Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девульи всем спасибо за приятные слова!!! Вот и мы дождались!!! пока сами не знаем чего, но я очень надеюсь!!! :Crazy: :Crazy: чуть чуть осталось и узнаем!!!

 

ну наконец-то ты объявилась, да еще с такими новостями!!! Очень за тебя рада!!! Зажимаем кулачки на красивые циферки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Какая поддержка у см?

 

ой, Шишоня, даже и не расскажу ничего!!! как там , чего... нас особо и не посвящают ни во что... я знаю, только, что Мама все процедуры перенесла хорошо, после подсадки полежала, потом её на машине забрала кураторша и увезла на квартиру... Моя врач, вообще говорит- типа ты своё уже отмучала- живи спокойно и жди! Завтра вот буду названивать, про оставшиеся клеточки узнавать!- у ДЯ взяли 9 клеток, все оплодотворили, к 3ему дню получилось 7 эмбриончиков, 2 самых лучших нам подсадили, за остальными собирались понаблюдать и заморозить- вот пока и не знаем как там наши остальные поживают

:sorry: и дожили ли вообще до заморозки... так что и про Маму мы общаемся на общие темы- сыта, здорова, общее состояние... я врачу доверяю! посмотрим, что из этого получится :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ввиду твоего юного возраста, может быть попробовать слабенькую симуляцию? попробовать хоть 1 ЯК выростить? Если уж нет, то тогда ты со спокойной совестью возьмешь ДЯ.

 

 

Я хочу предложить доктору параллельную стимуляцию, то есть и меня и донора, чтоб уж спокойной быть, если мои созреют, то мои подсадим, нет, так дя. Только это все гораздо дороже выйдет, поэтому копим денюФку.

 

偉大な奇跡, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vitara, спасибо огромное!!!! Это все Вашими молитвами!!! Себя берегу! И дальше буду беречь, лишь бы малышу было комфортно у мамы в домике!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, безмерно Вам благодарна за слова поддержки... Пусть Господь благословит каждую из вас!!!!!

У нас все хорошо! КТР 23 мм, ЧСС 170.... Мой малыш уже шевелит ручками и ножками!

Надеюсь, опасность нас миновала!!!!

Срок ставят 9+3... А я сама незнаю как считать....

Ну слава богу, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Береги себя и больше не переживай, теперь нет никаких сомнений, что все хорошо!

 

Я считаю так: от даты пункции отнимаю 14 дней и получаю первый день условного цикла.

 

Но узисты иногда срок по-своему ставят, по размерам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Все больше ты никогда не плачешь, а радуешься каждой минуте беременности!!! Вон малыш как хочет к тебе, он сильный - хочет чтобы ты ему читала книжки, пела колыбельные, и любила безмерно!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

EleK, буду стараться!

Если считать, от даты пункции то у меня 8+ 5.... Я думаю, это и есть реальный срок....

 

домик для лучшего малыша, я его уже задолго до зачатия любила безмерно ! Тем более сейчас, когда он во мне, шевелится во всю и его маленькое сердечко бьется с моим в унисон!

Спасибо тебе отдельное за все! Мы даже не знакомы, но чувство такое внутри, как будто знакомы целую вечность!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Спасибо большое за теплые слова! Наверно это потому что мы прошли через одинаковые переживания, у нас общая мечта стать МАМАМИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelyalelya,  Как здорово!!!! Поздравляю с отличным УЗИ!!!!!!

Мысленно представила себе крохотного человечка ростом в пять тетрадных клеточек от макушки до попочки с поджатыми ножками - такая прелесть получается:) вот такой большой уже у тебя малыш))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, все хорошо!!! я рада за вас с малышом!!! растите и развивайтесь! ты себе в дневничок линеечку заведи беременную

Ссылки скрыты.

введешь 1ДЦ- какое число было, она сама тебе все посчитает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои, спасибо Вам за добрые слова и пожелания!!!! Я вам очень благодарна!!!!

 

Stork//,  а как эту линеечку завести? Темный лес я!

 

домик для лучшего малыша, да, ты права.... Мне даже не верится, что я спустя столько лет снова буду мамой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Радуясь за тебя у меня родились такие строки для тебя (иногда пишу).

 

Я вспоминаю детские сказки,

про принцев и королей.

Во мне копится много ласки,

к крошечке моей!

 

Я лучики солнца собираю,

Вью гнездышко для моего птенца.

Теперь я о жизни земной больше знаю,

И улыбка не сходит с лица!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, замечательные стихи! Какая же ты молодец! Ты записывай их в тетрадку....слезки опять на колесках у меня... Спасибо!!!!

А я вот такой стих сегодня прочла....вчера видела свою вот точно такую же Бусинку!!!

Попала в животик бусинка - Малюсенькая-малюсенькая

И, не смотря, что малюсенькая, расти начала бусинка.

И вот появились рожки, не рожки это, а ножки!

А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки!

Смотрите: носик, бровки, веки..... Вот так образуются человеки!

Ведь есть Чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Спасибо! Тоже борюсь, ноги как у слона. Лицо и руки не отекают. А еще очень плохо моча отходит. Только когда погуляю минут 40, сразу 500- мл отходит. Обязательно теперь гуляю. А канефрон и почечные сборы не помогают.

Ссылка на это сообщение

Коза-моза, я тоже на ваших сроках отекала, в 32 недели положили в РД на сохранение, там меня прокапали капельницами и мне полегчало. Заодно я там все поузновала и познакомилась с врачом у которого потом КС делала. Так что иногда и полезно полежать. А канефрон и травки мне не помогали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольчик//2013, у меня тоже сейчас 2 кисты эндометриоидные. и яичник один всего, второй удалили. боюсь, что если идти на третью лапару, то мне свои клеточки вообще не светят(

А что врач на данную ситуацию говорит? Соглашается ли стимулировать с кистами?

Мне два врача сказали, что стимулировать не будут, т.к. из-за кист не известно как себя поведет организм! Говорят если брать свои клетки, то они вероятнее всего будут или пустые или плохого качества! :girl_cray:А если без операции и стимуляции, то только ДЯ.

У нас прям ситуации схожие! :( У меня тоже эндометриоидные подозревают, но по факту оказывались цистоденомы!

Говорили мне беременеть в 20 лет, когда была 1 операция, тогда и фолики зрели, а я молодая была, думала успею, цели другие были, короче "зеленка в голове", замуж не собиралась - "какие дети?" :girl_mad: Да уже ничего не вернуть...

Ссылка на это сообщение

Ольчик//2013, Один врач сказал, что возьмет с кистами, и что в длинном протоколе они скорее всего не вырастут при стимуляции, НО сразу сказал, что шансов ооочень мало, может вырасти все 2-3 фоллика, в лучшем случае. а я еще и АМГ сейчас узнала -0,446, так вообще большоооой вопрос. Но думаю все же буду пробовать, если не попробую хотя бы раз со своими, то всю жизнь буду думать об этом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...