Перейти к публикации

Полезные сообщения

Нина83, просто сдай кровь на ХГЧ и все станет ясно. У меня тесты хоть и полосатились, но ооочень долго не ярчали толком. Хотя если честно - хоть призрак уже должен быть на тестах... ой.. у тебя же только 6ДПП... рано еще полосатиться тестам. Подожди пару дней - заполосатятся!

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

Bambusa, да, будем пробовать со своими,хотя бы разок.

 

МамаМарина, делают диагностику, кариотип, но при этом если определяют пол, то не имеют права говорить об этом. Насколько я знаю. Лишь в случае генетических заболеваний.

Ссылка на это сообщение

vitara, так кариотип - это пол и есть. Просто там видны отклонения. Например я не взяла девочку в доноры, потому, что у нее было 46ХХ sp21++ Вот такой кариотип. Это означает, что она нормальная женщина, но с ненормальной 21 хромосомой. Если бы я ее взяла в доноры, то моим деткам обязательно бы делали ПГД. Но вот на счет сказать ...- думаю не сказали бы. То есть просто подсадили бы с нормальным кариотипом и все. Фуу. Да ну эту ПГД. От нее и эмбриончик может погибнуть. там ведь отщипывают клеточку.. а если их всего 8 штук...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, весь день ждала вчерашних результатов анализов, так и не дождалась. Интересно,мне их вышлют теперь только третьего, ведь они мне уже будут не нужны!!!!!! Как быть ??? Ведь специально сдала на 6дпп ,чтоб попробовать скорректировать!!! Анализы сдала в ситилабе, других у нас нет! А если у меня не хватает поддержки??? Мне Г назначил только утрожестан 3*200,я сама добавила дюфастон 2*2, может добавить прогестерон в уколах или слишком???

Ссылка на это сообщение

Нина83, ну это от ситуации зависит. если тебе свои клеточки подсаживали в свежем протоколе, то у тебя должны остаться желтые тела. Они дают прогестерон сами по себе . если у тебя крио протокол, то у тебя прогестерона категорически мало.

Ссылка на это сообщение

Из общего состояния: грудь также мягкая , никаких признаков нет, тест сделала - отрицательный, состояние пролета

 

У меня свежий протокол и клетки свои, думаете не надо спешить с добавлением прогестерона?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Нина83, думаю прогестерона достаточно тогда. Не надо ничего добавлять. тут дело не в прогестероне. А скольки клеточных деток подсадили?

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

В Туапсе-Краснодарский край, а делала в Краснодаре в ОКСИ клинике. В первый раз тоже сажали троих(качество не помню), клиника была Эмбрио (Краснодар) и поэтому ,как врач объяснил типа первый раз троих, значит и сейчас троих.

 

 

Скинула смс врачу за боли, сказала добавить дюфастон ,но я ей не написала, что я уже его сама себе назначила, а еще фольку и витамин Е.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

начался цикл. назначили: со 2 д.ц. :

  • Прогинова по 1т 3р/день (утро, обед, вечер) после еды.
  • Фолиевая по 1таб 1р/день после еды
  • Метипред по 1таб 1р/день после еды.
  • Аспекард по 1таб 1р/день после еды.

Прогинову, как по совету, буду под язык.

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

у меня как раз Фолио....

а вообще, п.п. одну табл или две - смотря сколько в таблетке... ведь есть разные дозировки... и правильнее бы было называть дозировку, а не кол-во табл. Но я переспросила по этому поводу... мне сказали, что 1 г достаточно.

 

МамаМарина, почитала твой дневник... ты чо худеть собралась будучи Б?

да и 1,5 кг и ты от этого в обморок ?

51 кг это супер толстая? :blym:

я наверное чего-то не понимаю :not know: )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

в 1 табл. фолиевой кислоты - 1 мг!!! Ни как не грамм! Если тебе нужен 1 грамм в день - посчитай сколько таблеток надо в сутки выпить.

 

Это было написано давно. Худеть не собираюсь. Просто мой обычный вес 48 кг. Это нормально для меня. А когда я за неделю набрала 3 кг - это был повод для беспокойства. Сейчас вес остается на прежнем уровне. Что это было и почему я так резко вес набрала - загадка для меня.

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение

Девочки а я вес набрала от фемостона и дюфастона, а теперь еще и от прогиновы. 8 кг набрала за пару месяцев, не могу прямо, и такое чувство что я не в своем теле. А еще у меня либидо пропало начисто- от прогиновы или от климакса - не могу понять...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вес набрала от фемостона и дюфастона, а теперь еще и от прогиновы. 8 кг набрала за пару месяцев,

ого... ты уверена что это от них?

Я уже лет 8 на всяких гормонах... и это никак не влияет.

 

Это было написано давно. Худеть не собираюсь

ну и отлично ))) хотя месяц назад ты об этом думала )))

 

48 кг... а рост какой у тебя? просто у меня такой вес был лет в 20-ть )))

с моими 59-60 кг я просто жирная по сравнению с тобой )))

 

в 1 табл. фолиевой кислоты - 1 мг!!!

да - мг, ошиблась...

но ещё раз говорю, что таблетки бывают разных дозировок.. и по 1 мг и по 5 мг

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, от фемостона большинство народу толстеет. Поэтому я его и не стала пить. Думаю от прогиновы я вес набрала. Хотя от ОК я вес не набирала. Либидо на таблетках - никакое. Тоже.

Bambusa, рост 162см.

Ссылка на это сообщение

девочки, начался цикл сегодня, а завтра мой врач не работает, только в воскресенье, а это уже будет 3д.ц. протоколы всегда на 2-ой начинаются? попробую позвонить к ней сегодня,конечно

Ссылка на это сообщение
(изменено)

vitara, я тебе точно говорю, что с 3 дня можно! Хотя и не совсем понимаю причем тут врач? Стимуляцию ты начинаешь сама с того дня , как тебе скажут. Уже должны были сказать. Лекарства тоже должны быть уже закуплены и ждать своего часа.. Или тебе в клинике колоть будут? Дозвонись врачу и все узнай. И не ссси. Все будет хорошо.

Кстати, что-то наша Верочка давненько не писала. Как там у нее дела?

Изменено пользователем МамаМарина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, я ж не могу начать протокол, пока гормоны не сдам,потому что в прошлом цикле они не в порядке были, сдаю их завтра, в обед уже готовы будут, а врачу то их показать не могу, ибо она завтра не работает, ну и на узи посмотреть должна, что там...у меня ж все-таки кисты на единственном яичнике. Поэтому и не могу вот так дистанционно начать стимуляцию. \я сегодня вообще на прием записана, М задержались на день, так то сегодня должен был быть 2 д.ц. Вот и думаю , наверно схожу сегодня к ней, все точно узнаю, а завтра гормоны и в воскресенье будет ясно, а может она и согласится ради меня выйти на часок, ну это я уж совсем размечталась)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...