Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stork//,  а почему ты так рано руки опускаешь? Мне кажется, об усыновлении думать преждевременно и еще не все способы опробованы ! Поднакопите немного - и снова в бо й. У вас снежинки остались с этого протокола?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, подготовка хорошая-все получится :friend:

black_eyes, снежинок нет,получился всего 1 эмбриончик,Я понимаю,что не все способы,по это 6 протокол был все таки.Девочки,грустно сегодня,пусто внутри,как выжжено что-то :bye2:

Всем желаю скорейшей Б и здоровых малышей :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork//, Держись..Я вот все думала,а ведь это протокол нельзя считать за полноценный. Подсаживали одного эмбриона и не самого сильного. В таких условиях не только у тебя- мало у кого получилось бы. Поэтому считай что 6 протокол только будет!!! И тщательно готовься - он будет победный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, спасибо.Я надеюсь,что неудача только в качестве эмбриона :friend:

Как ты сама?какие ощущения есть?ты на больничном или на работе?А дневничок ты не ведешь?

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Ощущений никаких.В пятницу была на работе. Но я уже допускаю мысль неудачи. В этот раз небыло красных трусиков и рубашки - не наша,ходила в розовой. Вот сегодня уже на следующий раз заказала в интернет-магазине красные плавки, сорочку и халат. А дневничок не веду, я здесь только месяц, присматриваюсь, осваиваюсь.

НО вот и хорошо, у тебя начался новый день, новые надежды!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stork, держись!!! У тебя такой малыш на аватарке, он обязательно будет!!!

Спасибо девочки за советы по поддержке, просто моя врач в отпуск уходит и подсадку с поддержкой будет другая назначать, вот и очкую я малость;)

Значит я верно поняла, что утрика не меньше 900 в сутки во в?@#$%&?

А фольки 2 таблетки? Курантил после подсадки тоже можно? И прогиновы 3 таблетки раз я на ЗГТ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, обычно в клиниках назначают стандартые поддержки для всех. Но ты правильно поняла, и про утрик и про прогинову. А фольку начинай пить заранее не менее 4 мг в сутки, это препараты фолацин, фолио, ангиовит и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, прогинову я принимала до 12 недель Б., а утрик до 20 недель. К этим срокам их постепенно снижаешь поддержку по 1 таб. в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 30 июля

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

lelyalelya

ангелочек Ли

Kilka ya

Леля 46

Stork//

ksenik-flying

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

Regisha

Muraniy

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

masechka - 7 клеточек, гистера и криоперенос

Коза-моза - синхронизация с Д

black_eyes - синхронизация с Д

домик для лучшего малыша - перенос 23.07 двух 5-тидневочек, ХГЧ -06.08

ЛюЛёк - перенос 26.07 двух малышей, ХГЧ - 9.08

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Влади - 22 недель (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 22 недель и 4 дня (ПДР - 24.11)

mama_sasha - 23 недель и 4 дня (ПДР - 22.11)

Irina Sorokina - 34 недель и 1 день (ПДР - 9.09)

Wollka - 38 недели (ПДР - 13.08)

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у Г, эндик 9,5 мм, фолликул как был 11 мм, так и есть

Г сказала, что эндик хороший и оставила меня на 1 таблетке прогиновы, теперь на прием в пятницу идти

Про Д сказать ничего не могу, она не попала сегодня к ней;(

Как будут новости, напишу;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stork//, Я могу сказать,чтобы ты не расстраивалась,но прекрасно понимаю,что это невозможно,НО У ТЕБЯ БУДЕТ МАЛЫШ!!!Сила ВЕРЫ творит чудеса :yes: ,Так что ты не раскисаешь....и снова в бой!!!Правда я с твоим мужем согласна,тебе с такой поддержкой, ой как повезло, :erotic_44: .А если со своими попробовать еще раз в ЕЦ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, :Hello: ! Ты про себя расскажи лучше? Тоже глянула твой график. Вас уже можно поздравлять?

 

Stork//, :( как грустно.... Но ты молодец, что не сдаешься. И муж у тебя молодец, так поддерживает тебя. Понимаю, что словами сильно не поможешь, но держись, дорогая, мы все с тобой. И ответ на твой вопрос - я бы лучше попробовала со свежими ДЯ. И по количеству больше получить можно и вероятность оплодотворения выше.

Нам тоже самое предстоит. Криошечек у нас не осталось. Замораживали 4 штуки, из них после разморозки только 2 были пригодны к переносу, прижился один. Так что всё с самого начала. Единственное, я буду настаивать на переносе в ЕЦ. Мне кажется так больше шансов, чем на убойной дозе гормонов. Мы очень хотим еще малыша, но загадывать не буду, как финансы и самое главное здоровье.

 

Коза-Моза, хороший эндик, к переносу самое то будет. А какой у тебя сейчас ДЦ? К овуляции фолик обычно около 20 мм должен быть.

 

Девочки, кого забыла, не обижайтесь. :confusion: У нас сейчас тяжелый период - зууубы, ещё и с температурой.... Поэтому времени сидеть за компом практически нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, эндик нормальный, пусть теперь ДЯ поторапливается.

ksenik-flying, ждем подробностей!!!

У нас сейчас тяжелый период - зууубы

и у нас :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Ну вот я опять с Вами. Была у врача, она меня похвалила, сказала я у нее отличница. Пока на позитиве, накупила "таблэток" и в бой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, домик для лучшего малыша, спасибо , девочки, нам с папой теже терпения пожелайте. Для родителей это тоже испытание. :sorry:

 

masechka, Привет!!! :Hello: Давненько тебя не было! Когда перенос планируется? Мы зажимаем наши кулачки на удачу!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

мама_sasha, а вы нам невест таких же рожайте.... а мы выбирать будем :D :D :D :D :D

 

HAMIDOREYA, вы калгелем десна мажете? Он не очень помогает, попробуйте камистад, он гораздо эффективнее. Я сама пробовала, прям как заморозка действует.... хотя и не долго.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...