Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, мы со 2 скринига!!!! все в норме!!!! нас рассекретили :love: мальчик и девочка!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2:

Господи какое счастье, поздравляю!!!!! УРА! :JC_goody:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня делали комбинированный тест и, похоже, мы девочки. :) Но это еще не точно, конечно.

 

У вас же только 12 неделек? На таком сроке еще нельзя точно определить пол. Так что пока еще сильно не настраивайтесь, что точно доча. Да и действительно, неважно кто, главное здоровенький. ;) А к 16 неделькам рассекретится и ваш пузожитель. Надо Шишоню спросить, она у нас обычно пророчески пишет. :D

 

偉大な奇跡, как УЗИ? Что новенького?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас же только 12 неделек? На таком сроке еще нельзя точно определить пол. Так что пока еще сильно не настраивайтесь, что точно доча. Да и действительно, неважно кто, главное здоровенький. ;) А к 16 неделькам рассекретится и ваш пузожитель. Надо Шишоню спросить, она у нас обычно пророчески пишет. :D

 

HAMIDOREYA, врач предположила, что девочка, по углу наклона выпуклости в паху. Конечно, это все еще не точно, но у нас с мужем интуиция у обоих тоже в сторону девочки. А вообще да, мне любой ребенок подойдет, лишь бы здоровенький! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня почти такая же линейка не проходит по размерам, не вставляется. Или я чего не так делаю? Я ее как подпись пытаюсь сделать.

Изменено пользователем EleK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои, с наступающим праздником!!! Весеннего,солнечного настроения всем Вам, мои хорошие!!!!

Пусть все мечты сбываются и от счастья сияют глаза!!!!!

 

Девочки подскажите, как линеечку вставить? Не могу разобраться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, как линеечку вставить? Не могу разобраться...

Нажимаешь сверху стрелочку рядом со своим ником, выбираешь Настройки, потом слева выбираешь пункт Изменить подпись. Откроется страничка с пустым окошком. На сайте, где делают линеечки, создаешь свою и там обычно есть ссылка для вставки в форумы. Вот эту ссылочку и копируешь в это окошечко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже вроде вставила, но другую. Первую так и не пропустили по объему.

 

В этой вроде только круглые недели показываются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

EleK, ого, еще круглая датка! с недельками! :flower: если хочешь поменять линеечку, то нажми на любую понравившуюся у кого-то и попадешь на сайт с линеечками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork//, нет, у меня завтра круглая неделька. :) Поменяла линеечку, теперь срок правильный.

А тебя поздравляю с 16 недельками! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stork//,  спасибо огромное! Вчера было 13 недель... Почему то на этом сайте только целыми недельками считает..... А когда второй триместр начинается? Везде по разному пишут.

Тебя с минидаткой!!!! 16 неделек уже! Все же быстро летит время!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои дорогие, от всей души поздравляю всех с наступающим нашим женским праздником!!! Желаю счастья, здоровья Вам и Вашим близким, счастливого детского смеха и всем планирующим скорейшего мамского счастья!!! :flower: Не хотела писать грустные новости перед праздником, здесь так тепло и хорошо с вашими большими беременными пузиками, но не смогла найти интересующую информацию. Помню, что кто-то писал, но где -не знаю. Вобщем, я зализываю раны после неудачного протокола. Все было просто замечательно, мы почти и не планировали, просто на 7 дц начали расти сразу два д.фолликула и мы их подстимулировали. Спунктировали 2 ЯК, получили 2 эмбриончика отличника на 3 д. после пункции были 9 и 11 клеточек. Перенесли на 3 день после пункции, с трудом как и у Stork//, но к сожалению, детки не остались. ХГЧ на 14 дпп -6. Причины неудачи уже определила примерно- низкий эстрадиол и недостаточная поддержка, возможно нужен хэтчинг. Собственно в чем вопрос -то возник: я где-то читала, что делают орошения матки для лучшего эндометрия и лучшей приживаемости эмбриончиков, но не могу найти чем. Хочу составить список своих предложений, план следующего протокола так сказать, для врача и буду настаивать, чтобы делали так, как я хочу. Извините за грустные новости, всех с наступающим праздником! Я вас всех люблю!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, Лейкостим или филграстим ( одно и то же действие)разница только в цене, мне первым орошали за сутки до подсадки, хотя у меня показаний использовать особо не было,но я для перестраховки;)

Препарат покупала сама в аптеке,в матку вводят пластиковым катетером

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, Держитесь!!! деточки ваши впереди-обязательно скоро будут с вами!!! :chih: :chih: :chih:

 

Stork//, спасибо огромное! Вчера было 13 недель... Почему то на этом сайте только целыми недельками считает..... А когда второй триместр начинается? Везде по разному пишут.

Тебя с минидаткой!!!! 16 неделек уже! Все же быстро летит время!!!

я вот по этой табличке смотрю.

Беременность: недели ---месяцы

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

8marta_07_Nebesnoe.info_.gif

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

можно и не в розовом, но уже не то!!

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

можно и не в норковом, но уже не то!!

Хорошо быть дамою в собственном авто,

можно и в автобусе, но уже не то!!

Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,

можно и четыре ,но уже не то!!

Так девчонки милые, я всегда за то,

чтобы в нашей жизни было б только ТО!!!

С 8 МАРТА!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...