Перейти к публикации

Полезные сообщения

Bambusa, не бойся, мы рядом, ждем, вместе с тобой!!!! Лови на удачу!

вот спасибо... пригодилась она кстати )))

Рассказываю. Звонила ж я утром - врач занята, сказала , раскидает дела и перезвонит. Вот уже конец рабочего дня - не звонит.. Перезваниваю сама. Она - ой, сейчас дойду до кабинета и перезвоню. Меня начинает колбасить нервной дрожью... Типа а вдруг там что-то плохое и она всё никак не отважится сказать...

Перезванивает... начинает тарахтеть текст. А я от переживаний не понимаю ни слова... Когда она закончила, я ей - вы извините, переживала очень и ничего не поняла из сказанного ))

В итоге, хронический эндометрит не подтвердился по иммуногистохимии, а то что она в одном подозрительном месте соскребла - оказался полип и ещё у него название есть - типа такие получаются когда нехватка прогестерона в организме. И он доброкачественный. Фух ))))

Пол дела сделано... в пятницу на пайпель биопсию на маркеры прогестерона и эстрогенов.

Спасибо за поддержку и удачу... сработало ))) :):girl_bye:

 

Bambusa, привет, перезвонила? а ты не знаешь, могут ли во время гистеры не взять анализ на гистологию? а то я не спросила у своего, брали или нет...

ну, как я думаю, что если уж туда лезут, то они обязаны взять на гистологию. Но могли не взять по оплошности не простительной.. ведь повторить это сложно... наркоз и всё такое...

Ты спроси. Скажи, что тогда не подумала, а вот сейчас вспомнила. Не бойся по 100 раз переспрашивать у врача то что тебя интересует. Это же тебе надо.. а ему то что... не спросили и ладно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_VERA_,  примеряй, примеряй, главное, выбирай такой, чтобы размерчик для двойни подошел! ))))) Тоже кидаю тебе на удачу подковку, лови! И пусть будет все как ты захочешь!

 

Bambusa,  то ли еще будет, и второй результат будет хороший. То, что обнаружили полип и убрали, это здорово, это он гад не дал малышам закрепиться! Пройдешь курс терапии, все там подготовишь и вперед! А там и беременность не за горами! Видишь на подковке сколько сидит деток, вот столько надо и ждать! Удачи!

 

Также и VERE в догонку, на полный АНШЛАГ! Установка на количество деток! Помяните с Бамбусой мое слово, будет у вас по двойне! ))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

_VERA_, У нас анализ на гистологию делается 2 недели)))

 

svetljachochek, Ну к Матроне на Таганку,т.е в Покровский Женский Монастырь.ул. Таганская,58.,а Донской -Донская площадь 1-3,м Шаболовская

карта яндекса пишет

 

 

Пешком от Донской площади 1.2км до м Шаболовская,едете до м Марксистская

Автобусы 74в,51,74 (часы "пик"),106 Маршрутки 63м,463м,316м Троллейбусы 63,26,63к,16

,2 остановки,вообще там можно и пешком дойти при желании, ост Большая Андроньевская ул-Покровский женский монастырь))),ну его Вы увидите и вспомните,а если там не были ни с чем не перепутаете

 

Bambusa, Ура,шажками к удаче))))

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa,  паникерша :hohot: вот и славно, что полип убрали! Нет эндометрита - вообще круто! Теперь только и беремененеть ;)

А мне сказали не надо сейчас пайпель, лишний раз лезть. Пока не буду, но если крио сильно отложится, то напрошусь

 

VESTAss,  какой красивый ХГЧ! Так волнительно... на завтрашнее УЗИ ::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

_VERA_,  у меня прям в чеке отдельно была оплата гистеры и гистологии, но в других клиниках такой сметы не было, а гистология все равно была

 

Была я вчера на разборе пролета, даже приятно удивлена, что меня не бегом в крио без разбора, а выяснить и устранить причину задумались! Этому я рада, но т.о. все откладывается на апрель как минимум, а я уж о марте размечталась :) план у нас устранить или исключить иммунологическую причину и будет еще доплер, по его результатам лечение!

И еще в компе увидела, напротив моих Э, которые сразу не стали развиваться стоит "утилизированы". Как ножом по сердцу, так тяжело это читать, так по-медицински бездушно!

