Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет девочки, сходила сдала ХГЧ 763

Аааааааааааааааааааа....... я знала-знала, что все получится!!!!! Очень рада за вашу семью!!!

Кулачки не разжимаем на удачный полет и до самого УЗИ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

 

masechka, теперь от тебя ждем красивую циферку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, сходила сдала ХГЧ 763

Прогик 70

Эстрадиол 2780

 

Держите завтра за меня кулачки, вечером лечу на самолете домой... Переживаююююю

УРА - поздравляю... ХГЧ хороший - двойняшковый.

 

ангелочек Ли, поздравляю с началом переноса, АППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя заразнючее. Чтобы все получилось.

 

У меня голова идет кругом. Сегодня еще УЗИ делала мне моя Г в ЖК. По ее УЗИ у нас все в порядке и даже с кровообращением.... Я скоро чокнусь от всего..... Двое нашли нарушения. У одной все в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, даже не верится;)

Держалась я, тесты не мочила, низ живота периодически потягивает-это нормально?

 

Машечка, переносили 3-Х деток ;)

 

Ты давай нам тоже отличный ХГЧ выдай)

 

У моего Д ХГЧ 400, подсмотрела у Г.

 

Мама Саша, все хорошо будет, сходи в церковь на Покровке 13 к Давиду Гареджийскому или на службу с водосвятием по понедельникам в 17.00, я ходила ;)

 

Ангелочек Ли, победного протокола тебе ;)

 

Шишонечка, спасибо за кулачки, мужу пока не говорила о результатах ;)

 

Мама Саша, подскажи, а где ты наблюдаешся?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, Привет!

Не смогу идти, на карачках поползу в этот автобус!!!

через терни к звездам!!!

мама_sasha, а ты как сама-то чувствуешь себя? Может еще для успокоения сходить на еще одно УЗИ?

 

Коза-моза, к многоплодной беременности-то готова? ;)

Ссылка на это сообщение

мужу пока не говорила о результатах

ну ты даешь!!! Тогда подготовь сюрприз. Я тоже от мужи шифровалась, он у меня очень сильно переживал неудачи. И вот когда я уже точно знала что Б., купила малюсенькие пинетки и положила на них тестик..... муж приходит с работы с зубной болью, я ему говорю, иди глянь на тумбочке что-то для тебя лежит :D .... зубная боль прошла напрочь!!!! :D

 

думаешь есть вероятность двойни?

я же рассказывала, что и с одним эмбриончиком могут оказаться близняшки, а бывает ХГЧ 2-3 тыс, а один ребеночек..... это только на УЗИ узнаешь.

Тестик-то мочкани, для памяти.

Ссылка на это сообщение

Коза-моза, ОООООООЙЙЙЙ! КАКИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!УРАААААААААА!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

мама_sasha, я тоже думаю, что надо еще узи сделать у другого специалиста. Если там хороший результат будет, то и успокоиться нафиг!!!

Девочки, спасибо за поздравления! А вы не помните, приблизительно от начала стемуляции Д до переноса +, - сколько времени?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вы не помните, приблизительно от начала стемуляции Д до переноса +, - сколько времени?

у меня перенос был на 18 день со дня начало стимуляции..... но это так относительно.... во-первых, у кого как зреет ЯК, у кого за 10 дней, у кого-то за 14..... во-вторых, сколькидневочек будут переносить 3-х или 5-ти.... вот и считай, минимум черех 13 дней, максимум дней через 19-20.
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Представляешь, если все трое прикрепились??? Господи, какое- же это чудо!!!

Мы в первом-свежем протоколе двоих переносили. Меня знакомая спрашивает, а если оба приживутся? А я об этом вообще тогда не думала, теперь вот решили по одному переносить, врач так настояла. Хожу теперь гадаю, понравилось ли моей крошечке на этот раз или как там??? Тест мочить не буду!!! :day_x:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, тихонечко поздравляю!!!! Теперь еще сильнее береги себя. И про ХГЧ тебе Шишоня верно сказала, очень трудно судить. У нас на 14 ДПП 2272 ХГЧ был, а прижился только один, а у кого-то очень скромненькие циферки, а деток двое. Так что на УЗИ узнаете.

У меня сестра тоже решила мужу сюрприз сделать, сфотала тест с 2 полосочками и отправила ММСкой, так он долго гадал что же это такое. :D

masechka, ты следующая.

 

Девочки, мы ночью уезжаем в Новосибирск к друзьям до воскресенья, так что не теряйте. masechka

с тобой мысленно, будем держать кулачки за вас и на удачу вам еще кучка грязных памперсов. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, скажите, кто чем время занимаетв ожидании для Х?

я уже просто с ума схожу.. целыми днями лежу смотрю "Элен и ребята", так приятно вспомнить..) а фильм посоветовали - "План Б" с Джей ЛО. ) говорят, очень красивый и романтиШный)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masechka, тебе осталось совсем чуть чуть. Говорят, когда парой идут в протокол - то все получается. Надеюсь, что ты от Коза-моза не отстанешь.

 

 

Коза-моза

Я наблюдаюсь в местной ЖК. Мне очень повезло, врач попалась доброжелательная. Переживает так же за меня и всегда в хорошем настроении.

Повторно УЗИ уже пока не буду делать. У меня и так получилось: в 3 августа, 19 августа и 23 августа. Слишком часто. Решила сходить в свою клинику, где делала ЭКО к врачу, который ведет Б. Ему покажу все УЗИ, пусть она как независимый врач скажет свое слово. Я сейчас у своей Г в ЖК даже лечения не выбью, т.к. все нормально. Скажет, чего ты дурью маешься, а обвинить ее в непрофессионализме тоже нет оснований. Она же все смотрит по УЗИ, замеряет и по результатам делает заключение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Территориально на Верхней Первомайской ЖК при 20 роддоме. Раньше даже планировала рожать в этом роддоме, а теперь после отзывов знакомой девочки - не хочу. Врач Королева Людмила Николаевна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фильм посоветовали - "План Б" с Джей ЛО. ) говорят, очень красивый и романтиШный)

Фильм действительно ооочень позитивный, как раз для нашей компании! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фильм действительно ооочень позитивный, как раз для нашей компании! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! :Crazy:

я смотрела его 2 года назад, как раз после переноса!!!! так что рекомендую!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...