Перейти к публикации

Полезные сообщения

ksenik-flying, ХГЧ же начинают ставить заранее. Вот и я про это думаю. Тем более, я же Вам и пишу - что у меня тесты дочку вообще не показывали, я и боюсь, что ХГЧ слабый какой-то был. Так раз другим ставят, и причем многим смотю - лишним-то не будет.

Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, у нас секеса во время Б. не было :confusion: сначала до 12 недель запретил репродуктолог, потом из-за низкой плаценты, а после 20 недель разрешили..... но тут уже мы с мужем труханули :Crazy:

 

Разве было бы лишним мне поставить ХГЧ? Что Вы скажете?????!!!!!!!!

у меня ни в одном протоколе не было в поддержке ХГЧ, так что ничего сказать не могу.

 

А у Макса вчера клык вылез, так что у нас уже 13 зубиков!!!

 

Кому еще обкаканый памперс не достался? Ловите!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у Макса вчера клык вылез, так что у нас уже 13 зубиков!!! Кому еще обкаканый памперс не достался? Ловите!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Ловлим всё, мы теперь жжадные ух какие!!! Мама берегите сиси!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шишоня, а ты титей еще кормишь? ВОт он тебе дает пр.....! Такой зубастик!!! Меня моя кусала - глаза на лоб лезли!

Девочки, я не вытерпела доктору смс написала, что сегодня 6 укол диферелина, а мес.все нет. Она мне ответила, - Плохо, сдайте эстрадиол.

Пипец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, masechka, ангелочек Ли, Коза-моза, спасибо за поздравления!!! Вот остальные 3 клыка вылезут, может полегче станет???

Шишоня, а ты титей еще кормишь? ВОт он тебе дает пр.....! Такой зубастик!!!

кормлю, но титю сынок любит и поэтому не кусается, очень аккуратненько сосет..... мы с мужем его даже Максим Сисевич иногда называем :confusion:

 

Девочки,а до - скольки недель принимают прогестероновые препараты?

как правило до полного созревания плаценты.... это где-то до 16-20 недель.

 

Девочки, я не вытерпела доктору смс написала, что сегодня 6 укол диферелина, а мес.все нет. Она мне ответила, - Плохо, сдайте эстрадиол. Пипец

не нервничай, еще ничего не случилось..... полежи в горячей ванне или вообще в баньку сходи, потом нелья будет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 20 августа

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

ЛюЛёк

lelyalelya

Kilka ya

Леля 46

Stork//

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

Regisha

Muraniy

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

masechka - перенос 13.08 1 клеточка, ХГЧ - 27.08

Коза-моза - перенос 09.08 3 клеточки, ХГЧ - 23.08

black_eyes - синхронизация с Д

ангелочек Ли - синхронизация с Д

домик для лучшего малыша - перенос 23.07 двух 5-тидневочек, ХГЧ -06.08

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Влади - 25 недель (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 25 недель и 4 дня (ПДР - 24.11)

mama_sasha - 26 недель и 4 дня (ПДР - 22.11)

Irina Sorokina - 37 недель и 1 день (ПДР - 9.09)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 9 недель и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, кстати? Но я видела, она не совсем пропала, она на др. форумах погуливает. И мама Саша нас забросила совсем.

masechka, Коза-моза, а вы как там у нас? Отчитывайтесь давайте, нам же интересно!

Шишоня, я тоже памперсы ловлю с пребольшим удовольствием. Спасибо!

Мой анализ на эстрадиол пришел, сегодня его отправила Г.по электронке. Теперь говорит уже, - Нормально все, месяных не будет, жду на прием. Ничего не понимаю. А Вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, А они должны быть??Просто врач какой интонацией тебе это сказала?

Коза-моза, Не мочи,все равно у меня яркая полоска,такая жирненькая появилась только на 20 ДПП :sorry: ,тем более осталось совсем чуть-чуть...,держу кулочки :tectik:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, кстати? Но я видела, она не совсем пропала, она на др. форумах погуливает. И мама Саша нас забросила совсем.

masechka, Коза-моза, а вы как там у нас? Отчитывайтесь давайте, нам же интересно!

Шишоня, я тоже памперсы ловлю с пребольшим удовольствием. Спасибо!

Мой анализ на эстрадиол пришел, сегодня его отправила Г.по электронке. Теперь говорит уже, - Нормально все, месяных не будет, жду на прием. Ничего не понимаю. А Вы?

Мы как истинные партизаны, стоически ждём 14 ДПП и на ХГЧ, нам уже ничего не страшно, а дергаться каждый день смысла нет!!! Коза-моза первой из засады выходит, а потом и мы выползем, куда мы денемся с подводной лодки!!! :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

masechka, а как самочувствие? 27е- совсем скоро, @@@@@@@@@@@ !

Коза-моза, всего 2 дня - и вы уже будетет знать результат ! ) @@@@@@@@@ !

девочки, а куда вы аркдктк сдавать? в ближайшие лабы , или же в клиники?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, она сначала говорила - Начинаем колоть диферелин, мес. начнутся - позвоните. Я уже 8 укол диферелина сделала - их все нет. Худеть начала на нервной почве. Сейчас-то нельзя худеть. Сегодня отправила ей анализы, ну там понятно дело эстрадиол этот низкий, т.к. - диферелин-то тоже ИК - блокируют яичники. Она посмотрела, смс пишет - все норм, месячных не будет, жду на прием.

