Перейти к публикации

Полезные сообщения

мне доктор сказала с понедельника убрать одну прогинову.... Не рано? Как ты думаешь? 9+5 будет нам ....про утрик пока речи вообще не было....

нормально, по 1 раз в неделю убирать и к 12 можно и без нее.

А вот с уборками ты не усердствуй!!! А гулять очень полезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bambusa, Ну вот так,моя врач была на учебе в НИИ Кулакова,им лекции французы и англичане читали и наши светила гинекологии;) по ЭКО

Вот так сказали;),может и нет толку,но на душе спокойнее;)

 

lelyalelya, Была сегодня у Г, кровь и моча в норме;)

Но отеки чуть спали, хотя врач сказала, если через неделю не пройдут...придется лечь в больницу...эх ;(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня изначально было 600 утрика, мне врач из больницы, где я лежала на сохранении (а там грамотная врач) сказала, что надо сидеть на 600 утрика до 16 недель и даже не дергаться. Далее-по показаниям. А прогинову и дивигель я должна была снижать в 9 и 10 недель постепенно. Но!!! из-за угрозы-отслойки и тонуса все продлили до 12 недель :sorry: Я вот сейчас перешла на дивигель не 1 гр, а 0,5 гр+1 прогинова в день. Пока так.

 

12+1

 

vitara, мы занимали деньги. :sorry: откладывать мы уже не успевали никак :Crazy: если все вместе посчитать-сколько ушло :vshoke: короче, лучше не считать! (квартиру однушечку где-нибудь точно можно было бы купить)

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коза-моза,Хорошо что анализы хорошие! Борись с отеками!

А я и не надеюсь уже что спадут, только бы хуже не стало. Мне кажется это лечится у меня только уже родами. ;) 18 февраля опять УЗИ только бы было все хорошо!

Stork//, через недельку 2 триместр! Поздравляю! :flower: Да беременность у других летит быстро, а своя долго.

lelyalelya, Гуляй и наслаждайся беременностью! А пыль увидишь себе скажи- пыль лежит и я прилягу! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Написала я в клинику в Брюссель вопрос, когда мне отменять прогестерон. Написала, что мой врач мне сказала сделать это после 13 недель. Получаю ответ - нет, надо отменять уже на 11 неделе. В Австрии отменяют на 12 неделе. Видимо, буду слушать своих докторов.

 

Девочки, отеки, конечно, это очень неприятно. У меня во время первой беременности начались только за две недели перед родами, зато отекло все. В обычной жизни помогает отказ от соли и физическая активность.

 

Я сегодня вместо прогулки обрезала розы на террасе. Они уже все в почках, совсем скоро весна! :)

 

Stork//, с 12 недельками!

домик для лучшего малыша, Коза-моза, а вам ведь совсем немного осталось! Что чувствуете?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, будем надеяться, что через неделю ситуация изменится в лучшую сторону!!! А на дневной стационар не рассматривается как вариант?

 

Stork//, уже 12 неделек!!! Клево так!!!!! Поздравляю от души!!!! Дальнейшей легкой и счастливой беременности!!!

Счас угрозу сняли? Как самочувствие?

 

домик для лучшего малыша,  все будет хорошо! Много много кулочков на узишку!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, Ты права. Две страны,два разных подхода к лечению. И у обеих положительные результаты. Значит нужно слушать своего врача. я тоже оченьслушала своего врача и если бы она мне сказала в 12- так бы и сделала.

Очень хочется малышку увидеть!Куплено уже все, престирано. пакеты в роддом сложены.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

偉大な奇跡, Тихонечко вас поздравляю!!!! Для 10-ого дня -это хорошо (тьфу-тьфу-тьфу!!!!!)))))Растите!!!!

 

 

 

vitara, мы занимали деньги. :sorry: откладывать мы уже не успевали никак :Crazy: если все вместе посчитать-сколько ушло :vshoke: короче, лучше не считать! (квартиру однушечку где-нибудь точно можно было бы купить)

 

Блиин, как же я боюсь всего этого((( Охххх(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

偉大な奇跡, отличный результат!!! Все врачи говорят, что ХГЧ у всех по разному растет, но главное, чтобы на 14 дпп был трехзначным. так что не переживай, все идет по плану!!! Ждем дальнейших результатов зажав кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

偉大な奇跡, это отличные циферки!!! :flower: будете сдавать для динамики через пару дней?

 

Девочки, спасибо за поздравления с недельками :flower: тонус не дремлет :( колю ношпу, если не пройдет, то едем в больницу на капельницы :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

偉大な奇跡, и мы тихонечко радуемся, держим кулочки и желаем дальнейшего роста ХГЧ!

 

Stork//,  какие признаки тонуса у тебя? У меня вот то кольнет, то стрельнет... Может тоже тонус... На учет в среду пойду вставать....

Очень хочу, чтоб все у вас с малышами было хорошо и тонус оставил вас!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, удачно вам встать на учет!! уже и не за горами 1 скрининг! :flower:

тонус не пропустишь-не переживай! у меня перед госпитализацией простреливало матку, то есть не просто кольнет-потянет, а сильная боль. А вчера матка каменела, нажимаешь на нее, а она как камень-твердая. И бугорок выступил см 6 в диаметре. Я подозреваю нижний малыш там растянулся хорошенько. Я колю ношпу-после укола проходит. А вчера вечером в душе направила струю прям на низ живота и тоже чувствую, что расслабляется пузико! и еще заметила, что лично у меня матка приходит в тонус, когда я лежу на животе! когда ходишь или лежишь на боку, то этого нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

15 числа у нас УЗИ!

так рано? У нас ранее чем 7 недель не делают узи.

 

лично у меня матка приходит в тонус, когда я лежу на животе!

я когда была Б, на животе вообще не лежала.

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я уезжала. Была в Москве. Планировать будем на май или июнь. Сейчас отменяю все гормоны, нужны чистые анализы. Девочки, присядьте. У моего нового доктора один из результатов по нашей теме - 54 года. На мой не сдержавшийся возглас, она удивленно подняла брови и сказала, - НУ ДА! А ЧТО ТАКОГО? Ну вот, я отчиталась, буду Вас перечитывать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 11 февраля

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

pti

Simonatut //

Январская

vitara

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

ангелочек Ли

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Горлинка

black_eyes

Света@

Kilka ya

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

偉大な奇跡 - перенос 29.01, ХГЧ 08.02 - 91, УЗИ - 15.02

 

:pregnant::tectik::toks2:Беременяшечки

EleK - 8 недель и 4 дня (ПДР - 19.09)

lelyalelya - 9 недель и 5 дней

Stork// - 12 недель и 4 дня (ПДР - 22.08)

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 16 недель и 1 день (ПДР - 28.07)

Серебрянная рыбка - 27 недель ?

masechka - 28 недель и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 29 недель (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 31 неделя и 4 дня (ПДР - 04.04)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 34 недели и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:Hello: Девчоночки!!! :flower: :flower: :flower: Всем огромное спасибо за то, что потихонечку! с нами радуетесь, очень очень приятно! ТТТ на всех нас!

 

偉大な奇跡, это отличные циферки!!! :flower: будете сдавать для динамики через пару дней?

 

Я бы может и сдала с удовольствием, но наша врач считает, что надо ко всему спокойнее относиться и меньше нервничать, так что ждём "спокойно" :m0591:УЗИ!

 

так рано? У нас ранее чем 7 недель не делают узи.

 

 

Врач сказала, что надо исключить всякие неприятности!!!

 

Мне, когда я дочкой была Б узи на 4 неделе делали... просто очень аккуратно и быстро смотрят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...