Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну, вот, девочки я ведь специально написала, что ЛИЧНО У МЕНЯ... Искусственно смоделированый - это я имела в виду, что у меня своя О есть, но циклы короткие, по 24 дня. Овуляция всегда на 10-11 ДЦ. А здесь специально нагружали гормонами, чтобы продлить цикл и овуляция чтобы была именно в конкретный день. Причем по ощущениям я боялась, что, несмотря на гормоны, свой фоллик совулирует раньше, и по ЦЖ и по общим ощущениям оценивала. Я когда сказала об этом врачу, вот тогда она мне Прегнил и назначила, хотя в прошлые разы ни разу его не было. И Э у меня хорошо растет, но всё равно назначали Дивигель (хотя я обсуждала это с врачом), в итоге к пункции мы подошли практически с максимальным размером 12 мм. И это при том, что я ослушалась врача и Дивигель за 5 дней до пункции Д уменьшила до 1 гр. Просто я про это не писала, дабы мой опыт никого не соблазнил на подвиги.

Вот и 3 года назад также было. А когда делали крио, то я по УЗИ отследила О, отзвонилась врачу и приехала на перенос. В поддержке у меня было всего 400 мг утрика, при этом тест уже на 8 ДПП показал бледненькую полоску. В принципе у меня проблемы-то фактически только с трубами, ну и плюс сейчас низкий АМГ и высокий ФСГ.

Я намекала врачу на ЭКО в ЕЦ или хотя бы параллельно с Д попробовать и свою клеточку. Но меня сразу же осаждают, что типа мы и так вам на встречу пошли с вашим гломерулонефритом, поэту вроде как давайте без самодеятельности. А что мне остается делать? Спасибо, что хоть согласились вообще нас взять.

Вот и сейчас я очень надеюсь на крио.

 

Про УЗИ и фоллики. Я после первой диагностической лапары через 3 месяца поехала на контрольное УЗИ, сказали, что всё хорошо, но цикл неовуляторный (до сих пор понять не могу как так смотрели?), в итоге мы не предохранялись. И получилось, что я заБ, но я сильно заболела плюс прививка от краснухи была, мы конечно пытались сохранить Б, но безуспешно. Вот так. А по УЗИ ни фоликов не видели, ни ЖТ....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksuxa, сходи на иглоукалывание поищи... китайские травы от бесплодия поищи. Листья малины, девясил...Гормель, овариум, убихинон, мукозу, коэнзим в схемах покопайся девочки часто используют и получается даже самостоятельное беременности. у тебя цикл свой или на гормонах?

спасибо , только я все эти годы пыталась на травках забеременеть , а цикл у меня уже года три назад сбился (если не больше) ... теперь только на гормонах меськи приходят...

vitara, про растущую луну просто знаю что особенно в первые дни растущей луны растения садить (они тонда очень хорошо ростут) , ну и вообще всё что на растущую луну делать начинают - увелививается, приумножается , а на убывающую соответственно всё уменьшается ...хотя бывают и в той и в другой фазе благоприятные и не благоприятные дни ... в идеале в первой четверти растущей луны лучше всего подсадку делать ...

Ссылка на это сообщение

Ksuxa, ну вот, теперь еще и этим заморочусь)

:) да может и не стоит ;) , солько нервов то на всё это уйдёт , всё подгадывать ... вообще я в прошлом году обращалась к девочке по ведической астрологии , попросила чтоб она по моей карте глянула будут ли у меня дети и она мне расписала (оказывается разные планеты в нашем гороскопе по разному на деторождение влияют и бывают периоды когда ну просто не забеременеть ) , так у меня в этом году с января по март был благоприятный период , но вот всё же видимо убывающая луна меня подвела :think1: , а теперь у меня только с октября благоприятный период начнётся ... но она и мужа моего просчитывала , т.к. у нас у обоих должен благоприятный период совпадать ...
Ссылка на это сообщение

Девочки а вот у меня СИЯ начался конкретно после того как мне сказали что вырос второй полип (первый удалили а через год второй появился) - я не пошла на гистеру потому что у меня начался психоз как я представила картину снова в третий раз в операционной...и вот у меня через несколько месяцев эндометрий на глазах растаял и перестали идти меськи - на УЗи уже не только полипа но и эндометрия не было((( вот как от страха можно остаться без эндометрия...

а я думаю это был не полип а след от несостоявшейся беременности... в общем у меня свое мнение .. может и дурацкое но свое..

