Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я конечно держусь,так как выбора у меня нет,назад пути тоже,;-),КТГ делают каждый день,а если что-то врачу не нравится,то и. 2 раза в день,но вроде все хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ОБАЛДЕТЬ)))))))))))

ВСЕ УЖЕ ТАКИЕ БЕРЕМЕННЫЕ, ПОКА МЫ С КОЛИКАМИ БОРОЛИСЬ))))))))))))))

 

СУПЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКАМ И ДЕТКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

линеечка как-то странно не вставилась, а потрачено кууууча времени(((

 

удалось)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, у тебя кто в животике? и как планируете назвать?..как свекровь?..

все тихо в" Датском королевстве?"(Шекспир)

 

Девочки!!!А у нас ремонт дома,кошмар я так уже морально устала!!!Но надеюсь скоро перееду в боее просторную комнату и после НГ буду покупать все!!!

ремонт закончили?..принцессочка еще в животике?..

 

HAMIDOREYA, милая, спасибо тебе большое за ведение дат и наших побед)))

 

ангелочек Ли, как у тебя?..что нового?..

 

Девочки, а я кое как приползла домой после переноса (муж привез). Перенесли наших двоих малышей- отличника и хорошиста!!! но перенос был очень тяжелый. Врач не могла зайти в матку гибкими катетерами, меняла их штук 5, наверное. Не получилось. Принесли металлический катетер-это жесть, девочки У меня от боли ноги отнялись, начало тошнить и я начала сознание терять. Все это дело прекратили-вытащили и пошли за глав врачом. Он сам делал перенос, чем именно-я не поняла. Врач сказала,что возможно спайки на цервикальном канале+ у меня строение как бы есть ступенька перед заходом в матку. Но не важно, самое главное, что нашим малышам это не навредит!!!! перенос состоялся и я довольна!!!

поздравляю, милая)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Влади, У меня девочка;)

Про имена пока серьезно не думали,время еще есть, без имени точно не останемся;)

Свекровь нормально,как узнала,что внучка,сразу бросилась наряды покупать;)

У нас уже сарафаны и платья на годик есть,как раз сезон хороших распродаж был после НГ,так бы фиг купил,цены по 5000 тыс рэ за платье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя доченька родилась 19.11 , вес 3003 г, рост 48 см, 7/8 баллов. Назвали Дашенькой.

как малышка?..кормишь грудью?..

 

Мысль о том, что малыш будет биологически не мой даже не возникает в моей голове! Он будет мой и я уже люблю его и жду встречи с ним!

УМНИЧКА)))))))))))))))))))))))

 

После многих лет, после многих неудач, после пролетных ЭКО поглядываю на вашу тему. Часики просто уже несутся. Как вы морально принимали решение о ДЯ? Как долго вы к нему шли? Какие страхи были, какие оправдались,а каких просто не осталось. Что важно, а что оказалось нет. Не задумаетесь ли вы над тем, что если ваш ребенок вспоследствии не оправдает ваших надежд или будет чем-то безумно раздражать тем, чего у вас даже быть не могло бы, не будете ли вы себя корить? Я понимаю, что сейчас у всех детки еще маленькие и самые сладенькие и любимые, но вот в будущем? они растут и наступают кризисные периоды возрастов.

для меня важно дать жизнь новым душам, служить им, дать развиться в нашем мире, получить опыт...и настроиться, что всё от Бога))) не бояться и не убегать от проблем, настроиться на любой исход...настроиться на служение...

на нашей планете для женщины одно из самых важных реализоваться как мать, любыми способами!))

 

Шишоня, ты наша Большая Любимая Мама))))))))))))))))))

 

девочки, как вставить фото?..

не могу даже инфу найти на эту тему((

хотела девченок своих показать...

 

Шишоня, у Максика в 4 мес прорезался первый зубик?..атомные дети)))

читала, что они начинают вылазить в 6-7 мес...

у нас слюни текут ручьем, но для зубов это очень рано, тем более мы на 1,5 мес раньше на свет божий появились)))

 

ТОЛЬКО ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ !!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/31152-shishonya/#ixzz2O55eBRB9

 

Шишоня, ты наш ИСТОЧНИК ! ))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Влади, привет, мамочка девчушечек-красотулечек!!! так охота на твоих красоток посмотреть....

загружай фото через радикал-фото

Ссылки скрыты.

третью ссылку-превью копируй в форму ответа и все!!! Ждем-с.

 

Как девчушки себя ведут? Дают маме поспать? Что уже умеют делать?

у нас слюни текут ручьем, но для зубов это очень рано, тем более мы на 1,5 мес раньше на свет божий появились)))

почему рано? Я знаю деток с зубками с 2-х месяцев, так что все может быть.
Ссылка на это сообщение

Влади, :love: какие куколки!!!! расскажи поподробнее, как с двумя справляетесь? как гуляете? как ночью? все-все интересно!!! буду опыт перенимать :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Влади, Боже! Боже! Какие лапуськи! Какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу, тьфу, тьфу................. :love:

 

Влади, :love: какие куколки!!!! расскажи поподробнее, как с двумя справляетесь? как гуляете? как ночью? все-все интересно!!! буду опыт перенимать :friend:

Мне тоже очень интересно!

 

Как девчушки себя ведут? Дают маме поспать? Что уже умеют делать?

Присоединяюсь

 

ангелочек Ли, как у тебя?..что нового?..

