грипп шагает по стране, берегите себя, не стесняйтесь носить маски и меняйте их почаще!

 

Stork//,, тебе флюидов вдвойне!!!

 

Про оцилококцинум. Я употребляла его, когда простыла, будучи прилично беременной. Сказать честно, не заметила улучшений своего здоровья. Это не в качестве антирекламы, чисто из лично пережитого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, Поздравлюя с финишной прямой! У самой уже идет 31 неделя. Уже все готово к встрече с доченькой ?Появляется ощущение что не успеваешь все приготовить? Красивое имя выбрали для принцессы!

Изменено пользователем домик для лучшего малыша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БЕРЕМЕННЫМ БЕЗ ВАЛЕРЬЯНКИ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!

 

Девочки, по поводу пренатальной диагностики. У нас амниоцентез рекомендуется всем и особенно рекомендуется после 35.

Да у нас тоже настоятельно рекомендуют всем, кому за...

Но всё же, девчонки, прежде чем делать инвазивную диагностику, задайте себе вопрос, ЗАЧЕМ? И попытайтесь себе на него ответить, лучше даже напишите на листочке.

Это сможет уберечь вас от страшных ошибок. Я, так же, как и Бамбуша, знаю, о чём говорю...К сожалению.

И дело не только в риске потерять беременность. Но и в риске обнаружить те самые отклонения, ради которых делается этот анализ.

Снова возьмите листочек и напишите на нём, что вы сделаете, если, НЕ ДАЙ БОГ, отклонения подтвердятся.

 

Девочки, я безмерно благодарна своему малышу, что он до последнего так тщательно не рассекречивал свою болезнь, и не допустил, чтобы я совершила грех. Да, мой ребёнок умер, но это не я убила его и моя совесть чиста.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...