Перейти к публикации

Полезные сообщения

VESTAss, Спасибки)))Я тоже когда Б была побывала и в обычной б-це и потом поехала в Федоровку)))

 

МамаМарина, У нас нет игрушек над кроваткой,и в комнате вроде светло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел наш очередной ХГЧ - 42410 мЕд/мл, в сроки 5-6 недель укладываемся, завтра УЗИ, молюсь :molitva: , чтобы все было хорошо! Расти наш маленький :mama: , здоровеньким и крепеньким, мы так тебя любим и ждем :heart: !!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

simonatut //, спасибочки, у вас тоже хорошие новости, поздравляю, почетное звание!!!! Сестренке передаем тоже поздравление, хорошо выносить и легко родить! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну как же так! Наши так позорно продули финнам на своей олимпиаде!!! Ну почему за деньги и конкурентов они играть умеют, а за своих и идею нет??? Просто слезы наворачиваются!

 

Как раз перед началом олимпиады смотрела первый раз "Легенда №17" и так сейчас это все обидно выглядело. Шайбы летят мимо, кидают в никуда. Извините, что не тему, но ТАК ОБИДНО!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну как же так! Наши так позорно продули финнам на своей олимпиаде!!! Ну почему за деньги и конкурентов они играть умеют, а за своих и идею нет??? Просто слезы наворачиваются!

 

Как раз перед началом олимпиады смотрела первый раз "Легенда №17" и так сейчас это все обидно выглядело. Шайбы летят мимо, кидают в никуда. Извините, что не тему, но ТАК ОБИДНО!

Все звезданутые через чур, а командной игры как не было, так и нет!!!! :dash_kolob_girl::girl_nelzya: Все было предсказуемо, мы даже не удивились! Хоть форму той "красной машины" бы не позорили! :durdom:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, Спасибо, золотце! :kulachki: Держим кулачки за хорошее продолжение! Пусть наш малыш растет здоровеньким! Мы очень ждем встречи с нашей крохой!!!!!! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA,

 

EleK,

 

Танюша888,

 

МамаМарина,

 

девочки, дорогие, большое вам спасибо :flower: за вашу теплую поддержку, вы стали для меня как семья! Пусть ваши мечты обязательно воплотятся, счастья вам и вашим близким! А мы все тут сообща будем радоваться :JC_goody::cool: с вами вместе вашим победам!!!!!! И пусть будет только такой наш общий радостный крик!!!!! :pregnant:

 

HAMIDOREYA, солнышко, а как твои дела, как продвигается протокол? Хоть шепни нам, мы волнуемся за тебя!

И в любом случае, держим за тебя кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , удачи и победы :love: :love: :love::heart: :heart: :heart: !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кстати, от счастья забыла :girl_wacko: написать, у меня врачи поставили чуть разные ПДР,

испанский врач насчитала 13.10.14 а мой врач здесь высчитал 14.10.14.

Интересно, кто окажется точнее????? HAMIDOREYA, давай в табличку внесем обе даты, и поглядим потом, у кого глаз - алмаз!!!!!! ;):plus1:

 

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1392957787' post='11839709]

VESTAss, ураааа..ТТТ на вас.... пусть все будет теперь отлично на протяжении всего срока беременности!!!

Спасибочки, дорогая!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветы,девочки. А я без настроения,БТ (базальная температура) упала, видимо так и не было у меня О даже после укола ХГЧ, до этого болела, так БТ была высокая (37,7; 37,2; 37) я понимая, что это от болезни, ставила в график 37, а как выздоровела, так сразу и Бт упала( печально, надеялась все же на свои силы.

Ссылка на это сообщение

Мы 26 едем на повторное УЗИ и тогда должны сказать, когда пункция у Д. А пока мажусь Дивигелем, надеюсь, мечтаю, считаю деньки. :kulachki::girl_in_dreams: Очень-очень надеюсь, что всё пройдет хорошо. Как сказала врач, ведь Д тоже люди и она может элементарно заболеть и тогда прощай протокол.

По моим подсчетам 14 октября получилось. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы 26 едем на повторное УЗИ и тогда должны сказать, когда пункция у Д. А пока мажусь Дивигелем, надеюсь, мечтаю, считаю деньки. :kulachki::girl_in_dreams: Очень-очень надеюсь, что всё пройдет хорошо. Как сказала врач, ведь Д тоже люди и она может элементарно заболеть и тогда прощай протокол.

По моим подсчетам 14 октября получилось. ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa//,  спасибо, дорогая! Примем к исполнению. :) А как твои дела, какие планы?

 

МаМуля ;),  спасибочки! Будем стараться, изо всех сил! :)

Ссылка на это сообщение

А я ходила к врачу. Назначили подготовку к протоколу. фолька, тромбо асс, метипред (!!!!!!!) и дивигель 1 гр в сутки. Я говорю врачу - дивигель мне ничего не наращивает, ващета.. да еще всего 1 гр.. А она мне - делайте как я говорю, такого не может быть. Но я -то знаю. Я ж каждый цикл делаю фолликулометрию и смотрю толщину эндика. Вот думаю - что делать? ЧТО?? Самой себе назначать то, что я знаю вырастит мне эндометрий? или делать то, что она говорит, но это все заранее обречено на провал...Господи, а метипред-то зачем??????? Я ее спросила, а в ответ - делайте что я говорю. Я врач и знаю что надо делать. А спорить идите к другому врачу. Бл...... Что скажете, милые мои, опытные подружки.

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...