Перейти к публикации

Полезные сообщения

simonatut //,  я сдавала АМГ в инвитро и гемотесте, у кого-то из них такая норма. Логично, что при норме до 10,6 маловат показатель 1,1. Могут быть разные единицы измерений

 

 

МамаМарина,  сколько у нее детишек и когда последние роды были? Может она недавно ОКи пила и АМГ неправильный...

Ссылка на это сообщение

У нее один ребенок. Ему всего 8 месяцев. Надеюсь только на ошибку лабы. Она с Украины. У них вообще странные нормы.. Просто не пойму, как у девочки 24 лет может быть такой низкий АМГ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Писала чуть выше про донора, которого мне нашла моя врач. Напоминаю, первый протокол у нее был в ноябре - 20 клеток. Теперь перерыв 4 месяца и в марте она готова идти в протокол уже для нас.

Сегодня еще была у врача, она мне немного рассказала о доноре:

Родилась она в ноябре 1986 года, 164 см/59 кг, размер одежды 44, грудь 4 размер, темно-русые волосы, карие глаза. У донора двое погодок (3 и 2 года), дети родились весом более 4 кг. Про группу крови забыла спросить, скорее всего как у моего супруга 4+ подобрали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы считаете, такая поддержка: 2 укола прогестерона 2.5% (утром и вечером), 1 кринон гель 8% на ночь и 2 таблетки прогиновы достаточно?

Ссылка на это сообщение

правда, давно не писала тут... (((

я всё планирую ))

Было эко в октябре 2013 г. но пробовала со своими... - ноль ((( Зрело 3 шт. Из них 2 кажественных и они же и оплодотворились, то на 2-й день один замер и подсаживали на 4 сутки одного - не прижился.

Сейчас думаю , что дальше...

Буду делать гистеру, чтобы взять иммуногистохимию, для определения, почему не приживаются эмбрионы...

 

:isnegzima: Привет!

Все таки я к вам вернулась :)

Прошел мой последний протокол (как я писала ранее, соблазнилась на амбиции доктора) со своими ЯК с полным пролетом.

Теперь меня ждут недельки через три в клинике. Очереди у них на донорскую программу нет, донор будет анонимный.... С супругом решили, что это да же хорошо. :think1:

 

аналогичная ситуация... :(

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa, ну, а что мозг себе выносить.... главное почувствовать себя мамой, реализовать инстинкт. Эх, мне правда придётся как то помириться со своими религиозными убеждениями, или точнее толкованиями. Есть момент :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_VERA_, Да,я думаю даже очень,крайнон один содержит где-то 600 утрожестана

СПАСИБО, я успокоилась!!!когда подсадка, скажут в клинике завтра...

Ссылка на это сообщение

Натала, я очень долго с этим чувством боролась, девочки в курсе ...

и таки да... церковь против ДЯ... но мне всё равно... я думаю это их придумки и не более...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bambusa, мне мама перед протоколом сказала подойти к батюшке в Церкви и попросить благословения, я не захотела, ну в общем, я так и подумала, что церковь против ДЯ...Вы подтвердили мои предположения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, Мне моя подруга,которая ходит регулярно к батюшке и тд,она же дочина крестная,говорит,что это только твой грех,это на тему,что я пока не исповедалась,а я пока не собралась с мыслями,и я считаю,что там я перед всем отвечу,а здесь,я хочу жить и любить своего ребенка,а как он получился не важно,потом может я искуплю чем нибудь,но отвечать я буду там,а батюшка,это еще в зависимости от батюшки....Как то наши работники РПЦ ездят на дорогих машинах,носят дорогие часы,я их не осуждаю,там они предстанут и будет суд.....

 

А по-поводу поддержки,у тебя же еще в уколах прогик,то вообще ОЧЧЕНЬ хорошая поддержка,у меня один крайнон на ночь был и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_VERA_, моя врач - достаточно верующий человек и она узнавала у батюшки к которому ходит. Он ей так и сказал, что церковь не против эко, но против ДЯ. А мне всё равно.... )) Т.к. никак не пойму, где в библии или ещё подобной литературе написано про эко и дя и что можно а что нельзя :D

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а почему никто не спрашивает про АМГ донора?

У нас про амг не говорят ничего, сама я не стала спрашивать.

