Перейти к публикации

Полезные сообщения

МаМуля ;), доверяю, но сейчас в голове такие мысли разные, всякая чушь лезет. Чем дальше в лес, тем больше дров ,настраивалась на позитив, но все пошло иначе.

ЛиМамочка, о чем?) ни о чем не думается кроме как о протоколе и о том каким он будет, с ДЯ или нет.

Ссылка на это сообщение

vitara, выгоняй негативные мысли из головы, тем более ДЯ еще тебе никто не предлагал еще ) Все может и получиться и со своими клеточками.

 

А я сходила на УЗИ. Матка подросла, эндометрий 4.3 в области дна. Хоть из линейного выбрались. Ригевидон значит хорошо действует. Надеюсь и дальше так пойдет. Еще неделька на КОК. ДЯ сдает анализы потихоньку.

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), когда ФСГ был ниже в 2 раза, никто не говорил, а теперь не знаю, что скажет. Как могут гормоны за 2 месяца так скаконуть? Может правда после региведона? помню после Жанина мой эндометрий долго в шоке был, не рос несколько циклов, и тут эстрадиол 19 всего,хотя был до этого 50.

 

Кстати говоря в воскресенье лазили с мужем по магазинам, не выдержала , купила 2 бодика кроооохотных, прям захотелось взять, мужу сказала -пусть приманкой будут) И носки уже полосатые купила, правда полоска красная с темно-синей, пойдет, как думаете?))

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

у меня уже немного определилось...

протокол будет в мае после всех праздников. Сейчас донора дообследуют по европейским стандартам ВОЗ.

У меня чуть больше месяца на то, чтобы подготовить организм.

 

Может у кого-то есть свои секреты-советы, как омолодить организм ;)

Я вот вычитала недавно, что хорошо на тощак пить 100 гр. отвара трав (мелиса, мята, ромашка, зверобой по 1 ч.л. и 300 г воды).

Ну спортом я занимаюсь.

Печень, желудок как-нить бы подлечить что ли... это моё слабое место..

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), не пойдут такие носочки. Они должны быть белые в красно-розовую полосочку.

вот у меня такой комплект одежды был

Ссылки скрыты.

_VERA_, Верочка! Ну ты даешь! перестань уже сдавать кровь-то! Небось еще и тестики мочишь до сих пор? Гыыыы ;) ;) ;)

Когда ХГЧ больше 5000, то он увеличивается вдвое только через 3 дня. Значит у тебя все супер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натала, в нашей клинике тоже шапочка и бахилы. И халатик. Но я девушка своенравная.. Шапочку, конечно натянула, но бахилы я прям на носочки надела (никто не возразил даже), а халатик ихний застиранный пусть сами носят. Пошла в наглую в своей полосатой рубашонке. И опять же ж... никто не пикнул, даже. Это частная клиника и я им денежку плачу. Как хочу, так и одеваюсь. Но если бы они развозникались, ну рубашечку ихнюю надела бы, но носочки - ни-ни!!! Это самое главное.

А где взять?.. я пошла в Фамилию и купила все это хозяйство за сущие копейки.

Ссылка на это сообщение

МамаМарина,  классный комплектик. У нас нету Фамилии))) надо будет поискать на базаре)

У нас, кстати, тоже своя сорочка, но одноразовая..синенькая, а носочки можно свои. Бахилы не нужны и шапочка вроде тоже. Не помню в прошлый раз.

 

_VERA_, ттт. Хороший хгч

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;)ты вполне можешь под их одноразовую надеть свою многоразовую. И не забудь про красные труселя. Понимаю, что во время переноса будет все по-взрослому, т.е. без трусов, но приехать и уехать в них ты можешь же?

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, я даже не почувствовала. Обычный гинекологический осмотр. Зеркало поставили и чего-то там делали. Абсолютно никаких ощущений. Но кто-то рассказывал, что было больно. Но это редкий случай, все-таки. В основном абсолютно безболезненно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы сегодня смотрели наше чудо. Завтра будем соглашаться. Правда пока будем брать в приемную семью, т.к. папка не пишет отказ. Возникла первая проблема- выбор коляски. Что взять??? Смотрю трансформеры, вроде есть приличные. Но у всех свои недостатки. Нам надо на весну-лето люльку, а потом наверное уже прогулку, и чтобы она теплая была и проходимая. Может что-то посоветуете?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, приемную семью?.... это не имя не поменять ни фамилию? А если папаша так никогда и не откажется? Кстати нам объясняли, что папу надо просто лишить родительских прав и тогда у него преимуществ перед вами не будет. Папа пьяница?

Ссылка на это сообщение

mamulka Olya//, А почему отказ не пишет?Коляску в зависимости от ваших возможностей,в пргулкуты потом вполне можешь вкладывать одеялко на ножки и потом у всех колясок идет на ноги защитная накидка.Мы брали верди футуро,мне нравится до сих пор,она 3 в 1,сначала люлька,до 8 мес мы в ней откатались,потом пересели в прогулку,но ты же тепло и так его будещь одевать.

 

Да кстати взяла потому как легкая,по сравнению с другими,если дороги у вас плохо чистят бери классическую отдельно,а прогулку отдельно,кстатив Хеппичи есть доставка в Ярославль бесплатно)))

Ссылка на это сообщение

:D Я когда на перенос Антошкин ездила,одевала красную маечку в мелкий белый горошек, красные трусы и просто красные носки. У нас только трусы снимаешь и в своем ложишься, прямо на носки одевают бахилы и всё. Так что думаю, не обязательно, чтобы именно в бело-розовую полоску были, главное верить. И этот комплект у меня до сих пор лежит. В этот раз его и одевала, но к сожалению.... :sorry:

svetljachochek, нет не больно, только обязательно надо расслабиться.

 

mamulka Olya//, держу кулачки, чтобы био-папаша всё-таки написал отказ. А коляску смотри по ландшафту так сказать. Мы в деревне живем, очень часто бывает непролазно из-за грязи/луж/снега, поэтому брала тяжелый, но вездепроходимый трансформер. А в городе таких проблем нет, поэтому можно взять и посимпатичнее и самое главное полегче колясочку. У нас и трансформер, и прогулка, и санки-коляска. Всем пользовались очень активно. Прогулку хорошая, самое главное, что спинка откидывается до полностью горизонтального положения и капюшон очень хорошо закрывает малыша, поэтому мы в ней ездили когда только-только начали сидеть. Но когда грязь и снежная каша, то лучше трансформера ничего нет, мы этой весной даже на нем еще катались.

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, это как прогулочная коляска, только на лезвиях саночных) у меня такие в детстве были)

 

По поводу носков, не думаю, что они должны быть именно "в красно-розовую " полосочку, все же это как то слишком ограниченно. Буду искать конечно, но если не найду, пойду в том, что есть. Тоже думаю, что главное вера)

 

Еще, девочки, у меня в обычных циклах , когда зреет фоликул, яичник болит в первой фазе цикла, видимо из-за кист.....Как ваши яичники себя во время стимуляции вели? Я так размечталась, что если у меня несколько зреть будет, так я вообще загнусь от боли(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...