Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЛюЛёК., дорогая, соберись, всего несколько дней осталось, а волноваться тебе сейчас совсем ни к чему ! ждем 3хзначного !)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дозвонилась она до Г, все верно;), ставить как в назначениях

 

Спасибо, Шишонечка;)

 

Люлек, постарайся поменьше волноваться!

Держим @@@@@@ на 3-Х значный хгч!!!!!!!!!!

 

Машечка, я принимаю курантил, не замечала такой побочки:(, правильно, что отменила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masechka, мне курантил назначали уже во время Б. и тоже голова раскалывалась, хотя давление не сскакало, я пожаловалась врачу и она его отменила, назначив актовегин взамен.

ЛюЛёК., Во-первых, поздравляю с переносом!!! Во-вторых, поздравляю с Б. малыши у тебя в животике и твоя задача сейчас не волноваться, а уговаривать свои бусинки остаться с тобой. А для волнений у тебя еще будет время, когда будешь переживать и ждать УЗИ, анализы, роды, сопли, зубы, детский сад и т.д......

Коза-моза, а мы зажимаем кулачки на завтра :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: пусть будет много красивых клеточек!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываю. Была у врача, эндик 8,5 в понедельник 6 августа на УЗИ, перенос обозначили приблизительно 11,12,13(где-то так). У меня всего 7 снежинок, сказали 3 соломинки по двое и одна соломинка с одной снежиночкой. Теперь вот до понедельника нужно определиться сколько переносить (голова кругом). А мне теперь всех жалко, "жаба душит". Странно, почему-то в этот раз утрожестан не назначили??? Пргинова по 1х3 раза, актовегин, фолацин, вессел дуэ Ф.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, как самочувствие? Тестик уже мочила?

 

ЛюЛёК., ну ты как? успокоилась? Как настроение и настрой?

 

HAMIDOREYA, Как Антошка себя чувствует? зубик вылез или нет?

У нас уже виден стал клычок, но еще не проклюнулся..... но видимо со дня на день произойдет, потому что какать мы стали чаще и жиже :D а это у нас точный предвестник :reverans:

Коза-моза, у вас сегодня пункция и свадьба у девочек с мальчиками!!! Держим на 100% оплодотворение всех клеточек наши кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ты хоть расскажи что, как и сколько кому.

 

А еще у нас Wollka совсем не объявляется, если у нее ПКС, то вполне в начале августа могут прокесарить. Ауууу!!! Мы ждем новостей!!!

Девочки, родные, вы уж не пропадайте совсем, хоть весточку нам пишите, мы же за всех переживаем :friend::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masechka, но ведь можно не всех размораживать, оставить еще на будущее.

 

Ага, у Wollka уже завтра 39 недель будет. Она уже очень давно не появлялась... И Irina Sorokina тоже пропала....

 

Шишоня, у нас сразу 2 зуба лезут, сперва только один был, но за 2 дня и второй его догнал, десны уже прорвало, прямо хорошие полосочки, но ложечкой проверяла, еще не стучат. Мы 2 дня с высокой температурой были, до 39,1, не могли сбить, даже скорую пришлось вызывать. Врач 2 дня подряд на дом приходил, горлышко еще красноватое и сопельки появились. Сказал, если до воскресенья так же всё будет и температура будет выше 38, то будем антибиотики подключать. Два дня с тити практически круглосуточно не слазили, ночью 38 было, решила Нурофен не давать, пускай организм сам инфекцию переборет. И ура, т-т-т, у нас сегодня 36,6. Так что думаю, пошли на поправку.

 

И вас с зубиком, Максик уже как маленькая акула - зубастый-презубастый. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я опять в больничке. Положили с грыжей пупочной. Г ужаснулась, от того, что ни хирург, ни гастроэнтеролог не смогли у меня ее нащупать. Вызвала скорую и сдала меня в больницу. Но тут не лучше, хирург осмотрел - сказал, что да, она есть - вы мол не симулируете, но угрозы жизни нет, поэтому оперировать не будем. Единственная рекомендация - не тужится.... Получается, что эта грыжа пережимает кишечник и идут спазмы. Сказали - терпите. Пока что ставят опять магнезию и прописали гинипрал.

 

masechka - может попробуй двойной перенос. Одну соломинку - две клеточки, и потом еще одну - где одна.

 

masechka

УДАЧНОЙ ПУНКЦИИ. Пусть будет побольше клеточек и удачного переноса.