 

Про церковь - нас с супругом батюшка благословил на эко. Про дя или икси я не стала говорить, так как это входит можно сказать в эко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!@@@@

Вот, кажется, и ДЯ и СМ в одном лице:

Из Библии, Бытие 16:

"1 Но Сара, жена Аврамова, не

рождала ему. У ней была служанка

Египтянка, именем Агарь.

2 И сказала Сара Авраму: вот, Господь

заключил чрево мое, чтобы мне не

рождать; войди же к служанке моей:

может быть, я буду иметь детей от

нее. Аврам послушался слов Сары.

3 И взяла Сара, жена Аврамова,

служанку свою, Египтянку Агарь, по

истечении десяти лет пребывания

Аврамова в земле Ханаанской, и дала

ее Авраму, мужу своему, в жену.

4 Он вошел к Агари, и она зачала."

Ссылки скрыты.

b=1&c=16&v=

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Bambusa,  я чересчур доставучая в этом вопросе. Но про амг сама врач не говорила ничего. В нашей большой деревне такие вопросы насколько я могу судить не спрашивают обычно.

 

Молода - не молода, у меня вообще амг почти нулевой. К сожалению э-з яичников, в виде эндометр.кист больших размеров, операция, потом рецидив и снова операция, сделали свое дело. Со своими яйцеклетками смысла вообще нет идти на эко. А вкупе с мужским фактором (и очень сильным) - шансы вообще нулевые. Только донор яйцеклеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра подсадка, ооочень боюсь, расскажите, как у вас это происходило!!!пожалуйста!!!какую одежду надевали (джинсы, платье или спортивный костюм), можно ли завтракать, пить - чай, кофе? как проходит вся процедура?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, Желаю удачи!!! у тебя 5ти дневочки? подсадка происходила волнительно немножко, одевала обычную одежду в которой удобно, помоему ограничений в еде и питие (чай,кофе) нет...сама процедура переноса в моем случае быстро происходила,потом оставляли полежать в операционной час,далее врач делал назначения и домой. Помню в своей первый раз я так переживала до мурашек)))) и такая ответственность сразу чувствовалась))) вообщем на эмоции точно день будет насыщен)) И еще когда врач уже сделала мне перенос и развернула монитор, чтобы я могла увидеть "пузырьки" я тут же резко подорвалась посмотреть на это чудо.... поэтому советую соблюдать спокойствие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_VERA_, по одежде, да, в чем тебе комфортнее то и одевай. По питанию сегодня постарался не перегружать кишечник, не есть продукты которые могут привести к вздутию, ограничь сладкое, сдобное ну капусту и т.д. Может быть тебе в рекомендации написали поставить очистительные клизьму перед переносом. Я не ставлю, если кишечник нормально работает, а на кануне не объедалась, то и так порядок. Если перенос будет на полный мочевой, то достаточно мин. за 40 выпить 600 мл. воды это около 3-4 стакана, больше не стоит, а то будет дискомфорт. И обязательно возьми с собой хорошее настроение. Удачи!

Ссылка на это сообщение

2-baby, не знала ((( тогда понятно

 

_VERA_, 1. не переживай! стресс - твой враг, 2. одежда удобная и не стягивающая, 3. п.п. еды - всё от чего нет вздутия, белковая пища, 4. процедура с заходом, подсадкой, лежанием после (мин 30-40-60) занимает часа 2, не более. 5. УДАЧИ!!!

 

_VERA_, я тоже не буду рассказывать про ДЯ родственникам - никому...

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 13 января

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

Натала

2-baby

Танюша888

МамаМарина

Starhouse

black_eyes

svetljachochek

МаМуля ;)

Hamidoreya

1+1=3

Dguna

Мауслинг

mamulka Olya//

Fosa

Simonatut //

pti

Январская

vitara

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Света@

Kilka ya

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

creance - 5.04 перенос 2-х 5-дневочек, ХГЧ 17.04 - 1011

_VERA_ - 13.01 перенос 3-х дневочек

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

ЛиМамочка - 15 недель и 4 дня (ПДР - 03.07)

*СчастливаяЯ* - 30 недель и 4 дня (ПДР - 13.03)

Горлинка - 35 недель (ПДР - 03.02)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, дочка родилась 25.03.2013 г.

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Мама чудесной девочки - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

ksenik-flying - дочь Василиса родилась 25 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

Stork// - сыночки Роман и Георгий родились 5 августа 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...