Перейти к публикации

Полезные сообщения

не плачь, родная! все будет хорошо! Господь услышит нас!

 

домик для лучшего малыша, не плачь, родная! все будет хорошо! Господь услышит нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Спасибо!!! У нас у всех здесь - все будет хорошо!!!

 

Шишоня, Добрый вечер!Как Максим вырос!Хорошие фотографии в аквапарке. Максимочка такой счастливый,а мама счастлива еще больше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, Привет! Спасибо за теплые слова!

 

Как Максим вырос!

Растет и взрослеет, нам сегодня год и 3 месяца.... понимает абсолютно все-все, даже когда мы разговариваем, а он занят игрой, ушки держит на макушке и все слушает....только вот почти не говорит.

 

ksenik-flying, глянула к тебе в профиль...... а там Б +.....уже? А мы ничего не знаем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,результат 2.8,обычно меньше 1.2,но это хвост от поддержки прегнилом :sorry: снова не было имплантации. :think1:

Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., ждем огромный хгч :D Удачи :friend: расскажи когда перенесли,сколько?

Перенесли 26.07 одного хорошиста и одного отличника. Пока боюсь что либо говорить,отпишусь позже.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., как посчитаешь нужным,так напишешь.Мы всем форумом тебя с малышами поддерживаем и скоро ждем заветных циферок :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stork//, ну что ж и это тоже результат, хоть и очень-очень грустный :girl_cray: Мне всегда очень трудно подбирать слова в таких ситуациях.... как некролог какой-то пишешь :malicious:

Но ведь ты же не сдашься? Пообещай нам..... И обязательно станешь мамой!

 

 

Привет девочки! Мне 9.08.12 на ХГЧ....

Привет!!! Давноненько тебя не было!!! Значит сегодня 2 дпп? Как себя чувствуешь? какая поддержка?
Ссылка на это сообщение

Stork//, Как жаль. Ты хороший человек! Даже в своей ситуации поддерживаешь других! Бог все видит и ты обязательно будешь мамой!!! Только не сдаваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Кто нибудь знает сколько утрожестана заменяет крайнон?

 

Иногда покалывает в матке. Мне кажется я слишком сильно прислушиваюсь к своему организму. В поддержке: крайнон 90 мг.тромбоасс 100 один раз в день, прогинова 1*3 раза,хорагон 5 уколов через день. Думаю может ношпу попить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., по моему 1 крайнон это 800 утрика. Поддержка хорошая, я думаю у тебя.А хгч ты по сколько колоть будешь?1000 или 1500?

 

Шишоня, домик для лучшего малыша, спасибо,девочки мои!Да я держусь,я что делать еще :sorry: Планов пока нет, все зависит от денег,которых тоже нет :think1: Если честно,я бы прекратила уже это вес дело и усыновила ребеночка,но муж против,он видит еще 2 варианта,свежий Д и сурмама,но я против сурмамы(не вижу смысла переносить сурмаме ДЯ,нервничать всю дорогу и это очень и очень дорого) :sorry: Девочки,посоветуйте мне что-нибудь :friend: вы бы что сделали?

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., в одном крайноне 600 утрожестана. У моего врача сейчас одна за одной девочки на такой дозировке беременнеют. Я на форуме за нимим слежу.

Либо 600 утрожестана, либо 1 крайнон на ночь. Мне крайнон, БЕЕЕЕ, как не понравился. Он там в такую кашу собирается. Потом может комком упасть в ванную или унитаз. Фу короче. Но, говорят им удобнее. Один раз же вставляешь и на ночь

Stork// сочувствую тебе очень!. Держись девочка наша! И не промолчу все-таки, выскажу свое мнение. Я думаю, ты не права, а прав твой муж. Передохни чуть-чуть...

Изменено пользователем ангелочек Ли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, я делала тоже крайнон-удобно по мне было,но уменя было 2 крайнона в день вроде во втором протике :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Оля,за дочей-как здорово.У вас крио осталось?а как у вас обстановка с садами? очереди или есть места?

Шишоня, ;) Ольга,а ты за дочей? :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork//, Конечно свежий донор это хорошо.И все чтобы яйцеклеточки были твои. Принять одно решение и пусть маленькими шагами ,но идти к нему.НЕ распыляться на не очень надежные решения. Время летит быстро,денюжки обязательно накопятся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, да,будем копить :friend:буду ждать,когда можно начинать,я в промежутках протоколов все равно полноценно не живу,просто все время жду,как на вокзале.Отключиться не получается :sorry:

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение

Stork// привет,очень жаль! Но ты сильная, главное не сдаваться!!!

А голову отключить надо.может вам в отпуск съездить? Мне отпуск помог, я вообще перестала думать о своей гонке. Держись милая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elka ), Лен,спасибо,солнце :friend: я тебе ЛС написала.Но отпуск пока отменяется-реально не на что ехать,нам надо еще хоть кой какой ремонт сделать,мы же переехали год назад,здесь вообще конь не валялся :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга,а ты за дочей?

Нет, мы теперь внуков и внучек ждать будем!

да,будем копить

на самый последний победный протокол!

Я как вспомню, когда мы один, второй протокол и денюжек тю-тю...так мы с мужем решили отказаться от всяких развлечений, муж работал посменно и еще шабашил, я чтобы у него были шабашки объявления давала в разные газеты, сама на работе выпрашивала подработки.... когда есть стимул и денюжка найдется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, мы теперь внуков и внучек ждать будем!

на самый последний победный протокол!

Я как вспомню, когда мы один, второй протокол и денюжек тю-тю...так мы с мужем решили отказаться от всяких развлечений, муж работал посменно и еще шабашил, я чтобы у него были шабашки объявления давала в разные газеты, сама на работе выпрашивала подработки.... когда есть стимул и денюжка найдется!

да мы про развлечения давно забыли,вот сегодня на свадьбу к друзьям не пошли,потому что дарить нечего и идти не в чем :sorry: да и настроения нет ходить улыбаться.

Оля,внуков так внуков :reverans: Максимку с минидаткой,уже большой малыш :flower: С горшочком вас.У вас есть домашние животные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stork//, моя дочка сейчас так хихикала над твоей аватаркой! И позы разные принимала имитируя этого малыша. Держись! Мы еще всем покажем! Не зря же у тебя здесь такой малыш прикольный!!! :D :D :D

Девочки, а я про себя-то совсем забыла рассказать.. В общем, я Вам писала, что я сейчас на визанне до следующего протокола. Она должна приглушить возникшие очаги эндометрита. (Которого раньше никогда не было, кстати. Но теперь уже все до кучи валится на меня, как видно) Далее, во вторник мне назначила доктор уже подготовку к новому протоколу: ангиовит - 1 т. в день, курантил - 0,25 - 1т.Х 3р. в день (4 недели), актовеигин 1 т.Х 3р. в день до программы. И походить на магнитотерапию (правда еще не нашла куда). Ну и сама я сейчас пиявки начала ставить. Не сама, вернее, а мне. Доктор в курсе. Ну вот, что скажите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, Привет! Молодец, отличная подготовка!!! Я перед протоколом актовегин в уколах ставила, говорят он лучше, а уже после протокола в таблетках. А от курантила у меня сильно голова болела ( и гляжу я не одинока в такой побочке) так что ты понаблюдай. Ангиовит я пила задолго до протокола и всю Б., там же фолька и витамины В. И пиявочки еще никому вреда не принесли. так что отличная подготовка к победе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...