Изменено пользователем Fosa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще в компе увидела, напротив моих Э, которые сразу не стали развиваться стоит "утилизированы". Как ножом по сердцу, так тяжело это читать, так по-медицински бездушно!

не... наоборот... они ж перестали развиваться.... Если бы на оставшихся так написали.. то да...

А ещё подумай, что СГ муж сдаёт, нужное берётся, а остальное то утилизируется. А это ж тоже по сути клетки.

Так что не заморачивайся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa,  паникерша :hohot: вот и славно, что полип убрали! Нет эндометрита - вообще круто! Теперь только и беремененеть ;)

А мне сказали не надо сейчас пайпель, лишний раз лезть. Пока не буду, но если крио сильно отложится, то напрошусь

 

VESTAss,  какой красивый ХГЧ! Так волнительно... на завтрашнее УЗИ ::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

_VERA_,  у меня прям в чеке отдельно была оплата гистеры и гистологии, но в других клиниках такой сметы не было, а гистология все равно была

 

Была я вчера на разборе пролета, даже приятно удивлена, что меня не бегом в крио без разбора, а выяснить и устранить причину задумались! Этому я рада, но т.о. все откладывается на апрель как минимум, а я уж о марте размечталась :) план у нас устранить или исключить иммунологическую причину и будет еще доплер, по его результатам лечение!

И еще в компе увидела, напротив моих Э, которые сразу не стали развиваться стоит "утилизированы". Как ножом по сердцу, так тяжело это читать, так по-медицински бездушно!

FOSA, к сожалению медицинские реалии так и выглядят, я тоже задумываюсь, что же ожидает наших снежинок, которые останутся, и через два года, если не заберем сами, надо будет принять решение об их судьбе. Тяжелый предстоит выбор!!!!! :(

 

УЗИ ждем, не дождемся. ХГЧ конечно, красивенький, но на главный вопрос, не может ответить, сколько малышек в мамином пузике. Вчера переворошила весь интернет, ну, нет однозначного мнения, что повышенный ХГЧ, точный признак многоплодной беременности. Тем более, подобные количества ХГЧ встречались и при одноплодной беременности, и при двойне. А, у некоторых вообше с маленьким ХГЧ двойня оказывалась. Короче, зашифровались наши детки, по полной, без узи не разобраться! :)

 

Про паникершу, это точно. Я ей уже планчик на двойню закинула, пусть готовится, детки уже на старте к мамочке! Бамбуса, все, ты уже верхом на удаче, теперь остается одно, вперед, на встречу к деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Вот назрел вопрос к тем, кто уже родил. А у вас после родов цикл восстановился? Какое состояние матки и яичников? увеличились ли яичники ?Бывают ли овуляции? Или все как было до беременности так и осталось? Принимаете ли ЗГТ или нет. В общем не один, а куча вопросов получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, Доброе утро -могу про себя сказать. Я кормила только месяц. Цикл появился сразу. Почти регулярный. Даже стал опять длиннее 28 дней. А то перед родами был 21 день.. Правда в первые месяцы меня заливало,прям кровотечение. Я пошла на УЗИ. Яичники не увеличены, как раз зрел фолликул. Дальше я не отследила. Но по ощущениям какая-то овуляция есть. Ничего не принимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, Доброе утро -могу про себя сказать. Я кормила только месяц. Цикл появился сразу. Почти регулярный. Даже стал опять длиннее 28 дней. А то перед родами был 21 день.. Правда в первые месяцы меня заливало,прям кровотечение. Я пошла на УЗИ. Яичники не увеличены, как раз зрел фолликул. Дальше я не отследила. Но по ощущениям какая-то овуляция есть. Ничего не принимаю.

Просто у меня своего цикла нет. Только на ЗГТ. Вот и интересуюсь, появился ли цикл. А была ли овуляция до беременности?

Ссылка на это сообщение

У меня была овуляция. Правда цикла два в году её не было. То киста образовывалась, то просто цикл без овуляции. Вообще говорят, что после родов , всё может координально поменяться в лучшую сторону. Эта такая встряска организму....

