Перейти к публикации

Полезные сообщения

По состоянию на 4 февраля

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

pti

Simonatut //

Январская

vitara

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

ангелочек Ли

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Горлинка

black_eyes

Света@

Kilka ya

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

lelyalelya - перенос 24.12, ХГЧ - 09.01 - 9400

偉大な奇跡 - перенос 29.01, ХГЧ - 08.02

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

EleK - 7 недель и 4 дня (ПДР - 19.09)

Stork// - 11 недель и 4 дня (ПДР - 22.08)

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 15 недель и 1 день (ПДР - 28.07)

Серебрянная рыбка - 26 недель ?

masechka - 27 недель и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 28 недель (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 30 недель и 4 дня (ПДР - 04.04)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 33 недели и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, Спасибки, :reverans: Если честно даже не вериться,что на днях будет 34 недельки!!

Практически все готово,осталось сумки собрать в р\д,купить кроватку и ПЕРЕГЛАДИТЬ огромную кучу детского белья,но благо я на мужа это свалила!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: У меня постоянное чувство,что буду плохой мамой,а вдруг я не готова,хотя так долго к этому шла,короче уф........столько мыслей в голове крутиться!!!!!!!!!!

 

Stork//, Молодцы Иришка,растите большими и крепкими!!Так хочу,чтобы у тебя там была королевская двойня!!!

Имя выбрали Василиска!!!А вообще приедем домой и решим!!!

 

Девочки!!!А можно Тизин капать в нос в экстренных случаях так сказать?

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за добрые пожелания :friend:

ksenik-flying, какое красивое имя :heart: мне сказали, что в экстренных случаях можно називин. А лучше просто нос промывать аквалором или дельфином :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stork//, как здорово!!! Здоровья вам всем! И вы уже практически из первого триместра выбрались!

Получается, у тебя на неделю срок больше теперь?

 

ksenik-flying, вот уже и финиш скоро! Как время бежит! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Анти-Мюллеров гормон- 0,446

ввиду твоего юного возраста, может быть попробовать слабенькую симуляцию? попробовать хоть 1 ЯК выростить? Если уж нет, то тогда ты со спокойной совестью возьмешь ДЯ.

 

очень хочется попробовать со своими клетками, которые сейчас практически не зреют!

так клеточки не зреют в ЕЦ, а если с гормонами попробовать? Вы еще такие молоденькие, может получится их 1-2 клеточки?

 

результаты ждём в пятницу 8февраля!

ну наконец-то ты объявилась, да еще с такими новостями!!! Очень за тебя рада!!! Зажимаем кулачки на красивые циферки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Какая поддержка у см?

HAMIDOREYA, какой Антошка зубастик!!!! Уже и клыки вылезли..... такими темпами вы Макса перегоните, у нас никак последние 4 зубика не вылезут.

 

lelyalelya, сто тысяч кулачков на завтряшнее УЗИ!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Мы со скринига их ЖК. Все нормально.

Молодцы!!! А детишки уже свои разные характеры показывают.

 

Имя выбрали Василиска!!!А вообще приедем домой и решим!!!

красивое имя!!! А вообще увидишь дочу и посмотри подходит имя ей или нет. У нас было два варианта, Максим или Георгий.... так вот когда я нашего Масю увидела, он совсем на Георгия не был похож....

 

домик для лучшего малыша, красивый комодик!!!! А знаешь. я теперь сморю на многие вещи с позиции не красоты, а практичности....... и представляю как доча будет свои вещички из ящечков выкидывать :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: а ты по 100 раз на дню их складывать обратно :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, красивый!!!! да, такие приятные хлопоты!!!! а что ты думаешь на счет прививок в рд малышу? на все согласна? девочки, подскажите, как разобраться с прививками? :Crazy:

Шишоня, :friend: ага, разные. Так здорово :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В профиле выложила свежее фото сынули-героя.....мы с папой на его погонах звезды карандашем нарисовали :Crazy: как у маршала :D пусть уже привыкает к погонам))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Stork//, Я еще глубоко не вникала. Но я придерживаюсь классической медицины. Много поколений выросло на ней. трудно принять решение, отказавшись - принимаешь всю ответственность на себя.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, как разобраться с прививками?

нам в РД только БЦЖ делали. Если нет мед. отводов, то я сторонник, чтобы все прививки делать по графику и во время.
Ссылка на это сообщение

Шишоня, да,Максик такой большой уже. Действительно- боец :girl_bye:

лайки кончились :(

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EleK, спасибо! а честно-по срокам так и не поняла. Я считаю по М,а это 11+4 сегодня :sorry: тебе когда на узишку?

Stork//, мне 15-го на узи в следующий раз. У меня сегодня 7+4, у тебя на 4 недельки больше, то есть, 11+4, все правильно! А на узи, наверное, смотрели на размер деток, вот и поставили бОльший срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EleK, да-да, они ставят срок по КТР, у нас сегодня 55 и 58 мм. Тебе еще полторы недельки до узи продержаться :girl_bye: долго кажется?

 

домик для лучшего малыша, Шишоня, девочки, спасибо за ответы про прививки :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, да-да, они ставят срок по КТР, у нас сегодня 55 и 58 мм. Тебе еще полторы недельки до узи продержаться :girl_bye: долго кажется?

 

Да, свои недельки тянутся долго, а чужие быстро. :) :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stork//,И промываю постоянно и пинасолом капаю,а тут вторую ночь аж задыхаюсь,не нормально нос не промывается.вообще никак,сделала пшик тизином - нос задышал! Я просто подумала,либо задохнусь,либо так,я думаю один,два раза это не страшно же...........

EleK, Да!!!Время бежит очень быстро,не успеешь оглянутся и вот и финиш!!!

домик для лучшего малыша, Красивый комод,цвет очень приятный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...