Перейти к публикации

Полезные сообщения

masechka, Коза-моза, спасибо за поздравления!

прямо оптом зубки выдает

надеюсь теперь перерыв небольшой нам от зубков будет.

 

у меня такое впечатлегие,что ему пофиг...

ходите вместе на УЗИ, пусть тоже смотрит.... он еще не осознал ничего ....вот как животик округлится, а потом пиночки почувствует сразу отцовские чувства проснуться :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, У меня мой муж,по-моему еще не понял,что все получилось,живем как жили,никаких изменений,а я вот думала,что меня на руках будут носить..........эх мечты.............

Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу,эстрадиол низковат,добавили еще 2 таблетки прогиновы, итого 4 теперь,говорит,что утрик забивает его в высокой дозе 800мг, снизили до 600 мг

И еще,меня немного смутило... Назначили 6 табл.курантила 0,25 мг в сутки...

Буду пить,врач хороший у меня;)

 

Я темку последнее время с телефона читаю,как дойдут руки,сделаю линеечку;)

 

Насчет Узи, надо 3 сентября,пойду на недельку позже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шишоня привет! Спасибо, что ответила, так приятно осознавать, что ты не один. Мне подсадили 5-ти дневочек, 2 эмбриона, сегодня пятый день, на ХГЧ мне 11.09. Мой врач разрешила 6.09 сделать тест, но я думаю, что не стоит, а в друг зря растроюсь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tatiana7486, Привет!!! Если не хочешь теститься, то и не надо, вон у нас девчушки без тестов нас порадовали красивыми циферками, чего и тебе желаем!!!

Но самое главное, ты должна верить в своих малышей и все обязательно получится!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tatiana7486, Привет!!! Если не хочешь теститься, то и не надо, вон у нас девчушки без тестов нас порадовали красивыми циферками, чего и тебе желаем!!!

Но самое главное, ты должна верить в своих малышей и все обязательно получится!!!

Я вроде и верю, а временами, как нахлынут воспоминания о двух неудачных попытках и в голову лезут разные мысли, но я стараюсь их гнать от себя. Как твой сынок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как твой сынок?

Растет... сегодня с мужем идем на юбилей к крестному Макса, в кафе, поэтому сынулю оставим с дедулей и бабулей.... вот и переживаю как они с ним справятся? :m0591: Он же у нас шилопопик и так надолго его с ними еще не оставляли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, дедушка с бабушкой в один голос утверждают, что проблем не было, вел себя замечательно, правда небольшой беспорядок все-таки устроил..... НО я очень удивлена, или любящие бабуля с дедулей Макса покрывают, или сынуля только со мной такой хулиган???

ангелочек Ли, Ух, как все быстро!!! Здорово! А у тебя как эндик? Нарос уже? И про ДЯ что известно7 Сколько клеточек растет??? Вообщем, мы уже зажимаем наши кулачки на руках и ногах, что бы у вас все получилось :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно в вашу компанию? :reverans:

Я жду вызова по квоте, но получается так, что стимуляция мне не желательна...-(((

Никто не пробовал по квоте ЭКО с ДЯ?

Изменено пользователем Светк@
Ссылка на это сообщение

Никто не пробовал по квоте за ЭКО с ДЯ?

Cвет, привет, квоты на донорские программы не дают, т.ч. все за свою денюжку.. единственное, ты можешь потом подать на налоговый вычет.

ангелочек Ли, мои кулачки с тобой! @@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

black_eyes, спасибо за кулачки!

А я где-то видела что берут квоту как на обычную программу ЭКО, как-то договариваются в клинике и доплачивают дополнительно за программу с ДЯ. Не вникала, но это точно есть. Так делают. Светк@, ты поизучай здесь все повнимательнее.

Шишоня, Эндик пока 8, но еще время-то есть. Очень хорошие результаты по этому Д. Есть детки. Сколько фоликулов зреет не спросила, но мне сказали что все очень хорошо в данный момент. Да читаешь,девочки пишут часто - зреет одно количество, а на выходе другое совсем. А еще, по УЗИ бывает мало видят, а берут потом гораздо больше. Девочки, теперь я из-за другого переживаю. У моего мужа откуда не возьмись лейкоциты повыскакивали, к-х вообще не было. Все было ОК. Блин. Сказали, что делать теперь уже ничего нельзя, как будет - так и будет. Вроде их там эмбриологи могут почистить. :strashno: :strashno: :strashno:

Шишоня, детки с нами-то не такие как с бабушками и дедушками. Это точно! Если они строгие, то и тем более. А так-то Максимка еще не определился - какие они там : строгие или не строгие, если у вас первый раз такое долгое расставание.

