Перейти к публикации

Полезные сообщения

HAMIDOREYA, Поздравляю Антошеньку с днем рождения! Желаю маленькому сладкому мальчишечке здоровья, счастья в жизни и приятных походов в детский садик!!!!!! ;) УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кулачки для _VERA_ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть малыши крепятся крепко-крепко!!!

 

HAMIDOREYA, Поздравляю Антошеньку с днем рождения! Желаю маленькому сладкому мальчишечке здоровья, счастья в жизни и приятных походов в детский садик!!!!!! ;) УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, привели в палату,разделась (осталась в бюст-ре), надела халат, мне врачи дали, так как свой я не брала, не знала. Халат лучше брать короткий, так как его не снимаешь, а только поднимаешь. Затем за мной пришли...Легла на кресло, а дальше не видела, но...чувствовала неприятную тянущую боль в правом боку, где Я (так у меня еще никогда не болело). Затем полежала около 10 минут на кресле, перевезли меня в палату на каталке и там лежала еще около 30 минут. Чувствовала небольшую ноющую боль внизу живота минут 20, потом прошло. Домой ехала на машине, на первом сиденье рядом с мужем (дорога плохая, ехать - 3 часа), живот побаливал, дома перестал. у меня температура тела 37,2, не знаете почему?

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, привели в палату,разделась (осталась в бюст-ре), надела халат, мне врачи дали, так как свой я не брала, не знала. Халат лучше брать короткий, так как его не снимаешь, а только поднимаешь. Затем за мной пришли...Легла на кресло, а дальше не видела, но...чувствовала неприятную тянущую боль в правом боку, где Я (так у меня еще никогда не болело). Затем полежала около 10 минут на кресле, перевезли меня в палату на каталке и там лежала еще около 30 минут. Чувствовала небольшую ноющую боль внизу живота минут 20, потом прошло. Домой ехала на машине, на первом сиденье рядом с мужем (дорога плохая, ехать - 3 часа), живот побаливал, дома перестал. у меня температура тела 37,2, не знаете почему?

Может от стресса? А на полный мочевой пузырь делали? Сильно в туалет хотелось? Делали под контролем УЗИ? Почему не показали на экране?

Ссылка на это сообщение

_VERA_ТТ до 37,4 можешь считать нормой, это реакция организма. Вот если будет выше подниматься, то в клинику надо звонить. А так это все гормон прогестерон. Оно и не плохо, пусть хорошо работает.

Ссылка на это сообщение

_VERA_, Можно мне на боку лежать?

Я после переноса подушку под ноги, так чтобы и попа чуть вверх была и старалась на спине все время лежать. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня температура тела 37,2, не знаете почему?

от утрика и прочего прогестерона

 

п.п. как лежать всегда задумывалась....

а мне как-то врач сказала - по сути всё равно как лежать, а если ещё и посмотреть как устроенно внутри - как расположена матка по отношению к влагалищу и лежачее положение... я офигела.... оказывается лучше сидеть или лежать на животе? )))

 

Ссылки скрыты.

 

А на полный мочевой пузырь делали? Сильно в туалет хотелось? Делали под контролем УЗИ?

нам делают на полный мочевик. Собственно, это самое не приятное из всей процедуры... мне так сильно в туалет хочется, что врач говорит, полежи 30 мин и сходи в туалет.. т.к. хотеть и терпеть хуже чем встать чуть раньше и потом опять лечь.

делали под контролем узи... когда показывали, а когда нет. если попросить, думаю, покажут

 

_VERA_, у тебя ДЯ?

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы считаете, такая поддержка: 2 укола прогестерона 2.5% (утром и вечером), 1 кринон гель 8% на ночь и 2 таблетки прогиновы достаточно?

Напиши свой возраст. Если до 30 лет, то частенко, до 600 мг прогестерона в разных видах достаточно (при отсутствии прогестероновой недостаточности). Если возраст гораздо больше, то по-другому. Уколы прогика в России редко назначают, а в США, как я поняла,

больше именно инъекции прогестерона уважают. Поэтому у меня инъекции обязательно присутствуют.

И ты не написала про эндометрий, какой был эндометрий на момент подсадки. Должен быть хороший, раз всего две таблетки и больше ничего нет.

Ты в России ?

И про лежать, вообще я у доктора своего тоже спрашивала, она ответила, что все-равно и на боку тоже можно. Но я конечно боялась, начитавшись про внематочные и т.д. И лежала по-всякому, но на боку только, когда совсем уже тяжело было.

