Перейти к публикации

Полезные сообщения

lelyalelya, с недельками!!!а ты сдавала инфекции во время Б? я все сдавала-и мазок, и кровь. У меня только к токсоплазме нет антител, хотя тоже с кошками всю жизнь. :sorry:

ksenik-flying, Ксюша, рада что вы дома с Василисой!!!! про грыжу не знаю. сама послушаю. :m0591:

 

Девочки,а у нас ЭКВАТОР!!!!! На планюшек АПХЧИИИИИИИИИИ заразное :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Мы в пятницу на узи идем. Пол еще раз посмотрим!!! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Мы пока нет,решили,родится и назовем, тк папа наш только мальчика рпссматривал,а на УЗИ когда узнал,что доча...,расстроился немного, а мне вот не важно,тк первый ребенок,да лишь бы здоровенький был;)

 

 

ksenik-flying, Молодцы!

Я тоже за кормление по требованию;)

Малышка потом сама свой режим выработает

Как пупок? Обрабатываете;)

 

Делали фото и видео на выписку?

Как вас из РД встретили?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! :friend:

Блин,я сегодня умудрилась упасть :( Причем на ровном месте дома-нога подвернулась и я упала, правда на бок и успела руку подставить. Завтра узи, надеюсь, не потревожила малышей :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ksenik-flying,

Ссылки скрыты.

- вот еще продаются такие бандажики для грыжи. Посмотри. Может обойдетесь простой повязочкой?

Спасибо, девочки! :friend:

Блин,я сегодня умудрилась упасть :( Причем на ровном месте дома-нога подвернулась и я упала, правда на бок и успела руку подставить. Завтра узи, надеюсь, не потревожила малышей :Crazy:

 

ТЫ смотри осторожней. Но руку тоже подставлять нельзя - это черевато переломом руки, кисти - на что успеешь опереться. Говорят, что нужно успеть сгруппироваться и падать на бок. Правда, не представляю как это делать беременной.

Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Пупок обрабатываем и в ромашке купаем,сначала я испугалась,что у дочи кожа облезала,а потом прочитала,что в первые ндели это нормально!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот такое стихотворение прочла вчера. И проплакала ночь. Мы растем, вес 3500. Алёнушка уже сама преворчивает голову на другую сторону на животе и удерживает шейку. Замерла от счастья я сегодня ночью...

Просто мне подумалось…у меня есть Дочка

Удивляюсь каждый день, заново как будто

У меня есть девочка, как так и откуда

Много или мало, мало или много…

Просто это счастье данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу...

Остальное вроде, все не так уж важно.

Длинные реснички, не мои…но все же

Взгляд моей малышки мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез ее не видеть.

Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще

Как же рассказать ей, что такое счастье.

Постараюсь милая, постараюсь честно

Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазик.

Счастья тебе милая, счастья Бога ради.

Замерла от счастья я сегодня ночью...

Просто мне подумалось…у меня есть Дочка

 

 

*************

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, очень хорошее стихотворение! А вот мое любимое, его написал кто-то из девочек на БП, но у меня к нему "любовь с первого взгляда":

 

С Днём Моей Дочери

 

Вот и Твой День!!!!!

Он и мой немножко тоже. С РОЖДЕНИЕМ, МОЙ РЕБЁНЫШ!!!!

Там, где утро рождается,

Где превращается в утро ночь,

На пороге свершения чуда –

РОЖДЕНИЯ НОВОГО ДНЯ -

У меня появилась дочь

Из глубины ВСЕЛЕНОЙ,

Из НЕБЫТИЯ,

Мне казалось,

что из недр меня,

из моего Тепла,

Ну а в общем-то из Ниоткуда

 

Когда Ночь превращается в День…

Нет,

не в День ещё,

А только

в чистое новое Утро…

На пороге, где чёрная Тень

Стала синей-синей

Как будто.

Этот цвет сине-чёрной ночи

Отразился в глазах

Моей Дочери.

 

Не могла я тебя тогда

Называть таким громким именем

Ты крохотной была

Такой лёгонькой и

Такой ранимой…

Но Свежая

Сильная

Жизнь

Уже тобой управляла

Ты была такой само-

Стоятельной (только держись!)