Ссылка на это сообщение

У меня была овуляция. Правда цикла два в году её не было. То киста образовывалась, то просто цикл без овуляции. Вообще говорят, что после родов , всё может координально поменяться в лучшую сторону. Эта такая встряска организму....

хм.. у меня нет ни то, чтобы овуляции, у меня ни одного фолликула нет. И яичники уменьшены... тоже надеюсь на улучшение ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa//,  желаю тебе скорейшего обследования и удачного его исхода! В помощь тебе отправляю амулетики на победный протокол и крепких, здоровых деток, которые поселятся в твоем пузике! Удачи, дорогая!

 

А вот и масики, встречай!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я тут почитала статистику эко с низким амг...действительно берут в протоколы и с низким, но такой маленький шанс....я не знаю что решить....очень хочется со своими клеточками, но денег реально в обрез( у нас еще сегодня и девальвация началась, не известно как это на ценах отразится эко...

Ссылка на это сообщение

МамаМарина,  у меня та же история, полное ИЯ. Очень надеюсь, что беременность и роды встряхнут организм, и дадут новый толчок! И мы еще повоюем! Нам стареть нельзя еще долго, деткам мамочки нужны, молодые, здоровые и красивые! Так что есть к чему стремиться! :)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Веста, ты такая, зажигалочка! :class: Благодаря тебе такой заряд позитива добавился на форум!!! Глядя на тебя, у меня вера в успех появилась. Спасибо! :embrace: Держу кулачки на твое завтрашнее УЗИ, пусть покажутся оба малышика! :friend:

А, я сижу дома, скучаю. Дурацкий грипп уже второй раз подряд меня одолел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я ходила в центр планирования. На Севастопольской. Донора у них нет. Придется ждать. Кто-то еще потом пришел, мне предложили располовинить донора (когда будет) с другой парой. Вот прям незадача с донорами этими.

Ссылка на это сообщение

А я ходила в центр планирования. На Севастопольской. Донора у них нет. Придется ждать. Кто-то еще потом пришел, мне предложили располовинить донора (когда будет) с другой парой. Вот прям незадача с донорами этими.

 

Вот, блин!((( Я тоже на 13е записалась на прием туда же. Это что получается самим искать? Это же заморочек столько.

В Альтре на сайте, целый список доноров, но мне не хочется туда.

 

 

Изменено пользователем Танюша888
Ссылка на это сообщение

эко с низким амг...действительно берут в протоколы и с низким, но такой маленький шанс

можешь взять + меня в статистику 3 варианта свежих протоколов 2 длинных и 1 короткий все с разной подготовкой (в последнем был ДГЭА), поддержкой и разными препаратами (+ в последнем был Сайзен), все безуспешные :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

 

Вот, блин!((( Я тоже на 13е записалась на прием туда же. Это что получается самим искать? Это же заморочек столько.

В Альтре на сайте, целый список доноров, но мне не хочется туда.

 

 

 

Вот, блин!((( Я тоже на 13е записалась на прием туда же. Это что получается самим искать? Это же заморочек столько.

В Альтре на сайте, целый список доноров, но мне не хочется туда.

Почему не хочется? Я теперь и туда собираюсь. кстати в ЦП на сайте типа тоже есть доноры.. но как коснулось дела - фигушки. По списку много, а на самом деле... Или надо ждать.. типа выбрать по списку конкретного и ждать пока донор обследуется, и если все анализы будут хорошие, то... ужас какой-то.. Я с октября месяца этой темой занимаюсь, а воз и ныне там.

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, Танюша888, девочки, мне мой репродуктолог рекомендовал не делить донора, в вязи с тем, что стоимость конечно не маленькая, но потенциально полученых эмбрионов должно бы хватить на 2 эмбриотрансфера, а при половинке ну не факт....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, если в Альру, то к какому врачу? Если не секрет. Я выбирала еще и из за эмбриологии. В витроклиник тоже сильная эмбриология, но как там дела с донорами обстоят, я не знаю.

Изменено пользователем Танюша888
Ссылка на это сообщение

Натала, а амг сколько с фсг?

фсг у меня всегда в норме был между 8 и 9 ...

... ах. да... извини :) ты же молоденькая, у тебя все таки шансы повыше, со своими

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...