Ссылка на это сообщение

эх. грустно как-то стало. Щас я похвастаюсь. Мне подсадили двух трехдневочек, а остальные 20 оставили расти до 5 дня. Так вот, выжило 10 :girl_bye: !!!! Ваще результааат! Афигеть.

Изменено пользователем МамаМарина
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, сегодня ХГЧ? Сдала уже, наверно. Держу кулачки, пусть результат будет положительным! :kulachki: :kulachki:

Я в середине прошлого Ц узи в инвитро делала, сказали пусто. А когда в альтру на 20ДЦ на доплер пошла, оказалось, что была у меня О, скорее всего даже в тот лень, когда узи в инвитро делала. Вот и верь им...

Кстати, как думаете, мог мой увиденый на 20ДЦ полип в 1,7мм быть ПЯ? Или это невозможно так рано увидеть? Просто у меня в конце Ц был ХГЧ 2,8 и в новом Ц полипа никто не видит...

 

МамаМарина,  результат отличный! Но, надеюсь, за ними тебе идти не придется, тебе ж четверых детей хватит? ;)

Ссылка на это сообщение

simonatut //, самочуствие отличное, но это-то меня уже начинает волновать... Пятый день после подсадки. и никаких признаков. Ни грудь, ни пописов нету частых..Успокаивает то, что 10 клеточек в запасе есть.. Но уже и это не кажется хорошим результатом.. ведь было-то их 28. До 3 дня дожило 25. А вот заморозили всего 10. В связи с моим прекрасным самочуствием я уже думаю, что 10 -это мало. Ну должны же быть хоть какие-то ощущения??? Неужели мои детки до сих пор не имплантировались?

 

Fosa***, да все может быть. и беременность за полип могут принять, и фолликулов не увидеть, и вообще всяконе бывает. Так что нам их надо, конечно слушать, но 100% я никогда не доверяю.

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, не знаю как в ЭКо, кто что чувтствует, но я в свою естественную беременность была уверена, что ничего не получилось, потому что вообще ничего не чувствовала - грудь не болела как у всех, ничего не тянуло, в М даже чуть мазать стало, а тест сделала случайно, а там нормальные такие полоски были. Так что выше нос, при нормальной беременности ничего и не должно беспокоить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МамаМарина,  то, что ничего не чувствуешь означает только, что поддержку нормально переносишь, без побочек. Верь в своих малышей, рано им еще приветы тебе передавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете может оказаться, что лечения антибиотиками, что прописали после гистеры, будет достаточно для лечения эндометрита, ну или не лечения , а хотя бы заглушить его как то, хронический вроде не лечится....Переживаю, что тпереь протокол откладывается на неопределенный срок. И как можно будет узнать, что лечение помогло, если по узи у меня его и так не было видно, опять на гистеру что ли?

Ссылка на это сообщение

vitara,  кстати, твой полип может оказаться лишь участком эндометрита, гистология все покажет! Не затягивай с протоколом!

 

У меня после гистеры лечение было серьезнее, чем когда просто эндометрит глушили. У тебя только АБ сейчас? У меня было вливание АБ в вену прям на гистере, потом свечи индометацин (противовоспалительное), тержинан (местный антибиотик), лонгидаза от спаек и фемостон 2/10

Ссылка на это сообщение

vitara, у меня был эндометрит после замершй. Я его антибиотиками вылечила. Быстро. Еще тампоны вставляла. Называются клеар пойнт. Потрясающие, между прочим. Они и шейку шикарно лечат. Это я ничего не рекламирую. Это я рассказываю что мне быстро помогло от эндометрита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa***, гистологию же уже получила, там указан и полип железистый и хронический эндометрит( а сейчас, после гистеры у меня лечение 10 дней антибиотиками Вильпрофен, плюс сразу после гистеры внутривенно сделали АБ 1 укол, но какой то сильный, как я поняла Цеф 3 называется, потом свечи Виферон в прямую кишку, Трихопол, Витаминный комплекс Бион 3, Флуконазол, и Тержинан на 10 дней. Просто слышала, что часто вливания и уколы в матку делают.

МамаМарина, надо у нас посмотреть в аптеках такие, не слышала даже

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

vitara, ну да. Думаю у вас в Казахстане должны быть. Ты просто про них почитай. А покупать или нет - дело второе. вот так они называются " Китайские лечебные тампоны Clean Point" Лично я ими все (!) вылечила. У меня и эррозия и эндометрит были. А сейчас ТТТ. кстати я для наращивания эндика (после того, как проверила, что нет ничего в матке плохого) использовала пластырь для разогревания матки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...