Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, поздравляю и с полосочками вам, и с узи , и с первыми шажочками и с прошедшими днями рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько хороших у нас новостей, здорово!)))

У меня цикл подходит к концу , вроде и не надеюсь ни на что, но и утрик страшно отменять, и не хочу чтобы цикл задерживался, ибо впереди праздники и могу просто тупо не попасть к врачу вовремя из-за них......Страшно анализы идти сдавать, вдруг опять отложим протокол из-за гормонов. Короче столько мыслей, страхов и сомнений в голове.....

Ссылка на это сообщение

девочки хелп!!!

я что то на нервной почве неправильно начала пить прогинову - цикл начался вечером 24го, я отсчитала 4 дня и выпила прогинову, потом прочитала инструкцию - ее пьют с 5го дня:((( а потом репродуктолог сказал что мой цикл считает не с 24 так как если пришли вечером, то значит начало 25-го... ПОЛУЧАЕТСЯ Я ВООБЩЕ С 3ГО ДНЯ ВЫПИЛА ЭТУ блин ПРОГИНОВУ!!! а у меня с эстрогенами по анализам и так все в порядке..теперь не знаю нарушится что то или нет....((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня сегодня 5 дпп , с утра сделала тест и увидела призрак-призрака-призрака, теперь меня болит голова ,укол Хорагона был 10 дней назад, может это все же он? А еще такая сильная боль в низу живота!!!

 

Прогиновы не назначали ,на день переноса эндометрий был 15,у меня эндометриоз и хронический эндометрит

 

Я вообще сильно переживаю ,у меня второй протокол в первом были подобные боли и на 7дпп пошли обильные м....

Ссылка на это сообщение

У меня прогинова тоже со 2 дц и сказал пить до теста, а там скорректирует дозу.

 

Меня попросили поделиттся с клеточками. 3 клетки для одной пары, у девушки ничего не выросло. А у моей ДЯ около 40 растет. Я согласилась. Пункция 3ого мая в 9.20. Ураааа.

 

А еще девочки про воздержание мужа. У нас ПА был в воскресенье, до субботу уже 6ой день получается, да? А то он прилетит только 1ого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нина83, сильных болей вроде быть не должно. у тебя эко с дя? или свои клеточки?

 

МаМуля ;), вот 1 прилетит и пачьтесь! потому, что 6 дней воздержания - это много.

Ссылка на это сообщение

Всем привет и поздравления.

Вчера приехала, Представляете, девочки, умерла бабушка ((( ездила туда... мама моя вся в кусках и я с мужем жуткий стресс и это всё на кануне протокола :chih: Мало того, так ещё вернулись и разболелись.. с носа течёт рекой, горло болит и ТТ 37,5... Как бы у мужа материал не подпортился.... :girl_cray:

Вот как же всё не во время ((((

 

 

[quote name=МаМуля ;)" post="12341652]

На сегодня эндик 6.4 мм на 9 дц. Трехслойный. Увеличили прогинову до 3 таблеток.

кроме Прогиновы что ещё для эндика?

 

Страшно анализы идти сдавать, вдруг опять отложим протокол из-за гормонов.

а что именно не в норме?

 

и на 7дпп пошли обильные м....

это на фоне утрика прошли М ???

 

МаМуля ;), вот 1 прилетит и пачьтесь! потому, что 6 дней воздержания - это много.

я тоже согласна

 

[quote name=МаМуля ;)" post="12349058]

, так тогда воздержание один день получается.

почему один день? с 1 по 2 - раз, и со 2-го по 3-е - два.. два дня воздержания..

конечно лучше 3-4 дня

Ссылка на это сообщение

Bambusa, кроме прогиновы для эндика ничего. Сегодня прием еще. Посмотрим как вырос. Хочу добавить дивигель один грамм но боюсь что перерастет..

 

Пришлось мужа просить вчера "поработать" для дела))) тогда у нас 4 дня. Самое оптимальное получается.

Ссылка на это сообщение

Bambusa, ЛГ и ФСГ выше нормы, ФСГ 21 был принорме до 12, ЛГ 19...Эстрадиол тоже ооочень низкий, решили подождать цикл, посмотреть, тот цикл был после гистеры и Региведона, может поэтому так скокнули гормоны, если в этом цикле будут пониже, то войдет в протокол короткий...с такими гормонами с длинный она меня не хотела пускать

Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня 6 ДПП сдала анализы на гормоны, посмотрим на них я знаю, то ран,но все лаборатории у нас закрываются на праздники.

Да, ЯК у меня свои и в первом протоколе приход м.....я не знаю с чем связывать, разбор полета с врачом не было, я думаю - она не мой врач! Вчера из-за болей со страха и что к 6 дню падает прогестерон глотанула две таблетки дюфастона и свечу папаверина на ночь, теперь боюсь,может ли это на что-то повлиять?

Ссылка на это сообщение

Девочки! кто знает про ПГД?

я хочу выбрать пол, и мне предлагают ПГД, но я не пойму - это же просто определение пола выбранного эмбриона? получается они у всех эмбрионов должны сделать ПГД чтобы выбрать мне именно тот пол который хочу? а если будут все эмбрионы девочками допустим а я хочу мальчика?

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, не знаю как у вас, а у нас ПГД стоит около 30 тыщ... мне лучше эти 30 потом заплатить за неинвазивную диагностику хромосомных аномалий.. хотя если бы были деньги, то я и то и то бы сделала.

 

Нина83, мне кажется хуже не будет. А дюфастон я бы попила все-равно.

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, у нас определение пола законом запрещено, только ели есть генетические заболевания, передающиеся по конкретной линии (женской или мужской), у вас не так?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в принципе да, определять пол нельзя по закону. Но тем, кто в возрасте и тем у кого кариотип с какими-то отклонениями - предлагают диагностику. Там не только пол определяют. Там и кариотип. Чтобы уж потом не делать диагностику. Инвазивно.

Ссылка на это сообщение

Раз начала пить, то уж попей 3 таблы в день. Утром, днем и вечером. До положительного ХГЧ. А потом посмотришь .. сдашь кровь на прогестерон , если он хороший, то начнешь снижать по 1 таблетке в недельку.

Ссылка на это сообщение

Мне подсадили троих и я буду рада, даже если все они окажутся лапочки - дочки !

 

Да ,ожидание дается мне очень тяжело, какое-то опустошенное состояние и кажется, что пролет!

 

Грудь сдулась, какая-то странная боль в левый яичник колит,просто ужас! Вчера видела призрак-призрака, а сегодня его нет! Укол Хорагона был 11 дней назад.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...