Девочки, беременяшки, скоро вы уже будете телепузиками! Как самочувствие? Наверное уже присматриваете колясочки, кроваточки, люлечки? :sling: :sling: :sling::mama_: :mama_: :mama_:

ksenik-flying, как скринг, довольная, успокоилась? Да, теперь постоянно чего-то боятся - каждого следующего этапа. Раньше ничего не знали и не боялись. И анализы сдавали - мочу, кал, да кровь - общий.

Ссылка на это сообщение

Cвет, привет, квоты на донорские программы не дают, т.ч. все за свою денюжку.. единственное, ты можешь потом подать на налоговый вычет.

Вот я думала, можно ли пойти по квоте и оплатить донора. Пока никакой информации не нашла как это сделать, ищу...

 

ангелочек Ли, ищу... Ну и копить надо на платное, рассматриваю клиники

Ссылка на это сообщение

Светк@? Да ты в клиники позвони, которые рассматриваешь на квоту - задай конкретный вопрос. Но точно так делают, я не раз видела. Договариваются с врачами по-ходу дела наверное. Но надо все заранее разузнать конечно. Может не во всех. Все от людей зависит

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Светк@, добро пожаловать!

ангелочек Ли, как здорово, совсем чуть-чуть осталось, уже держим кулачки за вас. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Что-то Muraniy потерялась где-то....

У Irina Sorokina на этой недели ПДР, может попозже отпишется.

ksenik-flying, не переживай всё будет отлично. Обязательно вместе с мужем сходите. Такие незабываемые впечатления, уже прямо маленький человечек в животике.

Я пока табличку делать не стала, подождем как девочки отпишутся, сегодня еще masechka на УЗИ идет.

 

Мы съездили хорошо, 3 дня пролетели незаметно. У друзей мальчишке 11 месяцев, такой уже шустрик. Но детки вели себя хорошо, только изредка пытались игрушки поделить. :D А вот погода подкачала - дожди-дожди-дожди и холодно.

Уже неделя прошла, как приехали, а всё времени не хватает выложить фотки и заполнить дневничок. На бумажке ключевые моменты только отмечаю. Тоша теперь совсем не хочет сидеть, а ползать тем более. :malicious: Надо топать, в ходунках тоже не канает. Вот за ручки может часами ходить, совсем перестал бояться, отпускает одну руку и поворачивает куда ему надо или что-нибудь потрогать. Самый кайф, если кот играет в догонялки, киска убегает, Антошка догоняет и это всё с визгами, хохотом. Да тут еще 3 ночи плохо спали, сверху 2 зуба лезут, уже краешки белые видны. Мы десны Калгелем мазали, но всё равно всю ночь на тите висели. А вчера заглянула, а у нас снизу УЖЕ один зуб вылез, второй на подходе. :shok9: Причем даже намека на нижние не было.... Вот поэтому и спали плохо. Сразу вспомнила слова Шишони, что теперь зубы как грибы полезут.

Погода сейчас установилась, поэтому много гуляем, ловим последние теплые денечки. Вот так и живем. Как только появиться время, сразу выложу фотоотчет и заполню дневничок. Но читаю вас каждый день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светк@? Да ты в клиники позвони, которые рассматриваешь на квоту - задай конкретный вопрос. Но точно так делают, я не раз видела. Договариваются с врачами по-ходу дела наверное. Но надо все заранее разузнать конечно. Может не во всех. Все от людей зависит

У меня квота в цпсир. Зимой должны вызвать.

А если платно, то рассматриваю 2 клиники пока

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Какие хорошие новости у всех;)

Ангелочек Ли,давай догоняй нас!!!

Ксюша,как скрининг прошел?

А меня стало мутить по утрам и аппетита нет:(

Надоел уже этот утрожестан... Сил моих нет, мутит думаю от него, может на дюфастон перейти?

 

Антошку с зубиками;)

Светк@,квоту бери, а на месте за донора заплатишь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...