Перейти к публикации

Полезные сообщения

По состоянию на 24 марта

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

Ksuxa

Hamidoreya

МаМуля ;))

Katyara86

Fosa***

Натала

Танюша888

Starhouse

black_eyes

svetljachochek

1+1=3

Dguna

Мауслинг

mamulka Olya//

Simonatut //

pti

Январская

vitara

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Света@

Kilka ya

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

_VERA_ - криоперенос 17.03, ХГЧ - 31.03

МамаМарина - 14.03 перенос двух 3-хдневочек, ХГЧ 21.03 - 31

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

VESTAss - 10 недель и 6 дней (ПДР - 14.10)

ЛиМамочка - 25 недель и 4 дня (ПДР - 03.07)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, дочка родилась 25.03.2013 г.

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Мама чудесной девочки - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

ksenik-flying - дочь Василиса родилась 25 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

Stork// - сыночки Роман и Георгий родились 5 августа 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Горлинка - дочь Алина родилась 21 января 2014 г.

*СчастливаяЯ* - сыночки родились 18 февраля 2014 г.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 89... не пойму... это значит растет? Но мало.. может из двух малышиков один остался или это все-таки ЗБ или не вообще внематочная. ААААААААААА... мне страшно и не понятно. Скорей успокойте меняяяяяяя!

 

Bambusa, не поняла про подушку... это точно я писала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 89... не пойму... это значит растет? Но мало.. может из двух малышиков один остался или это все-таки ЗБ или не вообще внематочная. ААААААААААА... мне страшно и не понятно. Скорей успокойте меняяяяяяя!

хороший у тебя хгч (у тебя же 10дпп?) ! что ты такая паникёрша :) , валерьянки тебе и побольше ! держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: !

 

а что при ЭКО может внематочная быть ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksuxa, с трехдневками может быть внематочная. Потому, что они 3 дня гуляют и могут в трубу сходить погулять. С пятидневками не бывает такого. Они уже толстенькие и в трубу не влезут.

vitara, да... 3 дня. Вырос мой ХГЧёчек... но всего в 2,5 раза повысился. Правда по таблице он вписывается в норму, но вырос-то всего ничего...

да.... паникерша я.. Девы, у меня была анэмбриония и я знаю как это хреново. Не хочу повторения. да еще и эстрадиол скаканул в заоблачные выси. Вот спрашивается - нафига? Он что-то больше 2000.... жесть гормошки шалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, ну , я могу ошибаться....но за 48 же часов хгч вырастает в 2 раза? было 31....*2 =62.......а тут 3 дня, то есть еще около 16 должно быть...то есть 78-80....нормально так то все, кулаки не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а узи когда?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаМарина,  ну вот, растет же! Ну ты и заполошная, правда!!! Ну давай, расслабься чуток. Не знаю, съешь вкуснятку какую-нибудь что-ли. Если даже и один, то , то же хорошо, не жадничай.

А внематоч. Может быть с любыми.

Изменено пользователем ЛиМамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bambusa, а... вспомнила про подушку. Ну да, мне когда деток перенесли, на кровать положили и подушку отобрали. сказали лежи ровно и не питюкай. Не надо тебе подушку. Может прям ровно ровно надо лежать? Кстати, когда я еще на кресле была, пока кровать ко мне подъезжала, чтобы меня на нее переложить с кресла, я расслабилась и руку под голову положила, так они мне сразу кааак в один голос все - ну-ка руку из-под головы вытащи. Я аж засмеялась.

 

МамаМарина, ну , я могу ошибаться....но за 48 же часов хгч вырастает в 2 раза? было 31....*2 =62.......а тут 3 дня, то есть еще около 16 должно быть...то есть 78-80....нормально так то все, кулаки не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а узи когда?

Какое там УЗИ. Надо дожить до 3-х значного ХГЧ. А потом до 4-х значного.. и вообще.. раньше 7 недель не пойду. Вернее даже раньше 9...Дану. Нафиг. Говорят на ранних сроках УЗИ -вредно делать.... Или я псих...

Ссылка на это сообщение

Bambusa, а... вспомнила про подушку. Ну да, мне когда деток перенесли, на кровать положили и подушку отобрали. сказали лежи ровно и не питюкай. Не надо тебе подушку. Может прям ровно ровно надо лежать? Кстати, когда я еще на кресле была, пока кровать ко мне подъезжала, чтобы меня на нее переложить с кресла, я расслабилась и руку под голову положила, так они мне сразу кааак в один голос все - ну-ка руку из-под головы вытащи. Я аж засмеялась.

во как.. а я и не знала такого.. и с подушкой и дома как угодно лежала.. мне сказали что вообще лежать только 2-3 дня, а потом вести ленивый образ жизни...

