Перейти к публикации

Полезные сообщения

А куда все пропали????

偉大な奇跡 , EleK , lelyalelya, masechka, Коза-моза, домик для лучшего малыша, ksenik-flying как делишки, пузики???

 

Я здесь, в общем, никуда и не пропадала. :)

Самочувствие получше, но еще не до конца, временами тошнит и на некоторую пищу все еще не могу смотреть.

Постепенно снижаю поддержку, скоро уже совсем ничего не останется.

Ближайшие цели у нас - двойной тест на следующей неделе и 12 неделек. Надеюсь, что потом спадет это напряжение. :)

 

 

Шишоня, Я здесь!!!! Простите, что пропала!!!!

Девочки, нам сегодня 12 неделек уже! Мне не верится!!!

Были на первом скрининге, волновалась ужасно.... Слава Богу, все хорошо у нас.....

lelyalelya, прекрасные новости!!! :)

 

Кстати, а у тебя животик есть? Так хочется уже небольшой, но пока ничего такого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simonatut //, огромное спасибо!!!! Как вы? На каком этапе?

 

EleK,  что за тест такой?

А у меня поддержка такая же осталась в плане Утрожестана, пока как и было 800... А вот прогинову я уже снизила до 1 таблетки в день... Ну и витамины, йодомарин и магне Б6...

Животик у меня уже видно, но это скорее всего от еды)))))) Я так думаю, что в след.месяц уже более заметен будет животик и у тебя и у меня!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

EleK, что за тест такой?

А у меня поддержка такая же осталась в плане Утрожестана, пока как и было 800... А вот прогинову я уже снизила до 1 таблетки в день... Ну и витамины, йодомарин и магне Б6...

Животик у меня уже видно, но это скорее всего от еды)))))) Я так думаю, что в след.месяц уже более заметен будет животик и у тебя и у меня!!!

Двойной тест это узи с замером воротниковой зоны и анализ крови на определение статистической вероятности отклонений.

У меня тоже животик круглый, но не из-за матки, она пока незаметна. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Я тоже тут!!!Начала потихоньку собирать сумки,а так вообще плановая госпитализация на 11 марта...

Вот наше сегодняшнее пузико!!! 37 нед.

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, ооооо какой сладкий пузик!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас, Совсем немного времени до встречи осталось, пусть все будет удачно и в срок!!!!

Кто следующий пузиком хвастаться будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Спасибки!!!Да осталось чуточку!!!

Горлинка, Антибиотики пить не надо,а витаминки?Не знаю наверное можно,типа фолиевой к-ты,ОМЕГА-3!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, может что-то пропить перед протоколом? Антибиотики, витамины и т.п.??

антибиотики - нельзя, а вот фольку уже давно пора, ksenik-flying, правильно подсказывает. и про мужа не забудь, его и фолькой и витамином С подкорми.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, Какой классный животик с дочей;)))

У меня поменьше;)

 

А мы коляску доче купили

Ссылки скрыты.

Вот такую, цвет рубин)

 

Кроватку с комодом тоже присмотрели, но пока не покупали еще)

 

Девочки, а вы беременную фотосессию делали?

Изменено пользователем Коза-моза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Спасибки!!!

Фотосессию я делала,мне понравилось!!!Фотки классные получились!!!А ты собираешься?

Коляска классная!!!!

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, EleK, девчонки, рада за вас! Пусть все будет хорошо и дальше!

Спасибо, Горлинка, и тебе удачи! :)

 

ksenik-flying, какой шикарный животик!!! :)

 

Коза-моза, суперская коляска! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой Шишонечка, молодец. Вытащила всех из подполья. А то у нас прям затишье какое-то образовалось.

Девочки, так рада за вас, молодцы!

ksenik-flying, пузик-карапузик просто прелесть!

Коза-моза, колясочка загляденье!

EleK, умничка такая!

Горлинка, удачки! Моему мужу перед протоколом прописали в подготовку: витамин Е 200, ангиовит 1т.; а мне: ангиовит, омега витрум кардио и витрум антиосксидант.

Как там мама Саша наша и Машечка?

Stork, пузик наш дорогой! нет слов передать как я рада твоим заботам таким приятным!

Ну а мне пока писать нечего совсем, Вы же знаете. Как будут дела приближаться сразу напишу.

Изменено пользователем ангелочек Ли
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

EleK,  у нас это скрининг называется. Увидишь своего малыша, он уже подрос... Очень здорово!!!

 

 

Горлинка,  спасибо огромное!!!! Пусть и у Вас все сложится обязательно!!!! Господь слышит наши молитвы!!!!

 

ksenik-flying, ой, какая красота !!!! Замечательный пуз!!!! Скоро увидишь свое сокровище!!!!!

И фигура отличная, мне бы так ... Боюсь вес наберу огромный.... Кушать все время хочется!!!

Как вы девочки боретесь с обжорством?

 

Горлинка, я тоже пила омегу, фольку, витамин Е и мужа этим же кормила+ витамин С .....

 

Коза-моза,  клевая коляска!!! Цвет обалденный!!! Ты ее по отзывам выбирала?

А кроватку с комодом какие? Тоже уже охота выбирать))))) только рано наверно еще!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шишоня, про антибиотики я подумала, может, подлечить мое хронически больное горло, пока не поздно, опять же, вдруг, в эндометрии что-то типа воспаления? В этом цикле кажется, что низ живота тянет. Или это уже шизы на почве подготовки?

 

ангелочек Ли, а если я начну пить Элевит пронаталь, то мне хватит фолиевой кислоты (там 0,8 мг)? Муж уже три месяца кушает биодобавки. А витрум кардио для сердца?

 

ksenik-flying, мои комплименты! Вчера ничего не сказала, чтоб не сглазить. Но раз всем можно восхищаться, то и я присоединяюсь.

 

Коза-моза, колясочка - прелесть! Для девчушки сладкой в самый раз!

 

simonatut //, отдохнешь и все получится!

 

lelyalelya, мне и то уже охота коляски выбирать! Представляю, как вам хочется!

 

Девочки, Шишоня у нас и вправду, молодец! А мы уже коллектив, вам не кажется?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...