Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я пила. Заказывала по интернету. Ничего особенного не заметила. на нем у меня была БхБ. правда я еще много чего другого пила. Цитамины всякие, овариум композитум (не колола, а пила), фольку, нейромультивит по специальной схеме все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша888, Тань, спроси в эко болталке, там девочки заказывают дгеа из америки напрямую. Спроси у Натали, Викули-Мамули из Воронежа. http://www.babyplan.ru/forums/topic/51472-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-5/page__st__6200

Ссылка на это сообщение

Я заказыаала на iherb. Доставка до определенного веса 4$. До КЗ шла 3 недели. Есть и экспресс доставки, но дороже

 

Vitara, удачи с врачом. Пусть получится, не доходя до ЭКО!!!

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1392393715' post='11786194]

Я заказыаала на iherb. Доставка до определенного веса 4$. До КЗ шла 3 недели. Есть и экспресс доставки, но дороже

 

Vitara, удачи с врачом. Пусть получится, не доходя до ЭКО!!!

Спасибо большое) :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики! Мне вчера доктор назначил DHEA, порылась в инете, пишут, что очень много подделки. Вопрос, где бы мне купить или заказать теперь его, чтоб неподдельный был? Кто-нибудь его пил? Есть отзывы?

я знаю заказывают в Америке. но там делают заказ типа совместной покупки, чтобы доставка была дешевле.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я на минуточку, не теряйте, мы вчера загремели на сохранение, мазня даром не прошла, утром неожиданно открылось кровотечение. Сейчас в клинике, попала к счастью, к тому врачу, к которому записалась на прием на воскресенье! Успели вовремя, отслойка была не большая, у самого края, снизу. Врач, и правда умница. Все оперативно, грамотно, остановили кровь быстро. Само ПЯ не пострадало, Слава Богу! ХГЧ растет, вчера на утро был 14480, растем. Сегодня еще раз в клинике взяли кровь на ХГЧ. Молюсь, чтобы рос и дальше. Лежу под системой, решила вам черкнуть. Вот такой у нас вчера День Св. Валентина получился. :(

Ссылка на это сообщение

VESTAss, главное, все во время сделали. небольшая отслойка- это не критично. я тоже в начале на сохранени лежала, был тонус и тоже небольшая отслойка, но у меня мазни не было, тк отслоилось в месте без сосудов, заметили по узи. все будет хорошо!!!!

Девочки уже мамочки,большая просьба передайте мне, кому не жалко беременную эстафету, очень хочется верить, что она мне поможет!!!!))) :confusion:

с удовольствием передам мамочкину эстафету мальчишескую двойняшковую, хулиганскую :D :D Лови и будь скорее Б, а потом счастливой мамочкой!!!!!

img-20131109024754-926.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки уже мамочки,большая просьба передайте мне, кому не жалко беременную эстафету, очень хочется верить, что она мне поможет!!!!))) :confusion:

simonatut //, и от нас с девочкой вам хулиганскую эстафету! :)

 

VESTAss, держитесь, все будет хорошо, по-другому быть не может! Спокойствие и терпение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VESTAss, главное, все во время сделали. небольшая отслойка- это не критично. я тоже в начале на сохранени лежала, был тонус и тоже небольшая отслойка, но у меня мазни не было, тк отслоилось в месте без сосудов, заметили по узи. все будет хорошо!!!!

с удовольствием передам мамочкину эстафету мальчишескую двойняшковую, хулиганскую :D :D Лови и будь скорее Б, а потом счастливой мамочкой!!!!!

img-20131109024754-926.jpg

Мне врач тоже об этом сказал, появился признак, и сразу среагировали, а могло бы пройти и бескровно, это хуже. Но самое главное, что 12 февраля меня смотрели на узи в другом мед. центре, и начала отслойки не увидели, врач даже написала, отслойки нет. А я ей про мазню говорила, но она даже не усомнилась. Я здесь уже про это рассказала, сказали, что она просмотрела самое начало.

А ты долго лежала? Ждут когда прирастет снова?

