Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки ;)

Долетела хорошо, посадка мягкой была;)

Мама Саша, я так понимаю, что врачом ты довольна?;), а с родами пока не определилась где?

А во сколько недель нужно к ЖК прикрепляться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки ;)

Долетела хорошо, посадка мягкой была ;)

Мама Саша, я так понимаю, что врачом ты довольна? ;), а с родами пока не определилась где?

А во сколько недель нужно к ЖК прикрепляться?

В принципе да, довольна. Но я всегда ищу проблемы, а она считает, что для моего возраста у меня все очень хорошо. Я прикреплялась на 10 неделе. Рожать думала в 20 или в 29 роддоме. Но теперь по поводу 20 не уверенна. Там берут уже со схватками, а я хочу заранее лечь, буду пытаться в 29. Может есть еще неплохие роддома, но я в 29 уже как дома=)) Я там рожала второго, лежала в паталогии. Вообщем то всем довольна, несмотря на то, что там очень строгий режим.

Фильм действительно очень позитивный. Смотрела очень давно, но понравился. Сейчас подсела на мультики. Смотрим вместе с дочей :)

Изменено пользователем мама_sasha
Ссылка на это сообщение

Девочки, шепотом докладываю Х Г Ч - 1623 делали на 13 ДПП, поддержку продолжаю, 03.09 на У З И.

black_eyes, а что с животиком? Если покалывает - нормально, если не можешь терпеть, пей но-шпу, главное чтобы не кровило. Мне сказали если болит живот по 2 т х 3 раза в день но-шпу можно пить. Но у меня не сильно болело, где-то на 2-3 ДПП как-то подергало и на 8 день покалывало. Вообще-то лучше с врачом посоветоваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masechka, ура ! пока не поздравляю, но так рада за вас ! какая же счастливая у нас темка, девочки ! вот здорово !

 

masechka, не, у меня вздутие и запор, уж прошу прощения за подробности((((( закупилась вчера глицерином в свечах... но , честно говоря, в шоке.. :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

black_eyes, пока что никаких препаратов слабительных нельзя пить. Попробуй чернослив, курагу, если будет от них пучить живот, то заливай их кипятком и пей. Исключи из рациона белый хлеб, по вечерам старайся на ночь пить кефир. Яблоки хорошо слабят.

 

masechka, тихонько тихонько УРА!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

black_eyes, Дюфалак можно на всех сроках беременности и кормлении грудью - вот ссылочка

Ссылки скрыты.

А ещё ценнейший продукт наринэ тоже вот ссылочка - - сама на нём сижу сейчас, стул регулярный можно часы сверять, сына от начинающейся аллергии избавили, я на наринэ йогурты делаю сама (вообще пальчики оближешь, с магазинными даже сравнивать нельзя).

 

Девочки, поделитесь опытом, где-то кто-то уже рассказывал, не могу найти, как линеечки вставлять и хотела фотку тестика в дневничок засунуть, блинн ну тупая, тыкала, тыкала везде, не получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, шепотом докладываю Х Г Ч - 1623 делали на 13 ДПП

Какая красота!!! :flower: Четырехзначная циферка!!! Можно уже и не шептать ;) , но поздравлять будем после УЗИ, а сейчас мы просто рады за всю ваше семью!!! (Я же говорила, что август - залетный.... я 2 года назад проверяла :Crazy: ).

 

black_eyes, запор убирай обязательно. И диетой (мне она правда мало помогала) и свечами и дюфалаком (но особо не увлекайся, а то кишечник привыкает и потом не хочет работать), а еще двигать надо, чтобы улучшить перестальтику.

 

Девочки, поделитесь опытом, где-то кто-то уже рассказывал,

я попробую помочь

 

Линеечка.

делаешь любую линеечку для Б. можно найти в поисковике любой сайтик

1 когда линеечка готова - копируешь ее ВВкод.

2 затем заходишь в свой ПРОФИЛЬ

3 нажимаешь на кнопу РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ

4 с слевой стороны В столбце МОИ ДАННЫЕ, выбираешь 4пункт ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ

5 в поле для сообщения вставляешь скопированный ВВкод

6 и самое главное нажать кнопку СОХРАНИТЬ

Ждем твою Б. линеечку! если что-то не понятно, пиши. Удачи!