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, всё хорошо. ХГЧ красивенький, для 3-хдневок на 10 ДПП всё в норме. Вчера не дождалась твоего результата, спать пошла, всё-таки разница 3 часа с вами. Утром бегом за комп, а то вся в переживаниях за тебя. Теперь можно выдохнуть. На 14 ДПП будет обязательно трехзначный!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

 

Вера, а ты где потерялась, в профиле пусто... Хоть немного расскажи как дела?

 

Про голову и подушку после переноса - просто считается, что при поднятии головы сразу же напрягается пресс, а это не есть хорошо. У нас сама слазишь с кресла, но медсестра помогает, а потом идешь в палату и подушку никто не забирал, говорят чтоб на спине спокойно полежала. Хотя одна девочка (видимо по собственному желанию), лежала попой на подушке, видимо чтобы наверняка. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, там блог одной мерзкой дочери, про то, что мать-старуха :malicious: в 40 лет на ЭКО, видители собралась. Ребеночка ей захотелось. А так низзя. Дорогу молодым. Она, дочка эта, считает, что мама должна беречь свое здоровье.. (читай, только ей, дочке, можно детей рожать, а мама должна ей верно служить)

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, как настроение? Успокоилась немного? Тестик утром делала, как полоска? Когда теперь на ХГЧ планируешь?

Улитка симпотная получилась. А ты просто для души рукодельничаешь или в подарок кому-то сшила?

 

Аааа, всё подглядела у тебя в профиле. Про Бишур многие пишут, так же как про Фрау, что они тупые и часто врут. А вот Эвики самые хорошие. Так что больше не расстраивайся, не беспокой деток, всё у тебя хорошо. Ты уже Б, наслаждайся своим положением! К тому же у тебя такая важная миссия - ты же у нас первая весенняя ласточка-беременяшка, будешь потом другим передавать заразные чихи! :orden::chih::Crazy:

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Неа! Не успокоилась нефига. Теперь меня мучает вопрос что делать с диким колличеством прогестерона, который я в себя вбухала.. Врач мне назначила 1 крайнон. И все. Я прифигела. И начала пить плюс 2 дюфа 2 раза в сутки. Потом мне посоветовали, да и я прочитала на сайте производителя, что Крайнон надо 2 раза в сутки. Теперь у меня 2 крайнона и 4 дюфа. Плюс я вчера психанула и фигакнула себе прогестерон 2,5 % один укол. Теперь сижу и думаю, что со всем этим богатством делать?

Ссылка на это сообщение

Да ничего. Организм возьмет только столько, сколько ему надо. поэтому многие и не боятся принимать прогестерон в огромных дозах, т.к. это не вредит, а вот если был недостаток, то девчонки спокойны, что добавили. Надеюсь понятно написала.

Единственное убирать надо прогестерон постепенно, насколько я знаю. Поэтому сразу резко не убирай большую дозу прогика.

И я Ольга, кто подольше тут общается, те знают, а то мой ник долго писать. Так что не мучайтесь девочки, можно просто по имени.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, Ура! Ура! Ура! Поздравляю Василисочку и ее мамочку с первым днем рождения! Желаю вам обеим здоровья и счастья! Василисочке отдельно желаю расти умненькой и доброй девочкой, чтобы все невзгоды обходили ее стороной. И желаю ей в ближайшем будущем стать старшей сестренкой для братика или сестрички! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Какое там УЗИ. Надо дожить до 3-х значного ХГЧ. А потом до 4-х значного.. и вообще.. раньше 7 недель не пойду. Вернее даже раньше 9...Дану. Нафиг. Говорят на ранних сроках УЗИ -вредно делать.... Или я псих...

если не побежишь на УЗИ на 5-6 неделе, можешь кинуть в меня все тапки, какие у тебя есть! не верю, что вытерпишь :P да и не надо терпеть :Hello: только изведешься вся... Изменено пользователем Fosa***
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот, блин, пока переживали за МамуМарину, просмотрела, что Василисе годик исполнился!!!!

ksenik-flying, ты уж прости меня...

 

Поздравляем с днем рождения -

Год исполнился тебе!

Будь ты нашим наслаждением,

Ясным солнышком в судьбе!!!

Почему сегодня праздник?

Почему сегодня торт?

И цветных пакетов разных?

И гостей круговорот?

Стала на год ты взрослее!

Стала на год ты умнее!

Стала прыгать высоко,

Стала бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,

Аккуратно убираешь.

Стала кушать хорошо,

Уже выросла большой!

А сегодня - праздник твой!

С днем рождения, птенчик мой!

 

c14157cdfe99.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, :JC_goody:

Яркой сказкой мчится время

Целый год, за часом час!

И сегодня День рожденья

Вашей крохи в первый раз!

Пусть всех радостней, всех краше,

Всех чудеснее растёт!

И в семье прекрасной вашей

Счастье пусть всегда живёт!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...