Ссылка на это сообщение

VESTAss, я лежала 2 недели, делали капельницы с магнезией, кололи ношпу и ккб (кокарбоксилазу- это витамин группы В). Лежала за всю Б один раз вот в начале, потом отслоек не было. Ты главное утрик не бросай! это важно. Я ставила утрик до 34 недель. У меня подробно в графике 40 все написано. Какая поддержка у тебя? уколы прогика не назначили дополнительно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, всем спасибо за поддержку, все силы мобилизовали, отступать некуда, будем бороться за нашего малыша! Я уже успокоилась, рядом хорошая команда, во главе с отличным профессионалом!

 

VESTAss, я лежала 2 недели, делали капельницы с магнезией, кололи ношпу и ккб (кокарбоксилазу- это витамин группы В). Лежала за всю Б один раз вот в начале, потом отслоек не было. Ты главное утрик не бросай! это важно. Я ставила утрик до 34 недель. У меня подробно в графике 40 все написано. Какая поддержка у тебя? уколы прогика не назначили дополнительно?

Тоже капают магнезию, утро, вечер уколы в/в транексам, добавили дюфастон 1*3 раза в день, плюс мою поддержку оставили. Врач сказал, корректировать будем постепенно, после всех анализов. Прогестерон в уколах не стал назначать. Надо сказать живот успокоился, состояние сейчас совсем другое. Дома давненько как-то потягивало, дискомфорт был, но я все на кишечник думала, метеоризм из -за утрика замучил. Врачу тоже задавала вопрос на эту тему, к сожалению, эта реакция - особенность моего организма, посоветовал потом дома попить отвар семян укропа.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

VESTAss, привет дорогая, мы с тобой, все будет хорошо!!! :girl_bye:

 

Девочки, сегодня была у врача. Я спросила, нужно ли мне пить что нибудь из этого: Актовегин -магне - тромбо-асс - метипред - Ангиовит – Омега 3 - Пироксикам - Курантил -

Ссылки скрыты.

Е , он ответил, что не нужно. Вы какие нибудь из этих препаратов принимали? (это я в нете нашла). И еще вопрос, перед гистерой, на 7дц Э был 9мм, а сегодня на 17дц 10 мм. Почему такое может быть? гистера диагностическая была, без выскабливания.

 

А пока не беременным можно эстафету? Если да, то дайте, пожалуйста!!!!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, отдаю эстафету,бери)))))

 

Я пила курантил и ангиовит и актовегин и пироксикам вечером перед подсадкой и утром 1т,но про него врачу не говорила,ну и фолиевая к-та и омегу,ну я сама пила,омега полезна,ангиовит витамины,а актовегин и курантил на всякий0)))Ну я опять же это я)))

Изменено пользователем ksenik-flying
Ссылка на это сообщение

VESTAss, держись...

и нас в курсе дела держи.. переживаем...

 

а как останавливали кровотечение?? (для себя на заметку)

 

а могло бы пройти и бескровно, это хуже

вот у меня так было... пришла с последней Б на второе узи.. а там отслойка процентов на 60 ((( ни ничегошеньки не болит не течёт... врач сама удивилась...

 

Я ставила утрик до 34 недель.

а зачем утрик после 13-14 недель ??? помто на себя эти функции берёт плацента... и уже утрики не действуют... Так мне говорил не один врач...

 

перед гистерой, на 7дц Э был 9мм, а сегодня на 17дц 10 мм. Почему такое может быть?

когда происходит О то эндик как бы уменьшается... т.е. он переходит в другую фазу и визуально становится меньше...

поэтому растить Э надо до О... т.к. после О он чуток меньше ..

____________________________________________________

Сегодня была пайпель биопсия. Перед этим глянули на узи, чтобы убедиться, что точно 1 фаза.

 

Немного тянул живот и небольшие выделения на ежедневку в течении дня…

 

Переписала себе видео первой и второй гистеры…

 

всё, отстрелялась.. от неприятных процедур... теперь жду результатов

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...