Перейти к публикации

Полезные сообщения

mamulka Olya//, классно как! Безумно рада за вас. Мы тоже хотели (читай я) даже документы все собрала, только мед комиссия оставалась. Но муж сказал - нет... господи, а сколько ему уже?

 

_VERA_, я тоже очень хочу на свою деточку посмотреть.. очень... но ... дождусь сердечка. Потому, что в ту ЗБ я тоже на УЗИ ПЯ видела. И размерчик был хороший... а когда в 10 недель пришла на скрининг.... вот так. Теперь пойду в 7 недель. Чтобы если не дай бог что- не затягивать до 10 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, молодцы!!! а какой возраст сыночка? а у меня на работе девочка (42 года) взяла мальчика из детского дома, одна, без мужа, а через год забеременела, так же, будучи не замужем, :D судьба!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, он совсем крошка- 2 недельки! Сейчас у опеки правило- если до 1 месяца не определят в семью, то малыш уходит в федеральную базу. А у нас очередь- 14 пар! Мне тут даже сон приснился, как я уже нянчусь, страшновато конечно. Опыт ведь нулевой. Везде одни вопросы: что купить, как выбрать, на кого работу повесить. На работе знают только мои девчонки, начальству еще не говорила- сюрприз будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, скорей хватай малышастика! Это так редко бывает, чтобы таких маленьких отдавали. Нам сказали - не реально. Типа ребенок до 3-х месяцев не может быть усыновлен. Забыла уже по какой причине.. А ты не в Москве живешь?

Ссылка на это сообщение

Нет, я в Ярославской области. У нас можно дождаться малыша от 0, но ждать придется. Если девочку- то дольше (все хотят девочек, наверное думают, что у них наследственность лучше :confusion: ). Мы просто ждали, без претензий, мы ведь не выбираем, кто родится. Ну и относительно здорового.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вера, поздравляю тебя с двойней! Очень рада за тебя!

Так быстро все, молодцы девочки! Только вроде вот обсуждали доноров, а уже пузатики! Марина, я и тебя тоже имею ввиду. Радуюсь вместе с вами, что мечты сбываются все же! Я тоже хочуууууу))))) мне иногда кажется, что со мной это все нереально, так долго уже жду малышика.

Оля, так здорово! Хватайте сыночка и в норку! ))))) Пусть все получиться!

Я сегодня забрала результаты гистероскопии, все ОК!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, спасибки :reverans:

 

МамаМарина, спасибки, да и правильно, что через 2 недели пойдешь. Сердечки уже увидишь :girl_bye: Мне с мужем просто повезло, а может я его заслужила. :confusion: Полная противоположность первого мужа, как характер, так и внешность. Первый муж был полное дерьмо: весь набор - пил, бил, гулял...причем бил не только меня, но и сына... :cry:

Просто,уходя от первого,ты знала точно,что второй мужчина таким не будет,подсознательно,вот я тоже думаю,что второго мне БОГ послал,первый тоже выпить, ох, как любил,ну и скандалили постоянно(((

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, Марин, смотри, что нашла http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/aktovegin-pri-beremennosti

 

mamulka Olya//, возможно, немного высокопарно звучит, но ... Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!! :flower:

 

ksenik-flying, ага, и как дождаться? ожидание СБ сложнее, чем // :D

 

Танюша888, поздравляю и тебя с удачной гистерой, у меня тоже все было ОК, теперь догоняй нас! :friend:

 

ksenik-flying, :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас вроде скоро сыночек будет (пока тихо шепотом). Мы уже почти первые на очереди, и есть один мальчик, ждем отказ био папки. В пределах 2 недель уже все станет ясно.

Оленька,пока тоже тихо тихо ПОЗДРАВЛЯЮ)))Если Ваш крошка,он с Вами будет)))Я Вашей семьей очень горжусь,с Верой согласна на все мульеееееееееен процентов)))

МамаМарина, Марин, смотри, что нашла http://www.babyplan....ri-beremennosti

 

mamulka Olya//, возможно, немного высокопарно звучит, но ... Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!! :flower:

 

ksenik-flying, ага, и как дождаться? ожидание СБ сложнее, чем // :D

 

Танюша888, поздравляю и тебя с удачной гистерой, у меня тоже все было ОК, теперь догоняй нас! :friend:

 

ksenik-flying, :friend:

Вот так и дождаться,смотри сколько всего уже прождала)))ух,каждай этап это ожидание)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Ваша поддержка очень важна для меня! На следующей неделе побежим бегом медицину обновлять, уже просрочена. Потом закидаю вас вопросами, как ухаживать за такими малюськами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчет: по УЗИ: беременность маточная, двойня, акушерских 5-6 недель, эмбриональных 3-4 недели, ляльки очень маленькие, 1 ПЯ 10*6*7 мм, 2 ПЯ 10*6*8 мм, СБ еще нет на 19 дпп, УЗИстка сказала все хорошо, контролировать рост ХГЧ... :D

Вера, тихо-тихо поздравляю, ждем СБ, забегать вперед не будем, как с Ксюшей (так все радовались и поздравляли, а все неожиданно и стремительно сорвалось), пусть все будет и дальше у тебя обязательно удачнобеременно!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

mamulka Olya//,  с безграничным уважением, от всей души желаю вашей семье удачи и обязательного исполнения вашего заветного желания! Пусть у малыша появится настоящая любящая семья!!!!!!!:)

 

Танюша888,  поздравляю с хорошими результатами, теперь действительно остается одно, подхватить весеннюю беременную эстафету, и бегом в удачный протокол! Главное позитивный настрой!!!!! :))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_VERA_, спасибо за статью про актовегин. Я уж было отменила его. Теперь верну. (и брошу курить)

Девочки, мне приснилось или у нас в этой темке еще кому-то недавно ляльку подсадили в пуз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро у меня сегодня 5 ДПП и вот мой тест, что скажите?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем simonatut //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

simonatut //, ААААА!!! Так вот кто у нас еще беремчатый !! А я голову ломаю. :embrace: У тебя шикарный тестик! У нас с Верой такой был на 7ДПП только. У тебя прям невероятный результат какой-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simonatut //,

 

По одному старинному поверию,

Тому, кто о наследниках мечтал,

И заслужил небесное доверие,

Господь двойняшками благословлял!

И вам дано, наверно, провидением,

Двойное чудо – эти две души!

Примите их как дар, благословление!

Пусть радуют вас ваши малыши!

 

:friend: :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...