Перейти к публикации

Полезные сообщения

Завтра утром побегу сдавать ХГЧ. Может надо было прогестерон в ампулах добавить? Или ХГЧ поколоть? Или уже поздно?

А как все красиво начиналось... Эээххх. :cry:

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, завтра ХГЧ, там посмотрим :girl_bye:

 

Девочки, помогите! сдала Э - 142 нг/л, :( а норма 2033980 нг/л, :( ну вот что мне теперь делать, как бы вы поступили?я пью прогинову 1 т. 3 р.д. П - 22 мкг/л, норма 4-34 мкг/л, тут вроде бы все нормально...

Ссылка на это сообщение

_VERA_, попробуй не добавлять таблеток, а прогинову под язык и рассасывать, так МамаМарина делает. это у тебя нормы для Б или второй фазы? сегодня ХГЧ сдаешь?

 

МамаМарина, чего за паника? у тебя анализ крови Б показывает! сегодня пересдаешь? УДАЧИ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_VERA_, под язык ее. Не запивай водой. Под языком лучше усваивается. Они сладенькие. Не противные. Только не НА язык, а именно ПОД. Она там будет достаточно долго растворяться. Но нам именно этого и надо.

А тестик утром поярчал. Пипец, что с почками у меня. В общем сдала ХГЧ. Жду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, обязательно посмотри динамику ХГЧ. И не расстраивайся раньше времени, всё таки у тебя 3-хдневочки и только 10ДПП. Вариантов несколько:

- может пила много накануне;

- раньше тесты также днем делала? Обычно утренние самые информативные;

- мог и один из малышей отслоиться (т-т-т, конечно);

- ну и крайний случай (не дай бог конечно), если всё-таки пролет, то хотя бы будешь знать была ли вообще имплантация.

Зажимаем крепко-крепко кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Как вариант, может с врачом посоветоваться?

У меня с Антошей только на 8 ДПП (5-тидневочки) была слабенькая полосочка, а ХГЧ на 14 ДПП - 2272.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, Марин,ну чтобы в течении дня тест был постоянно яркий,необходимо большое количество его в крови,а так ты же в течении дня пьешь жидкость,поэтому к вечеру онм не такие яркие.Все у тебя беременно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, красивая улиточка! и тестики твои красивые! ты их делай раз в день в одно и то же время, тогда и будешь о динамике судить. а мы ждем твоего удвоившегося ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

_VERA_,  а ты его сдавала прямо перед переносом? А не должен ли эстрадиол западать при беременности, а потом опять подниматься?

Мне прогинова не очень шла. Лучше дивигель для меня. Поэтому назначали и прогинову, и дивигель одновременно.

 

Точно, я посмотрела, западание гормонов бывает при имплантации!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...