Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ksuxa, ну как зачем? ... просто ... показатели по крови говорят, что была имплантация. Это радует. А как развивается беременность я отслеживаю по тестикам. Но тесты, проклятущие, никак мне полосочки не сравняют.

показатели по крови говорят , что ты БЕРЕМЕННА ! для показания имплантации тебе бы ХГЧ с показателем например 25 хватило :) ... сходила бы ты лучше на узи ;) ! у тебя какой дпп ?

 

МамаМарина, ах да , у тебя сегодня три недели после подсадки , значит на следующей неделе уже (наверное)можно сердцебиение на узи услышать ;) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying,  какая лапочка!!!!

 

Удача:-),  у меня то же смайликов здесь нет. Так не хватает их. И у кого планшеты, то же на это жалуются. Как-то знаками люди выходят из положения, но я еще не поняла как.

 

МамаМарина,  пойдешь на 21 день после пер. на узи?!!!!!

 

Это же как раз для подтверждения маточной, ну и вообще. Я конечно поскакала в при прыжку - не удержалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теперь я ЗБ боюсь. Тестики, проклятые, до сих пор не сравнялись. Как успокоиться?

ну тесты ЗБ не покажут уж точно... если хгч сдаёшь. то зачем тесты делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неее.... у меня седня ровно 2 недели после подсадки. На УЗИ не пойду раньше 7 недель. то есть через 3 недельки тока пойду. ...хм... пока так планирую... надеюсь это маточная Б. Господи, теперь нашла еще один повод попсиховать.. Ново-пассит мне в помощь.. :malicious:

Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка,  не хватает, так это точно! Интересно, как они ими пользуются....

 

МамаМарина,  я сама страдала тестиками, это сплошная нервотрепка...., лучше вовремя остановиться!

Надеюсь мне хватит силы воли, чтоб при следующем переносе не использовать ни один тест!

 

ksenik-flying,  дочурка просто сама нежность!!!! Супер!!!! Поздравляю С Днем Варенья!!!!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, Васёнка, красотка! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Тортик сама пекла? И сандалики смотрю у вас ортопедические? Напишешь потом как отметили первую датку?

 

Вчера съездили на УЗИ.... Короче всё грустно... На ПЯ киста 21 мм, 3 штучки фоликов до 5 мм, левый совсем мелкий и без фолликул, в базальном слое миометрия гиперэхогенные включения. Написали диагноз: эндометриоз, ретенционная киста справа и гипофункция левого Я. Хотя Э сказали хороший 8,5 мм. Вот так...

Вот называйте как хотите - внутреннее чутьё, интуиция или как, но вот чувствовала я, что сбой есть в организме. И 100%, считаю, что это от чрезмерной гормональной нагрузки...

Врачу звонила вчера, ее вообще в клинике не было, появиться только в воскресенье. По электрошке результат УЗИ скинула, завтра звонить буду. Так что с криопротоколом мы в пролете. :bye2: Расстроилась жутко, даже сильнее, чем от пролета..... Сегодня уже получше.... Скорее бы уж завтра, чтобы хоть какую-то ясность врач внесла.

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Оль, ты сама же знаешь, что лучше как следует подготовиться, чтобы все получилось, вдвойне больнее от пролетов(((( уберете кисту к след.циклу и дай бог вступишь в свой забеременитеьный протокол!! желаю удачи!!!

 

МамаМарина, смотря на какой ДЦ, если в начале цикла, то вполне...

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA,  у меня тоже было примерно так после пролетного протокола. Я потом гомеопатией лечилась...

Ты в след. раз хочешь в естественном цикле?

Мой врач настаивает на гормонах идти в следующий протокол...((( Говорит так шансов больше.

 

А я боюсь....

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Оленька , да не растраивайся ты так ! подлечишь сейчас всё и можно будет смело в кроипротокол идти ... в конце концов циклом раньше -циклом позже ..., а нервные клетки не востонавливаются ! выше нос , всё будет хорошо :) !

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Оль, не грусти, все не так печально, как кажется! Я думаю, что это последствия гормональной нагрузки на организм. Может так и лучше, сейчас отдохнешь пару циклов и в бой! Значит твоему малышу суждено родиться под другим знаком зодиака. Я от всех своих протоколов почти год очухивалась, вот только сейчас стала себя чувствовать так, как до всех этих ЭКО. Даже вес почти вернула, как прежде. Потерпи, солнышко, дай организму отдохнуть и может в следующем цикле УЗИ тебя порадует!

Изменено пользователем mamulka Olya//
Ссылка на это сообщение

Оль, а точно киста? просто моему донору тоже говорили киста, а врач посмотрела и сказала, что ничего страшного и можно даже стимулироваться. Может попить дюфастончик? А врач что говорит? Как кисту эту убирать?

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

Оля, ты не расстраивайся, все у тебя будет хорошо, а о крио на ЗГТ ты не думала?

 

Девочки, пришли анализы на 11 дпп, ХГЧ - 803.4 ме/л. П. упал, Э очень низкий, почти на нижней границе. Звонила врачу, сильно ругал меня за то, что сдавала Э и П, сказал, что на ЗГТ они не информативны, не нужно их сдавать. На УЗИ 17 апреля. девочки, ответьте пожалуйста, а вы делали УЗИ раньше 30 дпп? И на какой дпп?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Оля, как жаль, что не в этом цикле, но все еще ведь впереди.пусть киста быстрее уходит и вперед за масятками.

 

Вера, на 21-23дпп уже отправляют на узи, чтобы посмотреть ПЯ. А на 31-35дпп для СБ. Хороший ХГЧ. ттт

Ссылка на это сообщение

_VERA_, Вер,где-то на 21 ДПП делала,смотрят что ПЯ в матке,а потом через неделю сердечко слушают)))Все у тебя хорошо,двойничковое такое ХГЧ)))Поздравляю)))

 

ksenik-flying, красотка! Неужели, и моя когда-нибудь такая вырастет?

Конечно!!!И оглянутся не успеешь)))Спасибки)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...