Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня Максимка как раз от такого донора, наш протокол у нее был третий, Предыдущие протоколы с ее клетками тоже давали Б. а вот в пролетных протоколах Д. у нас стимулировались впревые.... у первой оказались ЯК с толстой оболочкой, у второй Д. хоть и клетки нормальные и возраст молодой, а клеток мало и не получилось у нас.

А какие АМГ у этих девочек были? Есть взаимосвязь между АМГ и качеством клеток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, С недельками))))))))))))))))))))) :girl_bye: :udachi:

 

А я девочки слышала,что иногда слетать в другую страну и сделать все там дешевле обходится,нежели у нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какие АМГ у этих девочек были? Есть взаимосвязь между АМГ и качеством клеток?

Я НЕ ЗНАЮ, потому что доноры были анонимные в клинике. Я видела в каталоге только торч-инфекции, группу крови и внешние признаки с ростом и весом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так это за все, включая вознаграждение донора, ее анализы и все остальное, в том числе хранение эмбрионов в течение года.

А у нас это все, включая вознаграждение донору и сдачу анализов и само ЭКО и даже лекарства - 200 тыщ. Есть разница? 350 и 200.. на мой взгляд существенная разница.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас это все, включая вознаграждение донору и сдачу анализов и само ЭКО и даже лекарства - 200 тыщ. Есть разница? 350 и 200.. на мой взгляд существенная разница.

Так платится еще и за качество. Это клиника, где изобрели ИКСИ. У них огромный опыт в репродуктивных технологиях. С ними можно не заморачиваться тем, какой АМГ у донора.

 

Да, лекарства для донора в эту сумму тоже входят. И на выходе они дают полный комплект прогестерона и прогиновы.

 

Поймите меня правильно, я никого не агитирую, но если есть деньги, лучше выбрать лучшее.

Ссылка на это сообщение

Какие-то вдруг массовые проблемы с донорами, печально

А мне завтра на прием, узнать результаты гистеры и определиться уже с началом протокола! Трясусь сижу....

 

 

ЛиМамочка,  чихни, пожалуйста!

Изменено пользователем Fosa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие-то вдруг массовые проблемы с донорами, печально

А мне завтра на прием, узнать результаты гистеры и определиться уже с началом протокола! Трясусь сижу....

Надеюсь у тебя все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да уж, похоже наш донор будет все ж анонимный, наверное это к лучшему, мне объяснили проблему так, что реклама донорства запрещена, поэтому круг доноров ограничен....спрос превышает предложение,воть

 

EleK, А ты в каком городе делала? + к этим расходом перелеты проживание...прилично получится

Изменено пользователем simonatut //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас клиника подбирает донора, программа с ДЯ 250 тыс., в нее входит и обследование донора.

В прошлый протокол тоже дважды снимали донора. Первый раз на этапе синхронизации, не пропустила генетик, что конкретно не рассказали. А второй раз чуть ли не перед переносом, причем мы приехали с другого города на прием и чтобы заплатить, а в итоге нам сообщают, что нашего донора сняли (причины не сказали, типа по мед.показаниям и всё). Я тогда тоже сильно переживала, Шишоня наверное помнит. :D В итоге через 4 месяца всё получилось, видимо раньше было не наше время.

Сейчас надеюсь будет без сюрпризов, с врачом разговаривала, донора готовят на февраль, пока всё по плану.

 

И согласна с EleK, уж лучше один раз переплатить, чем потом локти кусать, если по халатности врача и клиники что-то не получиться.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

EleK, А ты в каком городе делала? + к этим расходом перелеты проживание...прилично получится

Брюссель, перелет от нас лоу кост (очень дешево), отель в рамках 100 евро в сутки. Там можно с утра прилететь, а вечером улететь. Мы, правда, на одну ночь оставались каждый раз.

 

Мы еще машину брали напрокат, а можно и на общественном транспорте, он там хорошо развит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Брюссель, перелет от нас лоу кост (очень дешево), отель в рамках 100 евро в сутки. Там можно с утра прилететь, а вечером улететь. Мы, правда, на одну ночь оставались каждый раз.

 

Мы еще машину брали напрокат, а можно и на общественном транспорте, он там хорошо развит.

Ого.. так вы миллионеры?

Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, чихни, пожалуйста!

АААААААААААААП-ЧХИ-ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Как прошел прием?