(хоть пока всё время лежала)

Ты ТАК УЛЫБАЛАСЬ ТОГДА!!!!!!!

Хоть проделала ПУТЬ немалый,

А я смотрела на твою УЛЫБКУ

И превращалась

в МАМУ.

Нет, я не просто смотрела

Я её ПИЛА, ВПИТЫВАЛА, наслаждаясь

Спасибо тебе, ребёнок,

За этот час,

Час, когда МЫ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ

РОЖДАЛИСЬ

Твоё личико среди других лиц

Было таким осмысленным

и ТАКИМ КРАСИВЫМ!!!!!!!!

В июне

Двадцатого

Началась

Наша новая ЖИЗНЬ вдвоём

Спасибо ТЕБЕ , что мы вместе теперь

СПАСИБО

СПАСИБО

СПАСИБО

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Влади,

Кормлю грудью и 1-2 раза докармливаю кисломолочной смесью по 80 мл после груди. У меня лактация нормально заработала только после 2 месяца, я не опускала руки и старалась побольше держать дочку возле груди, пила смесь для кормящих мам Лактамил, и до сих пор пью. За 3 месяц мы прибавили 1,330 кг, удвоили свой вес от рождения и я убавила смесь. С коликами до сих пор не распрощались, не могу кормить дочку сидя, только лежа, сдали кал на дисбактериоз, обнаружили немного стафилокок и клесибелла повышена, во вторник едем к гастроэнтерологу, у нас уже 3 месяца колики, меня это беспокоит. Эспумизан даю на ночь. Stork//, насчет прививок, не знаю, как у вас, у нас бесплатные прививки, которые делают в поликлинике, не очищенные, плохо переносятся детьми, я покупаю очищенные импортные, в одном шприце сразу несколько прививок, маленькая иголочка, переносим без температуры и беспокойства.

Девочки, всем привет! Пока не хватает времени читать, писать, так рада за беременяшек и мамочек!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Stork//, как здорово! Два мальчугана-это тоже прекрасно! И потом нашу статистику надо подравнять, пока у нас преобладают принцессы :D и надо им подготовить кавалеров! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying,  здорово как!!!! Растите здоровенькими и счастливыми! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Stork//, поздравляю тебя с мальчуганами!!!!!

У нас тоже будет мальчик!!!!! Вчера на узи показали нам его причиндалы!!!!! Папа безумно счастлив!!!!

 

домик для лучшего малыша, и я прослезилась!!!! Пусть Господь хранит всех наших деток!!!! А мы то уж в свою очередь сделаем все возможное и невозможное для того, чтобы они были самыми счастливыми на свете!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Stork//, lelyalelya, Поздравляю Вас с сыночками!!! Мой гинеколог любит больше роды принимать с мальчишками - говорит "Они такие сладкие""!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ооооо у нас пацаны пошли!!!! Stork//, с отличным УЗИ и с мальчишечьими новостями!!!

lelyalelya, и тебя с мальчуганом!!!!

домик для лучшего малыша, про дочку классный стих!!! А знаете какие мальчишки мамсики?!?! Я просто таю, как мороженое, когда сынуля ко мне прижимается, обнимается и целуется, а папа его зовет к себе, а он говорит "Не-а!" и сильнее ко мне прижимается! Это такой кайф!!!

Иду к мечте, привет! Вы уже такие большие.... давайте уже заканчивайте животиком мучаться и по-чаще к нам заглядывайте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну наконец-то мужчины в наших рядах пошли!!! Молодцы!!! :D

 

Девочки, так время летит, особенно на последних недельках. У меня ещё дома, то сын заболел, то муж, я уже как "партизан в засаде", думала на последних недельках побалдею "насладюсь" Б, не дают расслабиться совсем. Общаться с вами совсем перестала. На 5 скорости пронеслась по магазинам, хоть на выписку кое-что купила, вобщем синдром гнездования меня накрыл, перестирываю, переглаживаю и т.д.

 

Коза-моза, вы подготовились? В Р.Д. вместе поедем? У меня что-то тоже ножки отекать стали, а главное с утра вроде бы нормально, к вечеру отекают. Поправилась уже на 14 кг.???!!! Во вторник поедем с мужем контракт на роды заключать. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...