Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчули, поздравляю Вас с хорошими узишечками!!!!!!!!!! Пусть животики легко носятся, "прелести" токса обходят стороной и берегите себя!

Изменено пользователем ЛиМамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, _VERA_, поздравляю :JC_goody: ! здоровья вам и вашим деточкам ! берегите себя ! simonatut //, и тебя тихонечко так поздравляю ! очень рада за вас , весна и впрямь плодовитая :class: ! где-то у астрологов слышала , что этот год очень хороший для беременностей и родов ...так что всем нам хорошего ХГЧ !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, да у меня что-то всё затягивается , теперь наверное не раньше осени ...я в клинику свою когда про тромбоз сообщила , то они меня попросили тест на тромбофилическую мутацию (надеюсь правильно написала) сделать (может я уже об этом писала ...не помню :confusion: ) , а так как я сейчас лечение прохожу (кроворазжижающие принимаю) , то мне такой тест только через три месяца после лечения делать можно ...

Ссылка на это сообщение

simonatut //, ура! Просто классная у нас темка. Поздравляю.

А те девочки, которые еще пока не в наших стройных рядах - подождите немного, обязательно заразитесь! по другому и быть не может!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Таак... вот кто-нибудь слышал что-нибудь про «Неинвазивная пренатальная генетическая диагностика анеуплодий»

То есть теперь не надо делать всякие амниоцентезы и прочие инвазивные диагностики. НО.... только не сурмамам. То есть нам нельзя. А вот почему???? Все-равно же ДНК плода гуляет по крови матери... Хоть она и не биологическая...

А вот как вы относитесь к инвазивным методам?

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), МамаМарина, ЛиМамочка, Танюша888, Ksuxa, девочки спасибо!!! Были на УЗИ, все хорошо, малыши растут, СБ ++ Доктор написал схему отмены поддержки, но я, наверное, пока воздержусь...Он думает, что у меня сейчас 1 т. прогиновы, а у меня 3. К его кринону и уколам я еще добавляла дюфастон. И по его схеме отмены как-то совсем быстро нужно отменять прогестерон, с двойняшками, я считаю, это опасно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

_VERA_, Ура!!! Рада, что все хорошо у тебя!

Странно, что тебе назначили начинать отменять поддержку. Мне моя врач сказала - ни в коем случае ничего не отменять..

Это у тебя уже 3-е УЗИ получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, да, третье...и я за тебя очень рада! :Crazy: вот и я пока ничего не стану отменять.

 

я не могу вставить линеечку, все время пишут - ошибка, большой размер, а на сайтах нельзя уменьшить, что мне делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подглядывю, читаю, пока Настюня спит и переживаю за всех, вот только писать катастрофически некогда.

Горлинка

Мне кажется у Вас линеечка для беременности. Сколько Вам месяцев уже? Как ГВ? Совмесный сон?

Изменено пользователем masechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, получилось :D

 

simonatut //, на этой неделе отменить прогинову...он считает, что у меня 1 т., у меня их 3, отменять начну с понедельника, буду пить так: 1 т. утром, 0.5 т. днем и 1 т. вечером - всю неделю. Прогестерон как отменять еще не знаю. Наверное как врач написал, уколы не 2 р.д, а утром 1.5 флакона всю неделю и вместо кринона 600 утрожестана, пока так :D Мне почему-то стало больно вставлять кринон. :( Сегодня уже вставлю утрик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_VERA_,молодец! а почему у тебя 7 недель?.. тебе же вроде позже подсадили? Может я не правильно считаю? У меня подсадка была 14 марта. Детки 3-х дневочки... Это у меня сколько тогда недель?

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...