Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чет заморочилась по поводу растущей луны и подсадки......Если все будет , как я посчитала, то подсадка будет в убывающую луну....( Поднималась тут такая тема, девочки-беременяшки, вы не в курсе на какую луну вам делали подсадку?

Ссылка на это сообщение

vitara, не заморачивайся по этому поводу. у многих и наубывающую луну все случилось.. да и если вглубь астрологии уходить, то у каждого свой день... ведь мы в разные дни, минуты и в разрезе разных планет родились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня, когда самый первый перенос был неудачный, докторица как раз довольная была, что на растущую луну и т.д. и т п. Так что я на эту тему вообще уж точно не зацикливалась и даже не обращала внимания какая там луна. Поважней луны,видно, силы есть.

 

В этот раз у меня перенос был 11 сентября, не знаю какая луна была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, Ну если даже доктор на это внимание обращает.....мде.....

А вообще посмотрела в этой теме девочек в положительными результатами и бОльшая часть именно на растущую луну была подсадка, но есть 2 примера и на убывающую, когда все получилось)

 

У меня, когда самый первый перенос был неудачный, докторица как раз довольная была, что на растущую луну и т.д. и т п. Так что я на эту тему вообще уж точно не зацикливалась и даже не обращала внимания какая там луна. Поважней луны,видно, силы есть.

 

В этот раз у меня перенос был 11 сентября, не знаю какая луна была.

 

растущая была луна)

Ссылка на это сообщение

Теперь я ЗБ боюсь. Тестики, проклятые, до сих пор не сравнялись. Как успокоиться?

действительно , а зачем ты их делаешь ??? мало тебе показателей по крови ? :)

Ссылка на это сообщение

Ksuxa, ну как зачем? ... просто ... показатели по крови говорят, что была имплантация. Это радует. А как развивается беременность я отслеживаю по тестикам. Но тесты, проклятущие, никак мне полосочки не сравняют.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...