 

Фото.

через радикал

Ссылки скрыты.

или другие программки загружаешь фото и копируешь обязательно ВВСкод, вставляешь его у себя в Дневник БТ (базальная температура), там где все записи ведешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчат, спасибо за советы большое ! я просто как раз и испугалась, что вроде.читала о вреде запоров..

( решила больше не затягивать... второй день ем салат со свеклой, слава Богу, глицеринывые свечи пока не понадобились, но все равно, очень жду, что работа желудка и кишечника войдет в русло...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Огромное спасибо за инструктаж, вроде бы получилось, единственное меня смущает, как программка недели высчитывает или не обращать на это внимания?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masechka, с Б. линеечкой тебя!!! ПДР у тебя 2 мая, а у меня было 5 мая.... так что и срок у нас с тобой почти одиниковый в 2 года разницы :D . А фото тестика так вообще классное, полосочка жирнючая-прижирнючая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 27 августа

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

ЛюЛёк

lelyalelya

Kilka ya

Леля 46

Stork//

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

masechka - перенос 13.08 1 клеточка, ХГЧ 27.08 - 1623, УЗИ - 03.09

Коза-моза - перенос 09.08 3 клеточки, ХГЧ 23.08 - 763

Muraniy - перенос 18.08 3 клеточки, ХГЧ - 30.08

black_eyes - синхронизация с Д

ангелочек Ли - синхронизация с Д

домик для лучшего малыша - перенос 23.07 двух 5-тидневочек, ХГЧ -06.08

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Влади - 26 недель (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 26 недель и 4 дня (ПДР - 24.11)

mama_sasha - 27 недель и 4 дня (ПДР - 22.11)

Irina Sorokina - 38 недель и 1 день (ПДР - 9.09)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 10 недель и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как же радостно читать такие новости. Коза-моза, masechka переживала за вас и теперь очень рада, что всё получилось. :embrace: :embrace: :embrace:

Вот и прошли переживания в ожидании переноса, ХГЧ, теперь будете переживать по-поводу УЗИ, считать недельки. :D

 

Шишонечка, вас с 14 зубиком. Вы уже совсем зубастые-презубастые. И столько много новых слов. Молодцы!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, привет! спасибо!!! а нам сегодня год и 4 мес. еще :P:confusion:

А вы как съездили?

 

Muraniy, как у тебя дела? Тесты мочила? Давай к нашим свежеиспеченным беременюшкам присоединяйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Muraniy , сдала ХГЧ??? Мы ждем..... и не разжимаем кулачки :girl_bye::girl_bye::girl_bye::girl_bye:

Коза-моза, спасибо за поздравления, только нас уже с 16 зубами пора поздравлять.... вчера сразу 2 зуба вылезли :D

 

Новоиспеченные беременюшки, как самочувствие? Как животики?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Muraniy , сдала ХГЧ??? Мы ждем..... и не разжимаем кулачки :girl_bye::girl_bye::girl_bye::girl_bye:

 

и я смотрю темку постоянно, жду, что Muraniy нам напишет, так что + 1 ! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Ну Вы и зубастики, так держать!!! У нас самочувствие (т т т ), уже бюстик поменяли, старый режет под мышками (это на первых-то неделях), с нетерпением ждём У З И.

 

Muraniy - мы все тебя ждём :kulachki: :kulachki: :kulachki: подтягивайся!

Ссылка на это сообщение

Ого, Шишонечка! Максимка прямо оптом зубки выдает ;)!!!

Поздравляем с 16;))))))!!!

 

У меня грудь тоже налилась, поддержку продолжаю,сегодня ХГЧ и эстрадиол с прогестероном сдала,жду результаты;)

 

Девочки, у меня муж очень странно реагирует на мою Б., точнее вообще не реагирует:(

Не спрашивает как я себя чувствую,у меня такое впечатлегие,что ему пофиг...

Он у меня конечно скуп на проявление чувств,но тут же такое событие ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...