Люлек - не переживай. Все у тебя получится. Нельзя опускать руки до ХГЧ. Ощущения всякие могут быть, но не ищи в себе признаки Б. Они прийдут со временем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки;)

Пункция прошла хорошо, получили 20 клеточек, из них 10 моих, правда разного качества, всем клеточкам ИКСИ сделали и ПИКСИ ( среда для спермиков с гиалуроновой кислотой, чтобы выбрать самых-самых;), тк у нас еще и МФ :( )

Завтра буду узнавать, как там детки растут;)

Начала принимать во в?@#$%& Утрожестан, продолжаю пить прогинову, фольку, курантил, преднизолон;)

 

Прошу подержите кулачки за моих деточек;)

 

Эндик у меня 11 мм:)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы лежали в перинатальном центре , в малых сроках 3 недели. У меня были повышены АСТ и АЛТ в крови, сказали, что скорее из-за препаратов, которые я принимала в протоколе и после, еще по Узи нашли перетяжку желчного пузыря. Сейчас я на щадящей диете, нельзя ничего соленого, острого, копченого и жареного. Дома ремонт, до компа не подобраться, сегодня мебель немного отодвинули, и я зашла узнать новости и написать. Всем, кто в протоколе, удачи!!!

Stork, какие слова подобрать, не знаю... молодец, что руки не опустила, конечно надо попытаться снова и все получится, верь!!!

Изменено пользователем Иду к мечте
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, привет!!! Как там ваши детки? Когда планируется перенос? И сколько у тебя утрика в поддержке?

Эндик у меня 11 мм))))

шикарный эндик, все обязательно получится!!! Держим крепко-крепко кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Иду к мечте, привет!!! Ух, каие вы уже большие..... а кто в животике-то прячется??? Уже знаете? заканчивайте уже с ремонтом и к нам чаще заходи.

домик для лучшего малыша, сдала ХГЧ? Не томи, мы же кулачки держим на трехзначные цифеки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

ЛюЛёК., как у тебя дела? как животик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, перенос на 9.08;)

В поддержке утрожестан 200мг, прогинова 1 табл, фолька, курантил, преднизолон

 

Сдала прогестерон сегодня 6,0, даже и не знаю, что сказать

Оплодотворили все клеточки, 7 растут, 4 вроде лучшие;)

Так переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masechka, Коза-моза, не волноваться, все будет отлично!!!

masechka, решила сколько переносить?

В поддержке утрожестан 200мг

Всего??? А почему так мало?

 

Сдала прогестерон сегодня 6,0, даже и не знаю, что сказать

а нормы какие в лаборатории?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masechka, Коза-моза, не волноваться, все будет отлично!!! masechka, решила сколько переносить?

Спасибо Шишонечка, стараюсь не волноваться. Насчет сколько переносить, думаю до сих пор, хотя врач настроена на успех, и говорит, что их ругают последнее время, чтобы по одному переносили. Я врачу полностью доверяю, сдерживаю себя. Но не исключаю того, что перед переносом "жаба задушит" и скажу двоих отдайте (шучу конечно).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 7 августа

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

lelyalelya

ангелочек Ли

Kilka ya

Леля 46

Stork//

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

Regisha

Muraniy

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

masechka - перенос 13.08

Коза-моза - перенос 09.08

black_eyes - синхронизация с Д

домик для лучшего малыша - перенос 23.07 двух 5-тидневочек, ХГЧ -06.08

ЛюЛёк - перенос 26.07 двух малышей, ХГЧ - 9.08

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Влади - 23 недели и 1 день (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 23 недели и 5 дней (ПДР - 24.11)

mama_sasha - 24 недели и 5 дней (ПДР - 22.11)

Irina Sorokina - 35 недель и 2 деня (ПДР - 9.09)

Wollka - 39 недель (ПДР - 13.08)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 7 недель и 6 дней (ПДР - 12.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Тем кто ждет и кто дождался!

Вот и я уже девять дней в протоколе))) Как говорит муж - мы сейчас на трамвайной остановке. ждем))

Донора выбрали сразу - группа крови подошла и срок был самый близкий...

Очень понимаю девочек, которые не могут определиться сколько клеточек подсаживать- голова

идет кругом. Перед этим протоколом ездили в Грецию в монастырь Цамбики, она за деток на небе отвечает

... но увы святые мне не помогли...

Я не очень умелый пользователь форумов.. Не умею обращаться непосредственно к кому-то.

Но очень хочу всем девочкам, у кого не получилось, сказать - не отчаивайтесь. Мне уже 43 и

я все равно стану мамой... Отдохните и снова в бой...

 

Мамочки как вы решали сколько клеточек?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...