Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ksuxa, ты молодец! Все обязательно получится в следующий раз! Ведь они же прикрепились в этот раз, значит и в следующий получится, а ты уже будешь более подготовлена.

 

Ксюш... это жесть... было двое и на тебе.... А я зато решила поберечься. И отказалась от кератинового выпрямления волос. ну чета вот решила не ходить..Записана на завтра была.. Хотя купончик купила... Может нужен кому? Он стоит 1200, но отдам за тыщу. Это в 100 раз дешевле , чем сделать без купона.

Вот это правильное решение! К сожалению я не из Москвы, поэтому купончик не пригодится :( А ты уже делала это выпрямление? Как эффект?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksuxa, сходи на иглоукалывание поищи... китайские травы от бесплодия поищи. Листья малины, девясил...Гормель, овариум, убихинон, мукозу, коэнзим в схемах покопайся девочки часто используют и получается даже самостоятельное беременности. у тебя цикл свой или на гормонах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksuxa, очень жаль( В следующий раз все обязательно получится!!!! А чт о есть какая-то информация о подсаживании в растущую или убывающую луну? Сама как то задавалась таким вопросом, но дальше мыслей не пошла.

_VERA_, держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Сделала утром 2 теста, Фрау и какой-то дешевый, оба чистые, т.ч. это точно пролет. С утра уже с мужем обсудили, всё-таки в следующий цикл поеду на крио. Вообще я считаю, что и в этот раз и в прошлый раз в свежем протоколе лично у меня не получилось из-за огромнейшей гормональной нагрузки на организм и искусственно смоделированного цикла. Крио мы делали в ЕЦ, только после переноса было всего 400 мг утрожестана, ну плюс витаминки. А здесь мало того, что цикл намного длиннее моего получился, так еще и столько гормонов.

_VERA_, здорово, теперь береги себя и малышей! И давай уже с Мамой Мариной начинайте беременную эстафету! ;):kulachki::embrace:

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, (((((( жаль... но может еще хгч покажет другую картину

 

искусственно смоделированного цикла

а как это понять? своего цикла вообще у тебя нет?

 

У меня вот М нету после лапары и визанны, совсем что-то и не предвидется кажись... У ДЯ должны были начаться с 13 по 16ое, но что-то она пока молчит ( Пару дней ничего, конечно... но все же... звонила к врачу вчера, что делать...

 

сказал, чо если у ДЯ придут вот на днях, посадит ее на ярину на 21 день с 5ого дня ее цикла, а меня гормонально под ее цикл следующий подстроят, если мой эндометрий до тех пор еще будет оставаться таким тонким...пока не спросила как... думаю, что на прогинове и утрожестане, ОК пить не хотелось бы .... я просто думаю, что не придут они на них у меня...

Это и есть искусственно-смоделлированный цикл?

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение

МаМуля , искуственный это значит на ЗГТ, только я одного понять не могу!!!!!!!!!!!!!

HAMIDOREYA если свои фоликулы не овулируют, значит из ваших рассуждений вообще не может быть имплантации?????????????? и что делать тогда таким людям????

Изменено пользователем simonatut //
Ссылка на это сообщение

Ха! Девочки! У меня своих месек нету уже год. Или даже два. Точно не скажу, потому, что на ЗГТ. Имплантация может быть все-равно. Почему не может-то? Полтора года назад у меня на ЗГТ даже беременность случилась. Своя. Хотя на УЗИ вообще ни одного фолликула не видели. Даже антральных нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А откуда я знаю? Может не увидели фолликул.. может что... но когда я пришла на УЗИ посмотреть когда же меськи придут, врач сказала - там что-то есть. Сдайте ХГЧ. Сдала. Он показал 25.... но потом я через 2 дня пересдала он был 36.. я испугалась, что опять анэмбриония или замершая или неполноценная клетка.. короче я перестала пить дюфастон. Боже. Я дура... Если бы я знала, что это моя последняя беременность со своими клеточками, я бы боролась. А так, я думала, - ьвот в следующий раз обязательно все сделаю как надо... сделала, бля. Но с донорскими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот и получила гистологию -хр.эндометрит и железистый полип. Как это все лечится? я так понимаю, что хр. эндометрит вообще тяжело вылечить и перед протоколом будет его лечение? И могло ли это все вызывать мазню в течение цикла?

Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, а какую-то профилактику ж наверно надо, чтоб полип опять не вылез, почему то же он появился( хоть и маленький (меньше 0,5см), но все ж мало приятного, еще и по передней стенке (первая Б имплантировался мой малыш тоже по передней стенке

Ссылка на это сообщение

vitara,  5мм не такой уж маленький полип. Ростут они от гормонального дисбаланса. Чтоб больше не росли либо ИК, либо скорее беременеть! Желаю тебе именно последний вариант ;) какое лечение сейчас после гистеры, АБ есть?

Ссылка на это сообщение

vitara, хр.эндомтерит лечат перед протоколом. обычно лечение занимает от 1 до 2 месяцев. На уфо крови/влок или дургое физлесние ну и антибактериалку и сразу в протокол. Так как он в хронике, говорят, ее просто загасят перед протоколом.

 

полип может появится снова, но не в такой короткий период, ты уже будешь беременна и все будет позади

Ссылка на это сообщение

Fosa***, да, после гистеры АБ на 10 дней, но врач еще не знает о хр.эндометрите, я сама только узнала. Полип меньше 5мм, просто в выписке это как минимум идет...а врач сказала опреирующий, что он настолько мал был, что она не была уверена, что он попал в соскоб....Буду выяснять, как то расстроилась насчет всего этого.

МаМуля ;), твои слава да Богу в уши. Как представлю, что сейчас еще больше денег уйдет на лечение...( у нас на эко-то все в притык. Спасибо, девочки за поддержку)

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

vitara,  не пугайся сильно, эндометрит не дорого лечить. По идее, сейчас АБ должны уже неплохо помочь, его ж просто успокоить надо и бегом Б. Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, а какую-то профилактику ж наверно надо, чтоб полип опять не вылез, почему то же он появился( хоть и маленький (меньше 0,5см), но все ж мало приятного, еще и по передней стенке (первая Б имплантировался мой малыш тоже по передней стенке

Тебе правильно девочки сказали,полип из-за гормонального дисбаланса,так что хорошо что убрали и теперь собирайся в Б протокол)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa***, ksenik-flying, спасибо, девочки, сама хочу уже скорее в протокол, но с другой стороны и торопится не хочется. Врач так сомневалась нужно ли гистеру делать, вроде по узи отличная картина -хороший эндометрий, и рост и структура, ничего лишнего, а тут отправила и на тебе. Рада, что пошла на гистеру. Лучше уж сейчас о всем этом узнать, чем после пролета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...