Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,у меня второй день доча не очень активна;(

Это нормально? Чуть пошевелится и все...

Просто она выросла и ей стало меньше места. Я думаю нет повода для паники. А КТГ со скольки недель начинают делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто она выросла и ей стало меньше места. Я думаю нет повода для паники. А КТГ со скольки недель начинают делать?

Я не знаю,но я ее наоборот,чем она больше,тем я четче и сильнее ее ощущаю.Я первое КТГ сделала в 31 и при том,что все хорошо,сказали раз в 2-3 недели повторять,сейчас опять на днях пойду...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я не знаю,но я ее наоборот,чем она больше,тем я четче и сильнее ее ощущаю.Я первое КТГ сделала в 31 и при том,что все хорошо,сказали раз в 2-3 недели повторять,сейчас опять на днях пойду...

Ну правильно, человечище-то уже настоящий!!! Пиночки уже самые что ни на есть ощутимые, а места им в наших пузиках уже мало. Я сама такая же прислушиваюсь к каждой шевелюшечке. Наверное это уже "МАМОМАНИЯ" начинается! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, Привет!!! время быстро пролетит и в табличке на нижную строчку перекачуешь!

Коза-моза, как доча? сходила на КТГ?

беременюшки, а я ваших пузиков давно не видела.... покажитесь, а то тут до апреля немного времени осталось)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

偉大な奇跡, тоже тихонечко поздравляю,ждем УЗИ.

 

Девочки, табличка немного косячная получилась.... Мы ездили на 3 дня в деревню к прадедушкам/прабабушкам, взяла с собой ноут с МТС-модемом, думала там табличку сделаю. А оказалось, что там связь совсем слабая, каждая страница грузится по 5 минут да еще и регулярно вообще интернет слетает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

беременюшки, а я ваших пузиков давно не видела.... покажитесь, а то тут до апреля немного времени осталось)))

Мы вот тут с последнего УЗИ (26 недель) фоточку сделали можете в дневничке посмотреть. Следующее в 30 будет. Предлежание плаценты нам сняли, краевой синус на 22 мм выше зева, по задней стенке.

 

Девочки, табличка немного косячная получилась....

Нормальная табличка, спасибо большое, зато все в кучке, а то без линеечек совсем плохо. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Доча видимо от страха вчера вполне активно шевелилась;)

На ктг сходила,правда врач малость поворчала,что рано в 29 недель делать,но я стойко стояла на своем;)

По ктг все хорошо,плод здоровый;)Т-т-т

Теперь после 30 недельки пойду)))

 

masechka, Как хорошо,что предлежание сняли!!!

Дай Бог,все хорошо будет!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

masechka, какая доча хорошенькая, щекастенькая. :kiss2: :kiss2: :kiss2: И самое главное, что сама себя хорошо чувствуешь, плацента поднялась, насморк прошел.

 

Шишоня, мы по-маленьку.Бывает и капризничаем, но в целом хорошо. Каждый день что-нибудь новенькое выдает, у меня времени свободного практически нет, стала редко сюда заглядывать, дневничек забросила (а жаль, со временем забывается что и когда было).

У нас 2 прабабушки и 1 прадедушка остались. И все с моей стороны. Родители с одной деревне, жили на одной улице, поэтому сразу всех навещаем. :D Да и я родилась там, интересно пройтись по улицам где росла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Нажимаешь на ник. высвечивается личная страничка,затем слева есть название - графики. Нажимаешь на графики и заходишь в график с датой от начала беременности. У многих текст идет сразу.

Как самочувствие? Отеки уменьшились?Ты соблюдаешь бессолевую диету? я только перый день на ней - тяжко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите,а как дневнички просматривать?

Не разберусь я ;)

 

Ага, правильно тебе Домик для лучшего малыша написала, это мы условно называем дневнички. Хотя некоторые действительно создают свой блог-дневничек и в нем общаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой дневничок в личной страничке, под названием "темы", температуру я давно перестала измерять :think1:

я тоже фотку наших цветочков кинула туда))) девочки у нас узи завтра- я волнуюсь чего то :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

masechka, какая красоточка :love: ттт на вас!!! ;) вы имечко уже придумали?))

Спасибо, мы решили по святцам, а там посмотрим.

Изменено пользователем masechka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мама моя родила меня сыном, но только родила меня ни в чем. И вот лежал раздетый я - мужчина, а женщины одетые кругом. Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул. Слова бы знать - чего-нибудь б сказал, но нет зубов и слов, и я не пискнул, чем очень удивил медперсонал. Лежу молчу, как куколка в коробке, весь красный от обиды и стыда. Но очень больно шлепнули по попке, не выдержал, заплакал я тогда. Взглянул я на часы у акушерки и вижу, до обеда долгий срок. И взвесили меня, и сняли мерку, а лучше б посадили на горшок. Мне ярлычок на руку прицепили, что в нем, не дали даже прочитать. Пеленкой туго-натуго скрутили - ногой не дрыгнуть, нос не почесать. Мне толком рассмотреть не дали маму,боюсь, подменят, отдадут чужой.Конечно же, я здесь хороший самый и спрос, понятно, на меня большой. В палату отнесли, а там девчонки и даже, очень многие, не спят. У некоторых мокрые пеленки, но чистый и такой приятный взгляд. В глазах их столько нежности и ласки, но только я представиться хотел - суёт мне соску тетя в белой маске. Так ничего сказать и не успел. Ох, как же не люблю я соску эту, ее мне станут тыкать день и ночь. Мне сделали молочную диету, а я бы и борща поесть не прочь. Я терпеливым был, не корчил рожи и вот увидел мамочку свою. Ух, до чего же мамы здесь похожи. Все в белом, будто ангелы в раю. И лишь моя - само очарование! Пришла ко мне любовь, вот чудеса! И назначать я начал ей свидания так часто, через каждых три часа. И стала жизнь моя подобна чуду, судьбой своей доволен я вполне. Знакомиться я завтра с папой буду; его в окно покажет мама мне. Приятно будет с папой повидаться, он очень счастлив, видно по всему. Посмотрим, как он будет улыбаться, когда я ночью спать не дам ему.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...