Перейти к публикации

Полезные сообщения

Коза-моза, дюфастон еще хуже. Утрожестан вагинально если, то он непосредственно там и впитывается, а вот дюфастон глотать надо и соответственно нагрузка на печень еще выше. Утрожестан минимум до 12 недель в поддержке будет.

А мутит это нормально, детки мамочке привет передают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светк@, Рада знакомству!!! :Hello:

А так можно сделать?-)

я слышала о такой практике, но надо с врачом обговаривать заранее. Возможно придется искать своего донора :sorry: в этом случае.

Коза-моза, ты не спеши отменять поддержку!!! Я прогестерон в уколах отменила с 12 недель, а потом только утрик начала очень тихонечко снижать и закруглилась к 20 неделькам. На дюф не переходи ни в коем случае!!!

HAMIDOREYA, Приветик! Я как вспомню когда Макс вот так нас водил за ручки.... или точне мы его :D , так у меня спина начинает от воспоминаний ныть, мы с мужем ждали вечера, когда сыночка спать уложим, потому что наши спины не выдерживали такой нагрузки. А Антоха у вас торопышка, точно в 8 месяцев уже пойдет сам.... но вы его не торопите, все же еще для позвоночника это большая нагрузка.

ангелочек Ли, эндик нормальный, да и еще нарасте до 11.

ksenik-flying как прошла встреча с ляликом?

 

HAMIDOREYA, так это сколько у вас уже зубов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светк@, привет! Хотела скопировать сюда свой вопрос и ответ института им. Кулакова в Москве по поводу донора, но вопрос удалила из почты оказывается. Суть в следующем: можно взять квоту на ЭКО, но все заморочки с донором (обследование и вознаграждение) оплачивать самостоятельно, т.к. в центре нет своей базы доноров. По квоте оплатят стимуляцию донора, пункцию и подсадку вам. Я просто по эл. посте задавала вопрос и мне пришел ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Коза-моза, ты не спеши отменять поддержку!!! Я прогестерон в уколах отменила с 12 недель, а потом только утрик начала очень тихонечко снижать и закруглилась к 20 неделькам. На дюф не переходи ни в коем случае!!!

Точно-точно, потерпи, ради счастья быть мамой и не такое можно выдержать. И не факт, что тебя мутит от Утрика, ведь может уже и токсикоз начаться.

 

 

HAMIDOREYA, Приветик! Я как вспомню когда Макс вот так нас водил за ручки.... или точне мы его :D , так у меня спина начинает от воспоминаний ныть, мы с мужем ждали вечера, когда сыночка спать уложим, потому что наши спины не выдерживали такой нагрузки. А Антоха у вас торопышка, точно в 8 месяцев уже пойдет сам.... но вы его не торопите, все же еще для позвоночника это большая нагрузка.

HAMIDOREYA, так это сколько у вас уже зубов?

 

И не говори, руки и спина болят ужасно. Тоже иногда ждем, когда же 9 вечера, чтобы Тошу спать уложить и отдохнуть. Вряд ли мы в 8 месяцев пойдем, да мы и не торопим ребенка, сам руки тянет и психует, если не поможешь на ноги встать и не ходишь с ним.

Зубов у нас теперь 7. Сегодня с утра второй нижний проклюнулся, а после обеда верхний наконец-то вылез. Осталась вторая двоечка сверху, уже тоже с неделю хорошо видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светк@, Рада знакомству!!! :Hello:

я слышала о такой практике, но надо с врачом обговаривать заранее. Возможно придется искать своего донора :sorry: в этом случае.

:Hello: привет! Поиск донора...как все сложно... Ладно, как вызовут, там все и решится-)

 

Светк@, привет! Хотела скопировать сюда свой вопрос и ответ института им. Кулакова в Москве по поводу донора, но вопрос удалила из почты оказывается. Суть в следующем: можно взять квоту на ЭКО, но все заморочки с донором (обследование и вознаграждение) оплачивать самостоятельно, т.к. в центре нет своей базы доноров. По квоте оплатят стимуляцию донора, пункцию и подсадку вам. Я просто по эл. посте задавала вопрос и мне пришел ответ.

Привет. Спасибо! Значит где-то такое возможно, это радует. Только у меня квота в цпсире. И, надеюсь, у них своя база есть и разрешат такое-)

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, Шишоня, Коза-моза, ангелочек Ли Девочки привет!!!!Все отлично,растем,я ведь недавно была на Узи,так как поясница болит,поэтому малыш растет,мужа со мной не было,он работает,ну я ему фотку показала,кровь сдала,короче теперь результаты будем ждать :D

Светк@, Я в ЦПСиРе делала,и когда уже о ДЯ думала,мне сказали,что по квоте никак,но как-то договориться с врачом можно,к примеру лекарства,выпишут на тебя,а колоть донор будет,хотя я думаю можно и еще как-то обойти систему.

Коза-моза Я на сладкое конкретно подсела,когда шоколадку доедаю,жуя себя ругаю,но сделать ничего не могу,но вес все равно ниже,чем зимой.

А еще девочки у меня под вопросом миомку обнаружили,сказали после Б должна пройти,такое возможно?

Изменено пользователем ksenik-flying
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, уже 7? ну 8 вылезет, потом немножко отдохнете и опять зубную фею ждите :D

 

,смела сегодня почти всю банку маринованных огурцов

если хочется лопай, пока! Потом вот то отеки, то питье ограничавть надо. А родишь, так вообще на диете придется сидеть.

ksenik-flying, со свиданьецем!!! :flower: А пол еще не предположили? Есть некоторотые спецы которые уже на твоем сроке могут сказать.

