Перейти к публикации

Полезные сообщения

у меня так было. в предпоследнюю беременность. и тоже в правом яичнике. Очень сильно болело. даже при ходьбе отдавало. Причину болей так и не выяснила. Может тебе свечечки с папаверином повставлять? или ношпу выпить или поколоть? жаль, что лаборатория твоя так медленно работает. Но я бы но-шпу выпила по любому. Она спазмы снимает.

Изменено пользователем МамаМарина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, папаверин поставь свечку. А сны эротические или даже оргазм во сне вполне может быть из-за сокращений матки. Но это не очень хорошо на этапе имплантации. Если так будет, то лучше тоже папаверин или ношпу выпить и полежать, расслабить живот - матку. А так ничего страшного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_VERA_, Мне сны снились эротические, вот не помню на каком этапе после переноса. Ну прямо с маниакальной настойчивостью, я честно говоря стеснялась это писать, но то что снилось это точно!!! А про боли и спазмы, ты бы лучше у врача спросила что лучше, тем более ношпа не помогла. ТТТ на вас и кучу памперсов закаканых впридачу!!! :Hello:

Изменено пользователем masechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эстрадиол хороший, прогестерон тоже хороший. Соответствует 1 неделе беременности. . А ХГЧ.. остается надеяться что прикрепился попозже.. но все-таки на 8 день, если есть Б он должен быть ну хотябы выше 5... или есть еще вероятность ошибки лаборатории. Надейся и пересдай завтра. И все ясно станет. если растет, значит все получилось.

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, пересдам завтра в другом месте, но там срок - 3 дня, я сегодня звонила, спрашивала...

А у вас инвитро нет чтоли? Там один день. Не помню из какого ты города, сколько у вас ЭКО с ДЯ стоит?

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, пересдам завтра в другом месте, но там срок - 3 дня, я сегодня звонила, спрашивала...

Я не пойму, а что, в твою программу не входит анализ на ХГЧ? Тебе же в клинике должны сделать .

Ссылка на это сообщение

_VERA_ Пожалуйста, не отчаивайся, ведь таких случаев на форуме много и результат положительный. Пусть твой будет один из таких. Ты ведь рано сдала анализ. Мы верим в твою победу! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Провела мониторинг протоколов . И знаете что я обнаружила??? Вот в большинстве случаев пролетный протокол был у тех, кто с мужем ругался. Некоторые умудрялись даже подраться. некоторые плакали, потому, что мужья обижали... Даже те, кто ругался в предыдущем протоколе... есть, конечно исключения, но в основном все хорошо у тех, у кого в семье все хорошо. Вот как-то так... А мы с мужем часто ссоримся. Вот и думаю теперь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте! Новичков еще принимаете? Блужу у вас уже давно, все не решалась попроситься в ваши ряды, казалось, что мои проблемы не столь велики, и досаждать своими рассуждениями и отвлекать девочек не стоит. Но вот и сама теперь в протоколе с ДЯ. С 2011 года диагноз СИЯ.

3 года во втором браке, очень хотим с мужем совместных детей, два года из трех пытались со СЯ, вырастить получилось один раз в 2011 на Фемостоне 2/10, но увы патологическое деление, до переноса не дошло. Очень надеялась, что в Европе помогут.

Все гормоны в нормах, соответствующих менопаузе, обследование в Испании (15.11.13) подтвердило полное истощение яичников, приговор - однозначно ДЯ. Донор анонимный.

Январь 2014 , Эко с ДЯ, Испанская клиника IVI

07.01.14 вступила в протокол, 6 мг Мериестры в сутки.

15.01.14 осмотр у Г, измерение эндика, 8 мм. Врач довольна.

16.01.14 Узи Д. Начали стимуляцию.

18.01.14 повторное Узи Д.

20.01.14. Пункция у Д, сдача мужем СП. Начала поддержку утрожестаном, 800 мг в сут.

21.01.14 из 13 яйцеклеток оплодотворилось 12

23.01.14 отзвонились из клиники, 11 отличных трехдневочек, будут растить пятидневочек, перенос ориентировочно 25-26 января. Условие клиники - перенос не более 2 эмбрионов, остальные в снежинки, в запас. Начинает подтряхивать, стараюсь не давать волю нервам, муж вообще перестал спать по ночам, волнуется очень. Сегодня вроде успокоился, из 12 эмбрионов ушел только 1, уже не плохо. Теперь будем ждать, что покажет пятый день. Ждем субботы, 10:00, должны сообщить, если все в норме у малышек, после обеда перенос. Всем планирующим, ожидающим девочкам и беременюшкам большого терпения и мужества в нашем не легком деле!!!!

Изменено пользователем VESTAss
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

VESTAss, а сколько лет тебе?

 

А мы с мужем часто ссоримся. Вот и думаю теперь...

аналогично, было 3 протокола и все три в день подсадки истерика у меня из-за ругни...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...