А я то когда М. потеряла начала здесь по форумам лазить, так все после этой визанны пишут, что от 50 до 100 дней может мес не быть. А тут сразу диферелин, которые яичники блокирует, да и доза лошадиная по целому флакону 0,1 каждый день, а в прошлый раз было по половинке. Короче, я запуталась.

Завтра, доктор написала, начинать прогинову принимать по 3 т. в день.

На визанне я себя отлично чувствовала, на диферелине этом - как с похмелья мужики. Плоховасто.

Девочки, у меня же завтра врачебная комиссия - будут решать 2 или один переносить. Я то настаиваю на 2-ух же. И согласятся страшно, и не согласятся - страшно. Ну понимаете... Расскажу Вам потом.

masechka, Коза-моза - давайте девочки, немножко осталось. Болею за Вас!!!

Коза-моза, деловая такая! Выдержка какая у тебя! Я бы не смогла. Думала - не буду мочить, а сама мочила-мочила-мочила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ангелочек Ли, я решила не мочить, чтобы особо не расстраиваться, 23 пойду в первой половине дня в клинику и сдам кровь, да и потом,что мочить, если уже получилось, то получилось, а если нет, то нет....

 

А с донором моим у меня не совсем приятная история получилась, я вам рассказывала, что девочка сама предложила клеточками поделиться, но клетки не ахти получились, из моих 10 даже на заморозку не осталось, мне эмбриолог так и сказала, зачем мне тебя на деньги раскручивать, если они потом разморозку не перенесут...

Так вот, девочке я оплатила все лекарства, сами знаете, один менопур только на 30 000, оплатила ей пункцию, хотя по честному надо было 50/50, тк клетки то она мне не все отдала, так она еще видимо захотела, чтобы я ей оплатила ее эко с мужем... Сам процесс соединения клеток 25000, а она мол сама себе только подсадку оплатит 5000..., естественно я это ей оплачивать не стала, написала,причем тут мы-это же ваши дети, мне самой 34 000 за ИКСИ и ПИКСИ платить...., короче даже спасибо не сказали, хотя я ее за клетки поблагодарила..., а она мол я не выполнила свои обязательства..., такой осадок не приятный...,причем свои клетки она мне сама предложила... Я даже и думать не думала о таком, у меня был другой донор, просто из другого города....

Накопилось просто....теперь я уверена, что нужно было все с юристом прописывать....все такие хорошие, помочь мол хотят, а как денежный вопрос.....

Не кидайте в меня тапками, просто хотела поделиться.... Может я конечно и не права...., но осадочек остался.....

 

С другой стороны, что не делается к лучшему.... Теперь мне не надо с ней контактировать;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, я считаю, что вы все правильно сделали! Ваш опыт натолкнул меня на мысль попробовать пойти по вашему пути: т.е. поискать донора и предложить оплату лекарств для стимуляции и пункции, а яйцеклетки пополам. В Ивановском НИИ, где у нас квота, своих доноров нет, можут кто-нибудь из девочек и согласиться на такой вариант, все же значительно дешевле, чем полная оплата. А у нас ситуация безвыходная. Так что большое вам спасибо!!! И вообще всем-всем девочкам за эту темку! И трехзначного ХГЧ вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

ksenik-flying, наверное Stork// работает, зарабатывает денюжку на новый протокол! У меня тоже был перерыв на сайте, после 2-х пролетов почти год отдыхала.

ангелочек Ли, я тоже не понимаю схему твоей подготовки, а когда тебе на прием к врачу?

masechka, Коза-моза, ну у вас и сила воли..... я бы не выдержала... или мочите по-тихому? ;) ну тут совсем немного ждать осталось до вашего четырехзначного!!! Держим кулачки за вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А я мочила их каждый день начиная с 5 дпп, но полосочку увидела на 8 дпп и тут же побежала сдать ХГЧ и он был уже 21.

 

Коза-моза, ты все правильно сделала и не переживай, а то что такие вопросы надо заранее обговаривать и фиксировать на бумаге - ты права.... всякое бывает. А ХГЧ вы с ней в один день сдаете? вот бы и их результат узнать?!

mamulka Olya, да я про такое опыт как у Коза-моза, уже слышала, ты про это скажи врачу, может она кому и предложит сама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, ты все правильно сделала!!! Ну дает, это девушка, наглая такая!. Она же не по доброте душевной тебе помогала, а за свой интерес. Но пределы-то какие-то должны быть?! А мы вообще купили по 7 тыс за одну - 3 ЯК в мае. С нами поделились. Ну конечно их маловато получилось, поэтому 3 всего. Но там и речи не шло, чтобы так оплачивать! НУ ТВОЯ наглая! Тогда лучше уж своего Д. конкретного!!!

Да, согласна целиком и полностью - аппетиты у людей растут стремительно. Здесь и в жизни с этим постоянно сталкиваешься. Точно, все закреплять надо официально во всех случаях.

Шишоня, я завтра еду на прием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...