миомку обнаружили,сказали после Б должна пройти,такое возможно?

кстати ты вот мне напомнила, у меня ее тоже обнаружили но в 22 недели, а я после родов так до узи и не дошла, так что и не знаю что с ней там. А раньше ее не было, но меня тоже уверяли что все должно пройти :think1:
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Ну сказали,что возможно мальчик,ну я честно так и думаю....... :girl_bye:

Ну вот тоже до этого ничего такого не было,а сейчас миомка,буду думать,что пройдет.......

Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываю результаты по У З И - Диагноз: беременность 5 недель, развивающаяся. ПЯ показали, порасспрашивала медсестру, у нас 5 дневочка 3АА, жирненькая такая(т т т). Теперь 11.09 сказали Д-димер, прогестерон (анализы) и ещё на У З И, наверное сердечко уже увидим.

Коза-моза, Ты "чавойта" захандрила так быстро, прекращай, это только начало. У меня в предыдущем неудачном протоколе от уколов прогестерона попа (пардон) была как один сплошной волдырь, спала только на спине, да ещё зуд был хоть на стенку лезь. Так-что не думай о замене поддержки - твой вариант не самый плохой, бывает хуже. Расслабься, скоро будут уменьшать препараты. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Светк@, Я в ЦПСиРе делала,и когда уже о ДЯ думала,мне сказали,что по квоте никак,но как-то договориться с врачом можно,к примеру лекарства,выпишут на тебя,а колоть донор будет,хотя я думаю можно и еще как-то обойти систему.

А в итоге ты не по квоте делала?

Легкой беременности тебе!@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ксюша, как здорово;)

Насчет миомки не переживай, все будет хорошо!!!

 

Машечка, ураааа!

Пусть детка развивается!!!

А я на следующей недельке пойду ПЯ смотреть;)

 

У тебя сейчас что в поддержке?

 

Когда на учет вставать будешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masechka, Ой как класненько,давайте,ждем сердечко!!!

Светк@, У меня было с ноября 5 попыток,но перенос случался только 2 раза....делала в ЕЦ с миним стимуляцией и платно,осталась еще одна попытка..Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У тебя сейчас что в поддержке? Когда на учет вставать будешь?

У меня прогинова, дюфастон, утрожестан, актовегин, ну и витаминки фолацин и магне В6. На учет попозже, наверное ближе к 12 неделе, когда поддержку постепенно снизят.

Ссылка на это сообщение

А в каких дозировках?

Девочки,аппетита нет, вчера вечером с унитазом обнималась;(

 

Машечка,а вставать планируешь в ЖК или в платный центр?

Зайди ко мне в дневничок, дозы посмотри. Унитаз, хе-хе, это в нашем деле неотъемлемый атрибут, тут уж ничего не поделаешь, крепись, дальше будет лучше. Бывают конечно счастливые, которые всю беременность на крыльях летают, но лично я таких не встречала.

По поводу ЖК или платный центр, будем чуть позже решать, сходим на УЗИ 11.09 а там посмотрим, всему свое время, отпишусь потом. Мы в ПМЦ делали ЭКО, очень жалею, что сразу туда не пошли, в итоге целый год потеряли (зато не зря Т Т Т). Держись!

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 6 сентября

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

Света@

ЛюЛёк

lelyalelya

Kilka ya

Леля 46

Stork//

Viki38

***Наталка***

Серебрянная рыбка

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

tatiana_7486 - перенос 28.08 2 пятидневочки, ХГЧ - 11.09

Коза-моза - перенос 09.08 3 клеточки, ХГЧ 23.08 - 763

Muraniy - перенос 18.08 3 клеточки, ХГЧ - 30.08

black_eyes - синхронизация с Д

ангелочек Ли - 06.09 пункция, 11.09 перенос

домик для лучшего малыша - перенос 23.07 двух 5-тидневочек, ХГЧ -06.08 ?????

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

masechka - 6 недель (ПДР - 02.05)

Влади - 27 недель и 3 дня (ПДР - 3.12)

Иду к мечте - 28 недель (ПДР - 24.11)

mama_sasha - 29 недель (ПДР - 22.11)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 12 недель и 1 день (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки;)

Сдала сегодня опять гормоны:эстрадиол 2027пмоль/л, неделю назад был 725

Прогик 36,6нмоль/л, был 121,3;(

Хгч 72002, был 14576

 

Пью 4 прогиновы и 600 утрика, наверное надо убрать 1 таблетку прогиновы и утрика добавить?

Моя врач в отпуске, будет только после 15 сентября

 

А сколько прогика в 1 уколе прогестерона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, да ну Боже мой, ты зря волнуешься ! малыш развивается, а т.к. утрик принимаешь вагинально, он концентрируется сразу в матке и питает , поддерживает твоего малыша, а не попадает в кровь ! отставить панику !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, тебе black_eyes, все правильно сказала, главное малыш растет и развивается, я вот и не мониторила гормоны, даже и не знаю какие они у меня были. Только когда собирешься отменять прогинову, делай постепенно. Сначала через день убири таблетку, потом переходи на 3. Но полностью ее отменять к 12 неделям.

 

ангелочек Ли, у вас сегодня пункция, мы крепко-прикрепко держим кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: отпишись что у вас и как!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...