Перейти к публикации

Полезные сообщения

svetljachochek,спасибо ,меня так трогает что вы все переживаете за меня (даже не ловко,гружу вас своими проблемами)... у меня на упаковке написано 1ч.л. на стакан , так я полторы ложу... вот только думаю как часто его пить ... вчера стакана два-три выпила , так сегодня вроде тягучих (слизистых) выделений не заметила ,просто кровь...хотя кто его знает лучше ли это ...по поводу гомеопатии , надо к гомеопату идти ,но я сомневаюсь что он бы мне что-то кровоостонавливающее прописал...они тут все ответственности бояться , а вдруг мне это не поможет и я его засужу и т.д. и т.п. а так я ещё на иглоукалывание хожу , вот в пятницу была так у меня хоть живот болеть перестал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, приветик, ты как?напиши, как у тебя проходил перенос, у меня завтра в 15.00, в 9.30 я уже уеду, так как мне ехать до клиники 4 часа ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksuxa, я, конечно, не знаю точно, но слышала, что во времена наших бабушек женщины заваривали крепкий чай из ромашки с целью получения абортивного эффекта. Да и на коробке с травой не написано, что это кровоостанавливающее. Надо бы дицинон поколоть и но-шпу. Так у нас в стационаре сохраняют при кровомазанье. Может, прогестерон масляный добавить. Как жалко-то, если пролет.

 

МамаМарина, мне тоже говорили - обычный образ жизни, но я лежала. Береги себя. Поосторожнее с сумками, ты уже не одна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, приветик, ты как?напиши, как у тебя проходил перенос, у меня завтра в 15.00, в 9.30 я уже уеду, так как мне ехать до клиники 4 часа ...

Верочка! Удачи тебе. Я ничего не почувствовала даже. Не больно абсолютно. Делали на слегка наполненный мочевой пузырь. Поэтому никаких неприятных ощущений. Потом полежала минут 20 и поехала домой. Сама. За рулем. Немного были ощущения в матке. После переноса.Но очень легкие.

 

МамаМарина, мне тоже говорили - обычный образ жизни, но я лежала. Береги себя. Поосторожнее с сумками, ты уже не одна.

Я ничего не чувствую. Почему? Почему ничего нигде не болит и не тянет? Это нормально?Конечно я забываю, что надо беречься. И потом у меня двое детей-подростков. Кручусь как белка, то в магазин сходить, то еду приготовить. То убраться. Вчера у мужа отек квинке был. Задыхался, бедный. Скорая, потом больница, потом детей в школу поднимала, потом за мужем опять поехала. Потом за едой для кошки поехала. Вечером села и думаю.. *****... я ж беременная. Мне же нельзя....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_VERA_,  удачи! Раз волнуешься, значит осознаешь ответственность и все будет хорошо! Еще несколько часов и ты беременна! :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_VERA_, удачи! Раз волнуешься, значит осознаешь ответственность и все будет хорошо! Еще несколько часов и ты беременна! :kulachki: :kulachki:

Вот это правильно ты сказала - осознаешь ответственность. Надеюсь у Веры все будет очень беременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_VERA_, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

МамаМарина, у тебя же трехдневочки, имплантация происходит на 3-5 ДПП. Поэтому сейчас лучше поберечь себя и включить режим "хрустальной вазы" )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 17 марта

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

МаМуля ;))

Katyara86

Fosa***

Натала

Танюша888

Starhouse

black_eyes

svetljachochek

1+1=3

Dguna

Мауслинг

mamulka Olya//

Simonatut //

pti

Январская

vitara

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Света@

Kilka ya

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

2-baby - стимуляция Д, подготовка Э

_VERA_ - криоперенос 17.03, ХГЧ - 31.03

МамаМарина - 14.03 перенос двух 3-хдневочек, ХГЧ - 28.03

Hamidoreya - 07.03 перенос одной 5-тидневочки, ХГЧ - 20.03

Ksuxa - 21.02 перенос двух 4-дневочек, ХГЧ 07.03 - 791

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

VESTAss - 9 недель и 6 дней (ПДР - 14.10)

ЛиМамочка - 24 недели и 4 дня (ПДР - 03.07)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, дочка родилась 25.03.2013 г.

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Мама чудесной девочки - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

ksenik-flying - дочь Василиса родилась 25 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

Stork// - сыночки Роман и Георгий родились 5 августа 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Горлинка - дочь Алина родилась 21 января 2014 г.