EleK, А ты в каком городе делала? + к этим расходом перелеты проживание...прилично получится

Мне тоже в Москву приходилось летать, и проживание в гостинице платить. Туда-обратно 20 тыс, как минимум, так как дочка всегда со мной. Ее не с кем было оставлять. А здесь, рядом я уже делала, хватит. Достаточно на мне потренировались. Причем стоимость процедур практически та же, а уровень другой.

 

переживала, Шишоня наверное помнит. :D

И я очень хорошо помню все твои переживания. И как за тебя, из-за почек, не хотели нигде браться и сколько нервов помотали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, было дело :D Мне и сейчас мой нефролог справку не подписала, но теперь я уже спокойно перед протоколом съежу в клиику ЭКО к терапевту за справкой и никаких нервов. Нам каждая поездка в клинику в 3-4 тыс. обходится, ведь в другой области живет, но ради малыша можно на ве пойти.

МамаМарина, да нет здесь миллионеров, просто мы готовы ради счастья материнства на все. На первый протокол мы копили 1,5 гда и это при зарплате в 8-10 тыс.руб. Сейчас конечно тяжелее, ведь ребенку не скажешь, что мы должны экономить на всем. Но и то потихоньку идет к нужной сумме. Если уж для тебя финансовый вопрос так стоит, то можно подать документы на квоту. У нас была такая возможность, но очередь в 2 года, для нас это слишком, меня к этому времени вообще могут не взять в протокол. Так что, главное желание идти к намеченой цели и все сбудется!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, спасибо за чихи!!! На прием сходила, по гистере все терпимо, были синехии, все убрали, теперь надо скорее Б. Д на следующей неделе даст ответ по срокам :-)

 

МамаМарина, ты же сама понимаешь, что гонорар Д это лишь малая часть, врачи в клинике на свои процедуры денег возьмут, в итоге еще неизвестно где дешевле - самой донора выбирать или на клинику положиться. Зато на её проживание и переезды не платить...

Да, кстати, мы у нашей девочки четвертые будем. Не много?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, так, так, так... глаза не закатывать, ногти до логтей не сгрызать! А радостно ждать нового свидания с малышом! Держу кулачки на удачные результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@

P.s. куда-то у меня все смайлики подевались, неделю страдаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

«Что – самая сладкая сладость на свете?

Сахар – могла я когда-то ответить.

Мед, мармелад, пастила… и щербет..

Только теперь поняла я ответ -

 

Родного ребеночка – запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные… и ноготки–

Попка, коленочки…и локотки…

 

Что – самая горькая горечь на свете?

Горчица – могла я когда-то ответить…

Редька и уксус… полынь и хинин..

Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

 

Губки дрожащие – плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит..

Самая горечь – родного ребенка –

Полные слез и обиды глазенки»

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 23 декабря

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

МамаМарина

Starhouse

black_eyes

svetljachochek

МаМуля;)

Hamidoreya

1+1=3

Dguna

Мауслинг

mamulka Olya//

Fosa

Simonatut //

pti

Январская

vitara

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Света@

Kilka ya

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

creance - 5.04 перенос 2-х 5-дневочек, ХГЧ 17.04 - 1011

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

ЛиМамочка - 12 недель и 4 дня (ПДР - 03.07)

*СчастливаяЯ* - 27 недель и 4 дня (ПДР - 13.03)

Горлинка - 32 недели (ПДР - 03.02)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, дочка родилась 25.03.2013 г.

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Мама чудесной девочки - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

ksenik-flying - дочь Василиса родилась 25 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

Stork// - сыночки Роман и Георгий родились 5 августа 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера у нас в саду был новогодний утренник, родителей не пустили, разрешили оставить фотоаппараты. Я заранее с воспитателями обсуждала все нюансы, договорились, что принесу видеокамеру, установим на штативчик на шкафу, на наш фотоаппарат нафотографируют всех детей, сделаем потом подарочные диски.

В итоге вечером прихожу домой, а ни в камере, ни в фотоаппарате ни одного кадра... Честно, я просто разревелась.... Позвонила воспитателя, она говорит, что забыли про наш фотоаппарат, ну типа может у других что-то есть. Утром сегодня поспрашивала у родителей, ни у кого нет нормальных фотографий....

Все уже говорят, а был ли утренник? Может просто переодели детей, поводили возле елки и все. Видеокамер было 2 штуки, на другой тоже ничего нет.... Обидно до слез... Получается, что даже на память ничего не останется..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...