Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шишоня, ангелочек Ли, lelyalelya, Спасибо огромное!!! Это такое счастье!!! Но уже сплю на ходу, немного устаю , но как увижу ее личико - столько сил!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Домик для лучшего малыша, я прямо чувствовала, что это случилось! Поздравляю, желаю вам обеим крепкого здоровья!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем EleK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, Урааааа!

С рождением принцессы!!!

Пусть все будет хорошо у вас!!!

Как назвали дочку?

 

А я на КТГ сходила, все ок 10 баллов;)

И на последнее плановое узи,доча 45 см и 2600 уже,написали,что тенденция к крупному плоду...мои сладкие щечки;)))

 

ksenik-flying, Давай,дорогая;),держим за вас с дочей 10000000@@@@@@!!!

 

Потом мы с Машечкой на подходе))) у нас ПДР рядышком;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

доча 45 см и 2600 уже,написали,что тенденция к крупному плоду...мои сладкие щечки;)))

Ну вы даете!!! Я правда за последние 2 недели тоже как колобок стала, на 30 неделе наша красавица 1640 весила, а сейчас живот с каждым днем все больше!!! На 35 недельке наверное тоже на УЗИ сходим.

 

домик для лучшего малыша,

От всей души с доченькой!!! Растите на радость маме и папе. Маме сладенького молочка побольше и чтобы хватило надольше!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, Какое же это счастье!!!! поздравляю тебя от всей души с дочуркой! желаю крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

masechka, Что интересно,я не колобок,руки,ноги,лицо как до Б.

Живот не очень то и большой,в консультации у девочек больше;)

 

Малыши скачками растут,может потом и меньше набирать будет;)

Хотя узистка сказала,что так и так бы КС делать пришлось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Elza163,  пусть и для тебя выход найдется!!!! Только не унывай и не опускай руки!!!

 

Шишоня, и не говори! Самой не верится! Спасибо ! Уже позади эти страшные мои переживания! Сейчас все хорошо, на приеме в ЖК была вчера, слушали сердечко))))) бьется мое маленькое, родное ритмично))))) это огромное счастье!!!

С сегодняшнего дня убрала 100 мг Утрожестана , теперь по 700 буду эту неделю ставить... Потом уберу еще 100...

Прогинову закончила пить сегодня.

В 16-17 недель нам надо ехать на второй скрининг... И еще мне док сказала, что роды только путем КС.... В нашей ситуации для всех так, девочки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с сегодняшнего дня вообще без поддержки (прогинова и прогестерон), как у нас это принято.

У нас второе плановое исследование на 20-й или 21-й неделе (морфологическое), его чем позже делать, тем информативнее. Но делают до 22 недель по понятной причине.

Про роды мы пока вообще не говорили, но не вижу особых причин, чтобы не рожать естественным путем.

 

У нас, правда, многие выбирают КС и без уважительных причин, просто потому, что боли боятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, поздравляю с рождением дочурки! Хорошо, что всё благополучно закончилось. А вес еще наберете. Счастья вам, здоровья! Хоть иногда пиши, как вы. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!!!! Моя любимая доченька родилась 1 марта с весом 2400 и ростом 45 см.

УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Какая радость, еще одна принцесса в наших рядах!!! Здоровья вам с доченькой, молочка побольше, растите и хорошейте день ото дня!
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, УРА!!!!!!!!!!с рождением принцессы!!!! как назвали?

x_9e8de62a.jpg

 

masechka, с недельками!!! :flower:

На всех планюшек АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИ заразнючее двойное!!!!!!!!!!!!на выбор-мальчуковое или девчачье :girl_bye:

 

lelyalelya, я хочу кс :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И еще мне док сказала, что роды только путем КС.... В нашей ситуации для всех так, девочки?

Наш случай (т.е. ЭКО с ДЯ) абсолютно не является показанием для КС. Главные показания по-моему это предлежание плаценты, тазовое предлежание плода, ну и т.д. Странные эти доктора. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, млин, да что за напасть такая.... Держись, дорогая!!!!! Пусть эта злосчастная хворь оставит тебя.....

 

masechka, я то это понимаю... А врачи обратное говорят.... Ну да ладно, рано мне еще об этом думать....

Ссылка на это сообщение

ой ,девочки, и я прошу прощения, что совсем не захожу в нашу темку.... :confusion:

Решила всё перенести на лето, а пока занялась своим здоровьем как психологическим, так и физическим: бассейн, фитнес, каток.

На прошлой неделе пошла к врачу.. на узи.. чтобы проверить п.п. кист, не растут ли... так как боюсь этого очень.. так мало того, что была своя О, там и эндик 10 мм и безовсяких препаратов... а раньше на Прогинове и то еле еле 8 мм был.. В ЛЯ: ЖТ и 4-5 антральных фолликулов, в ПЯ: фоллик не проовулировавший 25 мм. Эндик – 10 мм. Неужели так спорт действует? )))

 

Всех поздравляю со всеми прошедшими праздниками, а тех кто родил - :orden: особенно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...