*СчастливаяЯ* - сыночки родились 18 февраля 2014 г.

 

 

Все подробности про нас у меня в профиле.

Ksuxa, держись, верь, может один малыш всё-таки остался. У кого-то из девочек такое было, что одно ПЯ вышло, а второе нормально развивалось. Вот только уже не вспомню у кого и может даже не в нашей темке, а просто у ЭКОшек, я раньше еще там переписывалась.

МамаМарина, я конечно тебя понимаю, но береги себя и малышиков. Особенно в плане тяжестей, не поднимай, не таскай ничего. У мильон кулачков на ХГЧ. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

_VERA_, пускай деткам понравится у мамочки в животике и они остануться на 9 месяцев, удачи на переносе. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA,  ты у нас опытная мамочка, уговаривать тебя не бросать поддержу не нужно... очень хочется, чтобы у тебя получилось!!! Пусть сегодняшний тест просто бракованным окажется, удачи тебе! :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA,

Подожди еще. А вдруг поздняя имплантация была? у тебя тоже как и у меня ничего не болело, не тянуло... эх, вот я тоже думаю, странно .. почему никаких ощущений?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ничего не чувствую. Почему? Почему ничего нигде не болит и не тянет? Это нормально?

Конечно нормально! Все хорошо! Главное не напрягаться и беречься.

 

HAMIDOREYA, надежда есть всегда! Ты очень мудрая мамочка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огромное, ваша поддержка очень важна для нас. Я вот тоже про Фрау слышала, что они не айс. Но другого не было, не знаю почему у нас вообще никаких Эвиков нет в аптеке. Пойду вечером дойду до аптеки, может ББ-тесты привезли. ХГЧ хочу на день раньше сдать, а то результат только на следующий день готов будет, в одной лабе есть экспресс-анализ, но сейчас совсем с деньгами туго, чтобы переплачивать в 3 раза за срочность.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, выключи свой электровеник в попе, пожалуйста. Сама знаешь, что должно быть на первом плане в данный момент. Дай малышам укрепиться. :D;)

HAMIDOREYA, я не один раз про себя рассказывала, что у меня тесты почему-то дочку не показывали. Так это точно "фрау" были. А других тогда в аптеке и не было, только еще более дешевые. Ой, пусть у тебя то же самое будет обязательно!!! :m0591::girl_in_love_2::strashno:

_VERA_, перенос уже произошел, береги себя! Пусть все обязательно получится! :smilie_girl_321:

 

Ksuxa,пусть все будет хорошо и кто-то там обязательно остался, а то и оба!!! Ведь бывает же, что кровит, а все хорошо в итоге.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну рассказывай! Была на УЗИ?

всем привет ! была на узи ,радоваться к сожалению не чем ...ни-че-го в матке не нашли ...сдала ещё кровь на хгч , завтра будет готов ... я в принцыпе морально уже была готова (не чувствовала я себя больше беременной) , да и наревелась ещё в четвег (у меня очень сильные боли были , даже резинка от плавок боль доставляла) и как-то очень спокойно новости эти сегодня перенесла , вот муж до последнего надеялся , прям смотреть на него сегодня больно ... всем желаю скорейшей и лёгкой беременности !, а я пока сделаю перерывчик и потом с новыми силами и надеждой пойдём дальше пробовать ...
Ссылка на это сообщение

Ксюш... это жесть... было двое и на тебе.... А я зато решила поберечься. И отказалась от кератинового выпрямления волос. ну чета вот решила не ходить..Записана на завтра была.. Хотя купончик купила... Может нужен кому? Он стоит 1200, но отдам за тыщу. Это в 100 раз дешевле , чем сделать без купона.

Ссылка на это сообщение

Fosa***, на таких сроках у нас ни кто ничего не разбирает , спросила у гениколога , она сказала что на этот вопрос нам ни кто ответить не сможет , такое бывает и при естественной беременности , а при эко ещё чаще , так как наш организм по началу к эмбрионам как к чужеродному организму относится ... так что не каждый малёк выживает ... вобщем не буду я лучше жути нагонять ...просто так бывает , видимо мой организм был ещё не готов ...

 

HAMIDOREYA, МамаМарина , очень надеюсь что у вас всё получиться , у вас подсадка на растущую луну была и это внушает большую надежду ! у меня вот подсадка на убывающую была ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...