Изменено пользователем ЛиМамочка
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, привели в палату,разделась (осталась в бюст-ре), надела халат, мне врачи дали, так как свой я не брала, не знала. Халат лучше брать короткий, так как его не снимаешь, а только поднимаешь. Затем за мной пришли...Легла на кресло, а дальше не видела, но...чувствовала неприятную тянущую боль в правом боку, где Я (так у меня еще никогда не болело). Затем полежала около 10 минут на кресле, перевезли меня в палату на каталке и там лежала еще около 30 минут. Чувствовала небольшую ноющую боль внизу живота минут 20, потом прошло. Домой ехала на машине, на первом сиденье рядом с мужем (дорога плохая, ехать - 3 часа), живот побаливал, дома перестал. у меня температура тела 37,2, не знаете почему?

Все будет хорошо))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, хотела открыточку мальчуковую красивую найти, но нет времени, поэтому этой поздравлю с прошедшим днем рождения мамочку и Антошечку!

Ссылки скрыты.

 

_VERA_, ;):aistbp: !!!

Изменено пользователем ЛиМамочка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Может от стресса? А на полный мочевой пузырь делали? Сильно в туалет хотелось? Делали под контролем УЗИ? Почему не показали на экране?

да я не сильно нервничала, делали на пустой мочевой пузырь, в туалет сильно захотела минут через 30, но лежала и терпела, УЗИ аппарат бы повернут к врачу я ничего не видела и мне не показали...

 

Танюша888, Натала, masechka, simonatut //, vitara, ЛиМамочка, МаМуля, Bambusa, МамаМарина ;), Спасибо ВАМ мои хорошие за поддержку!!!

 

_VERA_, у тебя ДЯ?

да...и сперма мужа

 

Напиши свой возраст.

И ты не написала про эндометрий, какой был эндометрий на момент подсадки.

Ты в России ?

 

мне 35 лет, живу в России, но Эко делала в Украине,намноооого дешевле, Э на момент переноса был 11, рос хорошо, только вот перенос был на 27 дц, теперь переживаю про какое-то имплантационное окно, своих М у меня не было, только на ЗГТ. В России прогестерон, в Украине инжеста, в России крайнон, а в Украине кринон, но в принципе одно и то-же...

 

Девочки, а я даже рада, что у меня сейчас немного ноет низ живота, мне то УЗИ не показали, зато детки наверняка там, раз болит, да? ну наверняка же не одна я такая сомневающаяся? еще я немного кашляю, горло болеть уже перестало, кашель не помешает имплантации? я стараюсь сдерживаться..и не кашлять, но не совсем получается...

Изменено пользователем _VERA_
Ссылка на это сообщение

Везет тебе, эндик 11... а у меня больше 8 никогда не получался.. А чем ты эндик наращивала? Таблетки пила или мазала чем-то? Или и то и другое?

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

теперь переживаю про какое-то имплантационное окно,

не боись, имплантационное окно и т.д. все на ЗГТ, все расширяется, все поддерживается!

 

а у меня больше 8 никогда не получался..

у меня до гистероскопии и ИК таже была дрянь м эндометрием (5-7), теперь уже как 2,5 года, все растет само ...
Ссылка на это сообщение

Везет тебе, эндик 11... а у меня больше 8 никогда не получался.. А чем ты эндик наращивала? Таблетки пила или мазала чем-то? Или и то и другое?

я пила 3 т. прогиновы с 1 дц донора, затем 2 дня мазала дивигель, потом врач его отменил. за 2 дня до переноса стала пить 2 т. прогиновы, как врач сказал, так и делала...но говорят, когда большой Э, тоже плохо. А ты уже делала эко?

 

не боись, имплантационное окно и т.д. все на ЗГТ, все расширяется, все поддерживается!

я вот как-то не подумала спросить у врача про импл.окно, теперь жалею...
Ссылка на это сообщение

нет еще. никогда не делала. но уже год на ЗГТ. У меня на 3-х прогиновах эндик не больше 8 мм.. даже на 4-х не растет больше 9мм... почему - не знаю.

попробуй дивигель, сильная штука, у меня Э. так на нем попер, что врач сразу отменил ;) а еще я 5 лет пила фемостон 2/10 до Эко, кошмар... Изменено пользователем _VERA_
Ссылка на это сообщение

у меня ни на чем не растет. Ни на дивигеле, ни на эстрожеле, ни на прогинове, ни на климаре, ни на всем вместе взятом. Вчера на УЗИ была. В прошлом месяце было 2 прогиновы и климара и дивигель... эндик - 0,8. В этом месяце только прогинова 2 таблы - тот же результат. Ну что мне с эндиком делать???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...