Пока в процессе ожидания Д. Ждем и надеемся!

 

Шишоня, Макс бедняжечка, сладкий мальчик! :( :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас лапотули лежат, спят, дают маме пообщаться...)))

но не знаю, что будет ночью, за ночь раза 2-3 еще кушаем, а это приготовить, накормить, и затем еще простерилизовать бутылочки на следующий раз...и так по кругу)))

папу не напрягаю, ему в 5-30 подъем и на работу, тк пробки жуть...

Stork//, после двоих младенцев уже ни какие детки не страшны)))

благо у меня два сына старших помогают и первые 3 мес мама))) а так не представляю как бы справлялась...))

какие будут вопросы спрашивай, с радостью отвечу)))

сейчас очень важно беречь себя и деток, меняй чаще положение на боку, когда лежишь, но это позже, когда малышики побольше будут))) разговаривай с ними, они этого ждут и любят общаться)))гуляй и отдыхай, чтоб им питания(кислород,энергия)больше поступало)))

 

Пока в процессе ожидания Д. Ждем и надеемся!

 

терпения и отпусти...на всё Божья воля))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Влади, спасибо за советы!!! :friend: а купаетесь вы вместе или по очереди? и наболевший вопрос :Crazy: -у вас какая коляска? и входит ли она в лифт?

 

Да, если кто-то из девочек еще сомневается, то после фоток все без сомнения побегут на эко :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Влади, лапочки-дочки!!!! :love: От Макса им обоим по поцелуйчику :kiss1: :kiss1: !!!Глазки как бусинки, взгляд осмысленный и такие они у тебя серьезные..... уже все понимают и позируют на камеру!!! Умнички! смотрю на них вроде похожи сильно, но в тоже время есть разница. А кто из них кто на последнем фото?

Я вообще приклоняюсь перед мамочками двойняшек, а тем более тройняшек :embrace::flower: !!! Сил вам и терпения!!!

Stork//, с круглой неделькой, пузик!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Влади, дочки-красотульки!!! Уже такие щечки наели. :kiss2: И мне кажется, что хоть и похожи, но разные, различить можно. А по характерам как? И на общих фотографиях кто есть кто: где Влада, а где Мирослава?

Здоровья вам, терпения! Растите, радуйте близких и про нас не забывайте. ;)

 

Stork//, посмотрела фотки... Какая стройняшечка!!!! Мамочка-красавица! Еще 2 недельки и экватор.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Stork//,  тоже посмотрела фотки! Красавица, стройняшечка! И так трогательно пишешь про львят, здорово очень!

А у меня с весом не получается бороться, кушать все время хочется)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Кушай,если хочется, с весом потом бороться будем;) главное питайся правильно,рыбка,курочка,мяско), меньше хлеба, булок и картошки с рисом))

Мне через каждые 2-3 часа хочется;)

Вес сейчас не прибавляю,отеки прошли...

Вот ловлю себя на мысли?что потом буду скучать по животику;)

 

Вот читаю сдесь описание по неделькам беременности;)

Очень нравится,может кому пригодится, по каждой недельке;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза,  я стараюсь кушать полезную пищу, но не всегда получается.... Очень люблю сладкое, да еще и муж накупит детям сладостей.... Они не едят, зато я за всех съедаю ))))))

Мне кажется первое время после родов не будешь скучать по животику, времени не будет... Уже совсем скоро и увидишь свою любимую принцессу !!!!

Как же быстро время идет!

 

Девочки, как вы относитесь к бассейну? Можно ходить? Врач сказала, что можно.... А я хочу с вами посоветоваться, вода все же там холодная...

 

домик для лучшего малыша,  мамочка Аленки, как у вас дела девочки? Какое это все же счастье!!!! Держать доченьку на руках, кормить, купать, просто смотреть на нее!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Влади, малышки просто чудесные! У меня вопрос, путают ли мамы двойняшек детей, ведь со стороны они кажутся такими похожими. :)

 

Я сегодня купила первые беременные вещи - джинсы и леггинсы. Обычные джинсы уже сидят не так, а некоторые не застегиваются.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

вот так мы купаемся)))

потом снимаем круги, плаваем и ныряем))

Ссылки скрыты.

 

 

у нас дома жутчайший ремонт, которому ни конца, ни края, хотели по-быстрому к рождению, а взялись основательно)))

оазис только в детской, там и лампы ультрофиолет и мойщик воздуха...

 

Влади, спасибо за советы!!! :friend: а купаетесь вы вместе или по очереди? и наболевший вопрос :Crazy: -у вас какая коляска? и входит ли она в лифт?

 

Да, если кто-то из девочек еще сомневается, то после фоток все без сомнения побегут на эко :girl_bye:

 

и наболевший вопрос -у вас какая коляска? и входит ли она в лифт?

Hartan, немецкая, мерседес среди колясок их называют)))

у нас грузовой лифт в доме, поэтому без проблем, но...

мы еще ни разу не гуляли...по-разным причинам...брали ее на зиму...не знаю, как будет с ней летом)))

потом опишу)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Влади, какие молодцы!Тьфу-тьфу на вас. Ведь труднее на первых порах с недоношенными детками. Хочу спросить - мы тоже недоношенные, когда девочки стали держать головку? Вес хорошо набирали? Какой сейчас вес? И как боролись с газиками ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...