Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЛюЛёК., я не устану рассказывать счастливую историю Софии41..... Вовочка старше Макса на 4 месяца, делала как и я в Самаре. так что еще ждем!!!

История София 41

Всем приветы!

БАТЮШКИ , здесь все родные знакомые лица

Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.

Были тоже заморочки с ХГЧ.

Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

14 - 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 - 6601,55

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.

АПЧХИ на всех ожидалочек самое ЧУДО-беременное! ВЕРЬТЕ в своих малышей!

 

Muraniy, привет!!! мне не пришлось выбирать количество клеточек для переноса.... в нашей клинике ОЧЕНЬ строго - не больше двух деток переносят. А если на матке есть рубец, или еще что-то то строго одного. Удачки тебе!!! Пусть все получится!!!

 

домик для лучшего малыша, когда же результат будет?

 

Девочки, хотела спросить, а сколько дней постельный режим после подсадки?

лежать не обязательно, просто щадящий режим без нагрузок.

 

Что лучше кушать?

что душа попросит, но главное чтобы кишечник работал по часам и без запоров....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девулечки! Дождаться хороших результатов всем, кто сейчас их ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотела спросить,тоже самое у masechkа,

да посмотрела, еще рано. Ой, я бы тебе только двоих советовала, если бы ты меня спросила. Я так двойняшечек хочу! А мне самой нельзя из-за шва после кесарево. Да столько всего перечитала - как не крути, если переносят двоих - шансов больше гораздо! Я сейчас слежу за результатами своего врача. Девочки, одна за др. беременеют у нее - при переносе двух эмбр. 5-ок. Но остается один. Она меня все одним случаем пугает недавним у них. Женщине 43 года перенесли 3-х, чтобы хоть кто-то из них прикрепился, видимо уже несколько протоколов было. И прикрепились все, они сами в шоке были - врачи. Всю берем. переживали, наблюдали ее постоянно и т.д. Проблем было видимо не мало. НО! Сейчас все хорошо, они родились и никаких проблем нет, представляете?!!! Так я ей ответила, доктору своему, - Вот же повезло! Вот она надо мной нахохоталась!!! Она говорит, представляешь, как это с тремя, что с ней через несколько мес. будет с бедной???! А Я БЫ СПРАВИЛАСЬ! Я ЗНАЮ!!!! Мы бы со свекрами как взялись за их воспитание дружно! Здесь конечно тебе masechka надо еще вперед смотреть, справишься ли ты с двумя, сможет кто из родных помогать. Да и сденьгами как....

А я и муж недавно ездили сдавать анализы и пришли результаты очень хорошие. Врач нас вызвала, что можно-можно уже начинать. Все состыковалось с Д. Д другой, МОЙ и ТОЛЬКО МОЙ!!! Я сейчас допиваю визанну, прохожу курс пиявок (мне осталось 2 раза всего) и с 15 августа начинаю колоть диферелин.

И да, немного о грустном, если не получится - то в этом году это последний протокол. Почему деньги просто так с неба не валятся девочки?????????!!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Хотела стихушничать, честно ВАМ признаюсь, в сентябре думала написать уже по-факту. Да ну нафиг, решила признаваться. Кто поддержит, если не ВЫ, мои дорогие!

ЛюЛёК., я присоединяюсь ко всем остальным, не отменяй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коза-моза,не знала писать-не писать. Вроде не хочу волновать. Но Шишоня сильно права, она эти дела уже знает - дай Бог - ОЧЕНЬ мало!!! В теме "ЭКО+ИКСИ" (это без ДЯ) у всех такие поддержки высокие, 600 минимум вообще. Мне доктор тоже 600 назначала, но я все равно добавляла. Конечно и 600 получается хорошо у многих, но я боюсь. А тут 200 вообще. Может тебе еще прогестерон другого вида просто назначили?

Изменено пользователем ангелочек Ли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, привет!!! :Hello: Ты уже одной ногой в протоколе! Поздравляю! Очень волнительное время у тебя, хорошо что анализы отличные!!!

 

Я сейчас слежу за результатами своего врача.

а кто у тебя врач?
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки)))

состоялся перенос 9.08 три дня лежала перенесли 3 клеточки, 2 хорошие (как сказала эмбриолог на "4"), 3я не особо(( всего изначально у Д взяли для меня 10 клеточек, но качество оказалось не очень:(

В поддержке прогинова 2 таблетки, утрик 600 мг вагинально, фолька, преднизолон, свечи с папаверином:)

завтра иду эстрадиол сдавать, может еще 1 прогинову прибавят

 

а про 200 утрика я не верно написала...это мне перед переносом за 5 дней назначали :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК., печально конечно же, но что тут поделаешь? надо набираться сил и снова в бой за мамство!!! Только так. А врач что говорит? Какую причину называет?

Коза-моза, значит у тебя сегодня 4 дпп? Верь в малышей и все будет нормально!!! У тебя же 5 дневочки?, значит уже должна состоятся имплантация!!! Поддержка у тебя стандартная, может быть тебе и прогестерон завтра сдать? на всякий случай....

Коза-моза, тесты планируешь делать или будешь ждать 14 дпп и сдавать ХГЧ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

про прогик я у Г переспросила, сказала, что пока не нужно сдавать его :( я вот весь утрик во в?@#$%& ставлю, правда от него выделения белые...беееее :malicious:

тесты делать не буду, решила, пусть как будет, так и будет, что себе нервы то мотать :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, как здорово, сразу три малыша!!! держу кулочки свои за тебя!!! :)

 

спасибо :flower:

у тебя как дела обстоят? ответила тебе Д? ;)

 

Коза-моза, АААААААААА ! Пусть ты будешь у нас первой августовской ласточкой) :flower::girl_wacko:

очень надеюсь :confusion:

пойду полежу :girl_bye:

завтра отпишусь, как сходила сдала эстрадиол ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже свою малышечку забрала!!! Перенос был в 11.30 сегодня. Домой приехала поспала даже пару часиков. Пошла пописать, светло бежевые выделения на ежедневке? Вот хожу думаю, чо делать? Или так бывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, конечно, лежи, отдыхай ! ждем результата ! держим кулачки ! @@@@@@@@ ! )

masechka, а это не утрик? тебе его сразу после подсадки не вставляли? @@@@@@@@@@@ ! берегись теперь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки растопыриваю карманы и принимаю заразнючие беременючие чихи, можно писаными и какаными памперсами кидаться, потом передадим понаследству!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюЛёК, надо держаться!!! :girl_cray:

masechka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Коза-моза, отдыхай!!!!!!!

Шишоня, у меня врач в ДНК Пашкина Наталья Валентиновна. Акушер-гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, специалист УЗД, врач высшей категории, специалист по наблюдению беременных высокого риска, с риском невынашивания беременности, стаж работы 15 лет, член Российской ассоциации репродукции человека.

мама_sasha, как дела? Не рассказываешь про себя. Мы же читаем, интересно, пиши. Перестал болеть животик? Ты дома? Может у тебя дневничок есть?

Изменено пользователем ангелочек Ли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 14 августа

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

ЛюЛёк

lelyalelya

ангелочек Ли

Kilka ya

Леля 46

Stork//

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

Regisha

Muraniy

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

masechka - перенос 13.08 1 клеточка, ХГЧ - 27.08

Коза-моза - перенос 09.08 3 клеточки, ХГЧ - 23.08

black_eyes - синхронизация с Д

домик для лучшего малыша - перенос 23.07 двух 5-тидневочек, ХГЧ -06.08

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Влади - 24 недели и 1 день (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 24 недели и 5 дней (ПДР - 24.11)

mama_sasha - 25 недель и 5 дней (ПДР - 22.11)

Irina Sorokina - 36 недель и 2 деня (ПДР - 9.09)

Wollka - 40 недель (ПДР - 13.08)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 8 недель и 6 дней (ПДР - 12.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

можно писаными и какаными памперсами кидаться

у нас только ночные памперсы ...... так что лови !!! Тем более мы тоже в августе зачатые, так что заразные!!!!

Рукодельницы даже коляску из памперсов делают

Ссылки скрыты.

 

HAMIDOREYA, Привет! а Wollka уже должна была родить, надо ее в потеряшки перенести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :girl_bye:

сдала сегодня эстрадиол, врач позвонила, сказала, что хороший :D , так что остаюсь на 2-х таблетках прогиновы :confusion:

Но я решила себе еще прогик в виде 2-х таблеток дюфастона добавить, а то боюсь вагинально не все 600 мг всасываются, врач не против :)

 

теперь только ХГЧ 23.08 сдать ;)

самочувствие нормальное, иногда потягивает живот, как перед месячными, свечи с папаверином ставлю по 4 в день :sorry:

 

:D ой, наловила Максимкиных ночных памперсов :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...